ЗАО ПКФ "Элегант" торговая марка Элис

Про сотрудников согласна полностью!!! Компания постелила себе соломку со всех сторон. Во-первых, срочные трудовые договора с директорами магазинов ну и продавцами ровно на год, потом-досвидос. На должности директоров ставят девочек-дурочек молоденьких и глупеньких, чтобы не возникали. Низкая мотивация по зп. Если увольняешься сама в течение года-с тебя вычитают все что-только можно. Директор розничного бизнеса Багдасарян Гарнук Санасарович-крайне непорядочный и лживый человек. Отдел персонала в Ростове самый хамский, на звонки соискателей рыкают так, что пугаешься.(отличается редким хамством Приходько Светлана). С арендодателями тоже крайне непорядочно себя ведут, ни с одним ТЦ в не могут договориться.

Самара 2011-05-12 21:02:35

Добрый день!Мнение о компании не строится только из отзыва человека неудовлетворенного возможными условиями сотрудничества с компанией.Я работала в этой компании 8 месяцев, и ничего плохо сказать не могу. Да есть у них определенные условия, но если ты не согласен, то можешь и не работать там.И с чего сделаны выводы о переговорах с ТЦ??? непонятно. Если ты умный человек то назовешь себя.

21.01.2017 | положительный отзыв
Ателье "Элегант" (Россия, Лысьва) - Выручали не раз

Качественный пошив и ремонт одежды, оперативность, доступные цены

Лысьва

05.03.2015 | положительный отзыв
АСМ-ЭЛЕГАНТ, фабрика мягкой мебели отзыв сотрудника василий

клопы,не верю, у меня дома стоит диван угловой, этой фабрики и не жалуюсь Подробнее>>

05.03.2015 | положительный отзыв
АСМ-ЭЛЕГАНТ, фабрика мягкой мебели отзыв сотрудника Алексей

а я и не говорю что у них вся мебель с клопами. Просто Вам, Василий, повезло. Подробнее>>

11.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Дарья о компании ЭЛЕГАНТ СТОУН

Хорошая зарплата, удобный график, работа с дизайнерами и архитекторами, комфортные условия работы, от компании ароматный кофе и сладости. Лояльное руководство и отличный коллектив, на работе чувствую себя как дома)

17.06.2021 | положительный отзыв
АСМ-ЭЛЕГАНТ, фабрика мягкой мебели

Зарплата серая. Отношение к рабочим отвратительное. Постоянный уход от налогов. График работы не нормированный. За пеработки не платят.
Зарплата вовремя ...

Екатеринбург, Камчатка, Татарстан

19.02.2015 | положительный отзыв
магазин " Новый элегант"

Ущемление прав работника: Подробнее>>

30.10.2019 | положительный отзыв

Гость:
Место ,где до сих пор присутствует рабовладельческий строй,заработную плату не выдают по месяцам,люди работают за просто так по 12 часов в день.Штрафы придумываются из воздуха,дабы не отдавать деньги.Те кто ушел и вовсе не могут получить расчет

30.08.2018 | положительный отзыв

Дмитрий:
Не первый раз пользуюсь услугами Элегантна, (до этого был плачевный опыт ремонта своей обуви), а здесь работают специалисты, обговаривается всё до мелочей, всегда качественно и в срок.

29.08.2018 | положительный отзыв

Екатерина:
Хорошая мастерская! Отремонтировали мне сумка очень качественно и в оговоренные сроки! Рекомендую эту мастерскую!

18.09.2015 | положительный отзыв
Компания Элегант, салон

Евгения:
Безумно довольна качеством услуг и отношением к клиенту, при все при этом цены смешные. Спасибо мастеру Анжелике за супер окрашивание.

142000, Московская область, Домодедово, Лунная, 1 к1