FiNN FLARE отзыв сотрудника Инна

Инна:

Недавно устроилась в Финн Флаер, но уже пишу отзыв. Понятно, что если здесь стараешься, то и со временем повысят. У нас администратор тоже из продавцов, повысили же. Поэтому планирую здесь долго работать, чтоб получить повышение. Условия предложили хорошие, собеседование много времени не заняло, анкета очень подробная конечно, но подробно объяснили все обязанности. Влилась в коллектив быстро. Зп включает почасовую оплату и процент с продаж. Сумма начисляется не плохая в итоге.

03.07.2023 | положительный отзыв
Finn Flare

Перешла работать сюда из сети другого бренда. Сразу не понимала, правильно ли сделала, а потом втянулась. Мне здесь больше нравится, товар лучшего качества, клиент другой и в целом вся атмосфера иная. Насчет зарплаты, это когда как, а вообще совокупный доход со ставкой и процентами не ниже рынка.

16.09.2023 | положительный отзыв
Finn Flare

Хорошие условия для сотрудников, официальное трудоустройство, больничные и отпуска оплачивают, как положено. Веселый коллектив, в основном молодой, работа реально очень интересная, узнаешь много нового и учишься всему. Попадаются много интересных людей, с некоторыми покупателями уже знаем друг друга и городе здороваемся) График можно выбрать сменный или пятидневку, тут как кому больше нравится. Весь день на ногах, без этого никак, отсидеться не получится, зато врем быстро летит.

04.08.2023 | положительный отзыв
Finn Flare

Работала администратором в Меге в Новосибирске. Рассказывать про обязанности администратора нет смысла, все примерно то же самое, что и в других магазинах на этой должности. В общем то и минусы все вытекают скорее из особенностей "профессии", потому что именно в компании их, как таковых, я не нашла за три года работы. Минусы это, разумеется, напряженный рабочий день - когда ты администратор, на твоих плечах контроль за всем магазином. К тому же большая ответственность не только за свои действия, но и за действия сотрудников. Из плюсов, для нашего города зарплата в ...

14.06.2023 | положительный отзыв
FINN FLARE

работаю кладовщиком, по зп никаких проблем, выплачивают во время, не задерживают, по сумме всё устраивает. Коллектив дружный, руководство не строгое, но в меру требовательное. График как и у всех 5/2. Обязанностей по сути не так и много, но важна ответственность и исполнительность.
тяжело разгружать товар, бывает по 15 и выше кг на руки выдается.

10.10.2023 | положительный отзыв
Finn Flare

Проработав уже 2 года, могу сказать, что это вполне хорошее место работы, есть свои плюсы и недочеты . Сама сфера как продажа одежды меня полностью устраивает, я люблю эстетику и общаться с людьми. Внутри компании успела оценить непредвзятое отношение к сотрудникам, хотя иногда возникают недопонимания. У нас есть и тренинги, и корпоративы, для нас ест внутренняя скидка на вещи, плюс проводятся конкурсы среди сотрудников с реальными призами. Все выплачивают вовремя и без обмана. Из минусов - приходится выходить на доп.смены т.к коллектив не укомплектован, администратор не всегда спрашивают удобно выйти ...

06.08.2023 | положительный отзыв
Finn Flare

В целом все устраивает. По обязанностям ничего сложного, учет налажен грамотно, все автоматизировано. Склад просторный, хорошо просматриваемый, теплый зимой и прохладный летом, убирают хорошо. Коллектив небольшой, но адекватный. Платят вовремя, плюс помимо ставки получаю % от выручки магазина, ну и премии- так что нежалуюсь.

17.11.2022 | положительный отзыв
Finn Flare

Работа в швейном производстве не из легких, но зато стабильная и платят без задержек. График можно выбирать -у меня 11 часов 2/2. Работа недалеко от дома, так что еще и деньги на проезд не трачу. Отпуск 2 раза в год, с праздниками поздравляют) Коллектив хороший, но вот что прям дружный, не назвала бы. Начальник относится хорошо, на просьбы реагирует адекватно.

19.08.2022 | положительный отзыв
Finn Flare

Работала администратором в этом магазине в ТЦ Торговый квартал в Калуге. Получила колоссальный опыт продаж, работы с кассой, управлением, обучением персонала и многого другого. К сожалению, по семейным обстоятельствам пришлось найти работу с другим, стабильным графиком.

Калуга

25.06.2023 | положительный отзыв
Finn Flare

С прошлого года продавцом-кассиром в этой компании работаю. Скажу так, что бывают разные ситуации, когда и клиент приходит без настроения или устаешь за целый день. В целом, все равно работать мне здесь комфортно, уровень заработка средний, лояльное руководство, ребята в коллективе хорошие, а для меня это тоже имеет не последнее значение.

16.07.2023 | положительный отзыв
FINN FLARE

Мне на работе сейчас важны две вещи - это зарплата и колектив. Я работаю в "ТЦ Ривьера" и здесь с коллективом повезло, атмосфера дружная и как работники все тоже нормальные, ответственные. Что еще отнесла бы к плюсам, что перодически в компании проходят обучения, можно повысить квалификацию. Зарплата здесь как обычно у продажника зависит от личных продаж, чем их больше, тем больше процент, меня это всегда мотивирует. Кроме того, что трачу деньги на свои нужды, мне хватает еще и немного откладывать на путешествия. Я еще учусь в универе и ...

17.05.2023 | положительный отзыв
Finn Flare

Пару месяцев назад устроилась продавцом-кассиром. Должность для меня не новая, так как уже работала, в этой компании просто свои правила, которые нужно соблюдать. В принципе норм, по зарплате на это и рассчитывала.

21.01.2023 | положительный отзыв
Finn Flare отзыв сотрудника Антон

Антон:
График работы посменный-2 через 2 по 11 часов, даже не скажу хорошо это или плохо- привык. Склад отапливается, со всеми условями. Платят без задержек с выплатой на карту, больничный и отпуск как и полагается оплачивается. Подробнее>>

12.01.2023 | положительный отзыв
Finn Flare отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
Хороший финансовый и карьерный рост, я начинал здесь продавцом-консультантом мужского отдела. Для сотрудников проводятся различные конкурсы, Новогодние корпоративные мероприятия. Подробнее>>

29.12.2022 | положительный отзыв
Finn Flare отзыв сотрудника Диана

Диана:
Люблю работать с красивой одеждой и известными брендами. Компания предоставила неплохие условия, при которых можно зарабатывать не ниже рынка, а за счет бонусов и выше. Обязанностей у продавца – консультанта немало, но со всем справляемся. Компания престижная, немаленькая, а это тоже имеет значение. Подробнее>>

23.12.2022 | положительный отзыв
Finn Flare отзыв сотрудника Нелли

Нелли:
Магазин удобно расположен, в ТЦ Галерея, покупателей много. Оплата: фиксированная почасовая ставка плюс бонусы от личных продаж, можно неплохо заработать, особенно, если помогать покупателю собирать целый образ. Подробнее>>

16.04.2023 | положительный отзыв
FINN FLARE

На данный момент стажируюсь на должность продавца-консультанта. Работа для меня не новая, уже есть определенный опыт, здесь есть свои правила и требования. В принципе, не сложно и при хороших продажах можно нормально зарабатывать. Планирую оставаться и надеюсь, что все сложится хорошо.
По минусам пока что сказать не могу, не особо рассмотрела, наверное, потому что работа мне нравится

09.12.2022 | положительный отзыв
Finn Flare отзыв сотрудника Влада

Влада:
Не так давно перешла с должности продавца на должность администратора. Что хочу сказать, продавцом мне работалось легче- ответственности меньше. Но хорошо что я эту «всю кухню» знаю изнутри, знаю кто чем дышит, кто как работает. Коллектив более менее дружный, проходимость в магазине большая, продажи идут хорошо. Вся зарплата : оклад, % от выручки, бонусы, все официально; платят всегда вовремя. Подробнее>>

08.08.2023 | положительный отзыв
Finn Flare

Спешу поделиться своим отзывом, так как очень рада, что наконец-то в этом году перевели с продавца на должность админа. И хотя обязанностей и ответственности стало в разы больше, но я все равно счастлива, что не зря выкладывалась по полнойстолько времени. Всем, кто считает, что здесь можно отсидеться и получить нормальную зп - вовсе нет, это не так. Как и везде, чтобы хорошо зарабатывать, нужно много работать и стараться, тогда будет повышение и в должности и в зп. Просто за три года работы повидала разных людей, многие приходят "постоять" в зале, ...

29.11.2022 | положительный отзыв
Finn Flare отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
За счет того, что у нас в магазине разнообразный ассортимент, классное качество вещей, ежемесячно удается выходить на хорошие цифры продажи. У продавца-консультанта же ставка и процент от личных продаж и естественное, хочется, чтобы зарплата не была низкой. В коллективе здоровая конкуренция и всем ладим друг с другом. Пока что все хорошо. Подробнее>>

30.05.2023 | положительный отзыв
Finn Flare

Если честно, то времени на «раскачку» не было, пришла и сразу в строй, как говорится, выполнять свои обязанности. С коллективом повезло, все дружные, есть у кого совета спросить и после работы с кем пообщаться вне работы. У нас периодически проводится обучение для повышения квалификации, хочешь/не хочешь, а развиваешься.

02.12.2023 | положительный отзыв
Finn Flare

Коллектив у нас разный по амбициям, но срабатываемся мы как единая команда. Работаю по графику два через два и бывает в свои смены так устаю, при наплыве людей, так что следующие два дня только и отдыхаю. Оклад, плюс процент от продаж, это совокупный доход продавца. Выдержку и терпение тоже нужно иметь, так как клиенты разные, некоторые могут морально выжать, а после них нужно находить силы и продолжать работать)))

10.05.2023 | положительный отзыв
Finn Flare

Положительные стороны Что мне нравится в работодателе: Компания, как работодатель ответственная и справедливая. Почти три года в этой сети администратором работаю. Уровень заработка в рынке, у нас нет не обоснованных штрафов или непонятных вычетов. Все, что зарабатываем, всегда выплачивается. Регламент компании строгий, нужно придерживаться. Отрицательные стороны Дать чуть больше времени на обеденный перерыв

01.03.2023 | положительный отзыв
Finn Flare

Я здесь уже второй год швеей работаю. По условиям более менее не плохо, зарплата не прям предел мечтаний, но платят без задержек, все официально) График удобный- 5/2 по 8 часов, в цеху тепло, есть все условия. Начальство вроде нормальное, по крайней мере по мелочам не цепляется, коллектив тоже норм)))

07.05.2018 | положительный отзыв
Finn Flare

Среди плюсов в работе в Финн Флаер отмечу: официальное трудоустройство и соблюдение ТК, дружный коллектив, возможность попробовать свои силы в крупной компании, для сотрудников имеется возможность брать одежду со скидкой 50%, реальный карьерный рост.

19.03.2023 | положительный отзыв
Finn Flare

У меня на складе коллектив ответственный, работу выполняют как положено, хоть с этим бороться не нужно. На должности кладовщика с 2019 года работаю. Работой перегружены, но уже как-то привыкла к этому. По зарплате не обижают и начисление справедливое, и выплачивают вовремя.

07.05.2018 | положительный отзыв
Finn Flare

Работаю продавцом выходного дня в Финн Флаер. Работа нравится, так как это отличный способ подработки для меня. Продаж много, зп складывается из оклада и процента от личных продаж, трудоустройство официальное, ТЦ рядом с домом.

08.11.2023 | положительный отзыв
Finn Flare

Предоставили неплохие условия для работы, коллектив дружный, руководители лояльные. Важным моментом для меня и стабильность является, я всегда могу рассчитывать на то, что приду на работу и меня не отправят домой за свой счет. Заработок не слишком высокий, но и не ниже рынка.

24.07.2018 | положительный отзыв
Finn Flare

Мне нравится в Финн Флаер это прежде всего стабильность. Я тут работала раньше в других компаниях торговых – поэтому с чем сравнить как бы есть с чем. Так вот в Финн Флаер нет задержек зп, знаешь что такого-то числа точно заплатят кровно заработанные.

24.07.2018 | положительный отзыв
Finn Flare

Что мне нравится в моей должности так это прежде всего комфортные условия работы. Не знаю, как в других места. Но в ТЦ Галерея(непонятно почему Санкт-Петербург нельзя выбрать когда оставляешь отзыв) круто, на самом деле. Да и руководство очень даже адекватное. Мотивация хорошая. Есть к чему стремиться. Премия тоже приличная, поскольку проходимость в ТЦ что надо. Так что работаю с вдохновением, уходить не собираюсь.

02.07.2018 | положительный отзыв
Finn Flare

Преимуществ в своей работе вижу много. В финн флаер я продавец-кассир. Зарплата состоит из трех составляющих, это оклад, мой процент и процент с выручки магазина. Хочу стать в будущем администратором, надеюсь получится. Коллектив хороший, не скажу что дружим, но мило общаемся.