ООО МЗМ ГРУПП

Александр:

Компания ужасная. Обман по проектам, хочет сделать дешевле проект всегда, ссылается на нормативы, но их нет. Делают проекты люди без квалификации. Расчет делается на глаз всегда. Потом возникают проблемы со сметой. Вы, как клиент и так платите в разы больше. Скидки дают смешные. Работы делают из самого дешевого материала. Грунт не изучают, у них все универсально. Компания даже сотрудников не оф.оформляет. Сервис и гарантия, вопрос. Есть компании, что на этом дом построили, выбирайте крупных. Не эту контору, которым даже не платят сотрудникам, обман полный. Сделайте репост о компании чтобы другие не попали.

2021-02-15  Николай Викторович

Александр, спасибо что нашли время написать. Прокомментирую ваше вышеизложенное... -точные сметы составляются не со слов заказчика, а после изучения проектных данных или осмотра объекта, поэтому лучше сразу предоставлять полную запрашиваемую информацию. -делаем из любых материалов, сотрудничаем даже с зарубежными компаниями. -в договоре прописаны дополнительное сервисное обслуживание и гарантия. -наши или привлеченные сотрудники являются профессионалами своего дела, о чем у нас есть множество благодарностей крупных компаний. -изучение грунта нужно не во всех случаях, если мы берем на себя ответственность сделать заземление согласно нормативам и проводим приемо-сдаточные лабораторные измерения при сдаче объекта. И в завершении... только люди с профессиональными навыками в данной сфере могут говорить о качестве работ!

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Курс МЗМ

Недавно получил хорошую встряску на МЗМ. Я сам стоматолог и арендую помещение под работу, в административном плане помогает жена и сестра, вот и весь наш бизнес. После МЗМ реально другими глазами посмотрел на свое дело и понял где были пробелы.

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Курс МЗМ

Владимир Большов, 45 лет, медицинский центр, Калининград. Точка А – 10 миллионов, Качественный материал, невероятные тренера. И все эти разговоры про трансформацию сознания – правда. После окончания курса ты относишься к своему делу по-другому, ты начинаешь понимать, зачем тебе все это, ради чего ты это делаешь и понимаешь как расширить свою нишу, что внедрить для достижения результата. Я полностью переработал структуру своего бизнеса, сделал ставку на новые технологии и на молодых врачей. Рискованно? Да! Но зато мой бизнес вышел из стагнации, пришли новые пациенты, которые готовы платить больше. Кроме того, я договорился с несколькими корпоративными клиентами, которые теперь прикрепили

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Курс МЗМ

Любим, 28 лет, поставка оборудования для хранения продуктов, Санкт-петербург. После МЗМ я привел в порядок свой бизнес благодаря чек-листу, который мне составили, когда разбирали бизнес. Выяснилось, что у меня очень запущена кадровая составляющая, нет четкой структуры распределения обязанностей. Исправил. Нет нормального интернет продвижения. Создал хороший сайт и лендинги, поработал с соцсетями. Казалось бы, ничего сложного, но это очень эффективные меры, которые работают здесь и сейчас.

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Курс МЗМ

Елена Лескова, 31 год, салон красоты, Тверь. Точка А – 300 000. Мне очень нравится то, что в МЗМ заражаешься нереальной энергией!! Прямо вот выходишь из зала, где идут занятия, и хочется бежать в офис, применять полученные знания на практике! Я, например, научилась использовать соцсети для продвижения своего салона. Ко мне сейчас приходят девочки, которые узнали обо мне из сториз в Инсте и через ВК. Раньше такого не было, приходили просто женщины, которые живут неподалеку. А с новой клиентурой изменяется и подход к бизнесу, мы внедряем новые услуги, растет средний чек, сотрудники растут в профессиональном плане, как и я.

13.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Курс МЗМ

Георгий Веронский, Москва, ниша- логистика. Точка А – 3 000 000. Московская область. Как же жаль, что я узнал о МЗМ только в 2018 году((( Ну реально столько денег потерял, столько нервов напрасно израсходовал… Я бы блин уже бизнес империю построил если бы учился у Воронина года с 2012 ого)) Я не шучу и не преувеличиваю, после общения с Ворониным и его коучами я поверил в себя как никогда, внедрил новые технологии, особенно касающиеся работ в интернете и финансовые показатели моей компании взлетели вверх! Сейчас я активно расширяюсь и исправляю ошибки. То есть я составил чек-лист (ну точнее мы

13.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Курс МЗМ

Валерий Лукьянов, организация массовых мероприятий, точка А 1 миллион, точка Б –1,5 миллионов. Могу порекомендовать МЗМ тем, кто видит проблему своего бизнеса в маркетинге и привлечении новых клиентов. Тут дают четкие инструменты, которые нужно просто применять на практике и все будет отлично

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Курс МЗМ

Валерий Логинов, автосервис. Для меня этого курс стал просто прорывом! Я узнал об инновациях, про которые я реально не слышал раньше! Это правда самые топовые, продвинутые технологии по развитию бизнеса на сегодняшний день, привлечение лидов, развитие и реклама через Инстаграм, технология качественных продаж, подбор персонала… Просто взрывной объем информации, которую я постепенно начал внедрять. Я увеличил свой доход на 1,5 миллиона за 3 месяца и я уже не хочу останавливаться!

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Курс МЗМ

Алексей Коновалов, организация экскурсий. Благодаря курсу МЗМ смог оптимизировать расходы на рекламу, а также открыл для себя новые способы привлечения лидов. Теперь передо мной стоит задача расширения бизнеса, так как я и те, с кем я начинал уже не справляются с таким количеством клиентов) Но к счастью на МЗМ учат и этому, поэтому я готов к новым большим результатам.

26.01.2022 | отрицательный отзыв
Мк-Групп - Ужасная компания Мк Групп

Ужасная компания! Если ещё не заказали у них, то бегите! Обманывают и парят в сроках, мучаемся с ними уже пол года. Не добросовестная компания! Бегите от них!

26.01.2022 | отрицательный отзыв
Мк-Групп - Мк Групп отстой

Бегите от них! Ни в коем случае не связывайтесь с этой группой!

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ