Мобильный телефон sms - Снятие денег при отказе от липоваой подписки

Обновляла хроме, тут пришло смс, что если решили отказаться пошлите смс"нет", послала, сняли со счёта деньги.Похоже, что работают в паре с "обновителями". и это уже не впервый раз. помогите поставить запрет на подписку

29.07.2014
Компания SMS Aero, Сервис SMS-маркетинга и SMS-рассылок

Ольга:
Стас, доброго дня. Уже больше месяца Общий канал закрыт именно из-за того, что по нему очень низкий процент доставки сообщений. Теперь все SMS идут по Прямому каналу, а значит - имеют 100% гарантию доставки и буквенную подпись отправителя. Нелегальные рассылки мы блокируем, поэтому милиции не о чем беспокоиться.

Москва, Гоголевский бульвар, 8

16.12.2014 | отрицательный отзыв
Мобильный телефон samsung s ii 16 gb noble black - Имеет дефект производственного характера - телефон теряет сеть

28 октября 2012г. мной был приобретен Телефон по кредитному договору от 28.10.2012г. После покупки я пытался использовать Телефон в соответствии с его функциональным назначением и обнаружил, что имеет место дефект производственного характера - Телефон теряет сеть и отключается во время связи с другим абонентом. После полного отключения Телефона, а затем включения - Телефон начинает работать, затем вновь перестает функционировать. 07 Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
Телефон - Купила телефон, через месяц стал зависать в приложениях и терялся звук в динамиках и еще многое другое. Отдала в салон на ремонт на 45 дней дождалась, телефон вернули с теми же дефектами! Написала претензию на возврат денежных средств за не каче

купила телефон, через месяц стал зависать в приложениях и терялся звук в динамиках и еще многое другое. Отдала в салон на ремонт на 45 дней дождалась, телефон вернули с теми же дефектами! Написала претензию на возврат денежных средств за не качественный товар, пришел отказ! Аппарат снова забрали на 45 дней на выяснение неполадок! совсем не ясно, из 4 месяцев я Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Мобильный клуб - Отключите мне эту тупой мобильный клую вот мой номер 89002620516 если вы же завтра не отключите у вас будут большие неприятности

отключите мне пожалуйста мобильный клуб я её не чайно как то подключил вот мой номер 89002620516 если вы же завтра или после завтра не отключите мобильный клуб у вас будут большие не приятности Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
Мобильный телефон - Хамство - осталась без денег и телефона

Покупала в салоне связи Евросеть, находящейся по адресу г.Москва, ул.Новчеркасский бульвар д.10 корп.1 - 30.04.2013. В результате пользования нескольких дней, был выявлен брак( люди при разговоре со мной слышат свое эхо). 9.05.13 отнесла телефон в Евросеть, этот же салон, просила поменять его, была согласна на доплату. Мне сказали, что ни деньги не вернут и поменяют в том случае, если брак Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Mobi - store - Продали бракованный мобильный телефон

Интернет магазин "Mobi-store"(тел.+380503334428, +380503869869) выслал по новой почте бракованный мобильный телефон, после обнаружения брака со мной прекратили общение! на звонки и СМС не отвечают! Подскажите, что мне предпринять? Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Салон Связи МТС - Мобильный телефон ALCATEL

31.12.14 в салоне МТС ( в Мега Дыбенко) приобрел телефон Alcatel. При покупке менеджер салона включила приобретаемый телефон , но не сняла защитной пленки с экрана. Дома, сняв защитную пленку обнаружил дефект экрана (пятно под экраном). 02.01.15 снова посетил салон с желанием обменять телефон на другой или забрать деньги. менеджер салона осмотрел телефон и предположил. что это отслойка дисплея и Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
2simkarty.by - Мобильный телефон nokia 6700, i phone 5+

Ужасный магазин !!! Жаль не увидела отзывов раньше, перед тем как купить телефон. Один телефон заряжался целые сутки, но в итоге так не включился, мне повезло его поменяли, но второй оказался с неработающим динамиком, и не исправным зарядным устройством, которое и не держалось в телефоне. Как говориться не было печали. Лучше чуть переплатить но купить в магазине. Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
Мобильный телефон - Продажа некачественного товара

6 марта 2013 г. купила сотовый телефон для престарелой мамы Fly Ezzy Trendy с дополнительным обслуживание до 6 марта 2015 г. Телефоном ДО НАСТОЯЩЕГО ВРЕМЕНИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НЕ МОЖЕМ, т. к. он просто не работает. Не держит зарядку батарея. 23 июля сдала в ремонт, где была произведена замена программного обеспечения. Телефон снова не работал. Вторично сдала в ремонт 30 августа и Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Служба мтс - Телефон мобильный

Почему на телефон приходят сообщение о вымогании денег за сим карту, которой давно нет.Почти год. Пришел долг 199.99 оплатила. Снова приходит долг 149.99. Если нет сим карты, то откуда же долг? Вам что не хватает денег и вы начинаете вымогать и пугать судом и коллекторами? Вам, вероятно нечем заняться? И где берете такие суммы? С миру по нитке.. и вы Подробнее>>