ЗАО ПКФ "Элегант" торговая марка Элис

Про сотрудников согласна полностью!!! Компания постелила себе соломку со всех сторон. Во-первых, срочные трудовые договора с директорами магазинов ну и продавцами ровно на год, потом-досвидос. На должности директоров ставят девочек-дурочек молоденьких и глупеньких, чтобы не возникали. Низкая мотивация по зп. Если увольняешься сама в течение года-с тебя вычитают все что-только можно. Директор розничного бизнеса Багдасарян Гарнук Санасарович-крайне непорядочный и лживый человек. Отдел персонала в Ростове самый хамский, на звонки соискателей рыкают так, что пугаешься.(отличается редким хамством Приходько Светлана). С арендодателями тоже крайне непорядочно себя ведут, ни с одним ТЦ в не могут договориться.

Самара 2011-05-12 21:02:35

Добрый день!Мнение о компании не строится только из отзыва человека неудовлетворенного возможными условиями сотрудничества с компанией.Я работала в этой компании 8 месяцев, и ничего плохо сказать не могу. Да есть у них определенные условия, но если ты не согласен, то можешь и не работать там.И с чего сделаны выводы о переговорах с ТЦ??? непонятно. Если ты умный человек то назовешь себя.

21.11.2014 | отрицательный отзыв
OOO "Ламис" Канцлер Элегант

Добрый день.Хочу написать про компанию ООО "Ламис"она же идет под торговым брендом Элегант, Канцлер и Посольство моды. В компании жуткий бардак, на собеседовании говорят что оплачивают стажировки, не верьте им. Ничего они не оплачивают. В самих магазинах творится бардак, штрафуют за все и вся. Постоянно нужно отчитываться за выручки, каждые два часа. Не делаешь отчеты опять штраф. Постоянные недостачи в Подробнее>>

20.11.2014 | отрицательный отзыв
OOO" Ламис" Канцлер, Элегант.

Добрый день.Хочу написать про компанию ООО "ламис" она же идет под торговым брендом Элегант, Канцлер и Посольство моды. В компании жуткий бардак, на собеседовании говорят что оплачивают стажировки, не верьте им. Ничего они не оплачивают. В самих магазинах творится бардак, штрафуют за все и вся. Постоянно нужно отчитываться за выручки, каждые два часа. Не делаешь отчеты опять штраф. Постоянные недостачи Подробнее>>

16.10.2016 | отрицательный отзыв
ООО Сатурн, магазин Элегант Аутлет

Магазин Элегант Аутлет. Адрес г. Самара, ул. Красноармейская, 19. Работала там продавцом-консультантом. В первый "стажерский" месяц некоторые мои продажи записали на другого продавца. Во время "разбора полётов" управляющая мне заявила, что менять ничего не будет и я как стажёр "должна учиться продавать, а не права качать". При этом, мои продажи были записаны на другого. Где логика? Отношение к сотрудникам потребительское, климат в коллективе нездоровый. Текучка большая. Подробнее>>

08.05.2014 | отрицательный отзыв
Элегант Голд

Завод ООО «САВРО» торговой марки «Элегант Голд» является производителем ювелирных изделий на российском рынке. Подробнее>>

29.10.2014 | отрицательный отзыв
Элегант отзывы - Не понравилось

Сдал подшить брюки. Ура, делают быстро. Досада, никогда не думал, что так можно запороть. Спасибо, делаете быстро, но одевать срам.

06.08.2014 | отрицательный отзыв
Элегант отзывы - Дорого и некачественно

Отдала укорачивать 2 платья в ателье "Элегант" (извиняюсь, если неправильно назвала), находится напротив 9 (62) школы. Это полное безобразие! К моему сожалению нужно было срочно, а Модерн были закрыты на выездную примерку. Пришлось туда оставить. Не думала, что можно испоганить платья, укорачивая их. Можете себе представить, как они шьют. Ужас! Швы неровные, с отрывами. За 2 платья взяли 630 рублей, кстати. Дорого и некачественно!

27.12.2014 | отрицательный отзыв
Элегант, салон штор (ИП Агафонов)

На собеседовании озвучивают официальное трудоустройство и з/п продавца 6тр в белую и 10тр в чёрную. По факту не трудоустроили вообще, до работы продавцом допустили, в т. ч. к кассе. После того как через полмесяца работы сказали что будут платить по 6тр, и добавлять по 1тр в месяц. Ушла, расчёт производить за отработанные дни отказались так же как и трудоустроить официально! Бойтесь их! Подробнее>>

20.02.2018
Элегант

Есть у нас такой работодатель которому все сходит с рук!! Наседкин Алексей Александрович! У него есть кофейня Musetti в трк Ситимолл, фреш бары- grande gusto,lemon bar и ремонт часов Элегант. Каждый из них под разным ООО, что известно мне : ООО Элегант, ООО Август, ИП Наседкин, ООО Макс микс . Все это одно лицо! Принимает на работу в кофейню Musetti Подробнее>>

15.11.2019
ООО ЭЛЕГАНТ

продают авточехлы из экокожи с подогревом посылка пришла быстро но вместо чехлов прислали две маечки на сиденья и коло песка ,хоть бы просеяли песок черти развод полнейший Подробнее>>