ООО Еврохаус

Мария

Я сделала недавно очень недорогой но шикарный ремонт только не с фирмой, а с помощью сервиса Ремонтный Вопрос. Пробовала заказать ремонт двушки в одной компании, так денег которые у меня были хватило только на ремонт одной комнаты. Вот и пришлось найти альтернативу в интернет где обнаружила сервис Ремонтный Вопрос по поиску строителей для ремонта. Сервис этот бесплатный для клиентов а пользоваться им достаточно легко. Заходите на сайт сервиса (его найти легко,, нужно ввести в поисковик название сайта) указываете свои данные а назавтра к вам приезжают несколько бригад ремонтников для осмотра квартиры и составления сметы. После составления смет выбирайте лучшую по расценкам бригаду. Вы можете отказаться от услуг этих бригад тогда с сайта придут другие. Все строители приходящие с сервиса Ремонтный Вопрос строго отбираются и уверена что не напортачат так как иначе их внесут в черный список и они больше не получат заказы.

2019-11-08 | Vasiliyzykov

Искать фирму для ремонта квартиры надо очень внимательно! Сначала был момент когда доверил делать ремонт в квартире бригаде, которою случайно нашёл по объявлению и так получилось что очень сильно прогадал с ними.. Делали все неадекватно постоянно какие-то траты у них не понятно на что, материал был много раз испорчен, в итоге послал их подольше. Знакомые посоветовали компанию "EUROHOUSE СПБ", посмотрел их работы был очень впечатлён. Приехал совершенно бесплатно замерщик, который в том числе оценил состояние объекта, потом мы оговорили план работ, их стоимость и утвердили смету. Работа выполнили с современным оборудованием, всё точно в срок! По цене вышло совершенно недорого, теперь жалею только об одном, что сразу не обратился в "EUROHOUSE СПБ".

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонтная компания "ЕвроХаус"

Выражаем с дочкой огромную благодарность компании ЕвроХаус. Спасибо огромное, Евгений, за ваш нелегкий труд.Сделали все качественно и в срок. Ремонтировали маленькую двушку хрущевку на Елизаровской, квартира получилась красивой, уютной, у каждого уголка свое предназначение. Бригада отнеслась к нам с пониманием и помогли выполнить все наши задумки, порой даже и капризы))). Если появятся новые метры, обязательно обратимся в ЕвроХаус! УДАЧИ !!!

Россия, Санкт-Петербург, ул. Новорощинская 4, офис 704, Бизнес-центр "Собрание"