Поиск отзывов

Результаты поиска

0 3

гидроэксперт - КОШМАР! Учитесь на наших ошибках, остановитесь и не связывайтесь!

yashenko.gregri:

Отрицательные стороны

На свою голову связался с фирмой Гидроэкспет. Изначально все шло хорошо, приехал их замерщик, все замерил, составил смету, цена средняя, сайт вроде хороший, портфолио солидное, уверили что все сделают в идеальном виде, да и гарантию дадут на все работы и отзывы Гидроэкспет о них хорошие ну и много всего говорили. Эти все любезности закончились, как только я подписал договор с ООО ГИДРОЭ/КСПЕРТ и перевели им аванс, и понеслось… Вместо обещанных Россиян к нам приехали гости из средний Азии, прямо как в наша раша и на ломаном русском языке пытались объяснить, что вообще они будут делать с протечками у нас в подвале, это конечно у них не получилась так как они вообще в гидроизоляции ничего не понимают. Им на помощь подоспел прораб, который их и привез и который должен был за ними следить, он нас уверил что эти люди должны делать только черновые работы после чего прибудут настоящие профессионалы гидроизоляционщики. И так, конечно ни каких профи к нам не прибыло, доделывали все работы этот горе прораб да 3 таджика. переделывали свою работу раза 3-4 так как у них постоянно что то не получалось и вода продолжала течь. если начну все подробно описывать в своем отзыв Гидроэксперт, то это займет минимум час, а мне совсем не хочется тратить на них столько время, так что буду краток: после всех переделок, не прошло и 3 недель все продолжило течь как и текло, проблема не решена, прораб трубки не берет, переделывать не хотят, да и толку наверное все равно не будет так как они делают свою работу наугад, видно в интернете почитали. По гарантии нам никто ничего переделывать не стал, нас попросту кинули, не гарантии прописанной в договоре, не денег. Звонить им бесполезно, просто нагло врут. Своих строителей у ООО Гидроэксперт нет, всех рабочих они находят в авито, так мне сказали сами рабочие, причем у них нет не строительного образования не опыта в гидроизоляции, у половины из них основное место работы — это палатка у вокзала. Если увидите эту фирму ООО Гидроэксперт, ИНН 7751143333, ОГРН 1187746473573 (от 14.05.18), то бигите !!! и не оглядывайтесь иначе как я потеряете деньги и время. Фото своего договора с ООО ГИДРОЭКСПЕРТ, прилагаю чтобы все знали какие на самом деле безрукие, лже строители скрываются за этими реквизитами и фирмой которой по сути меньше года.

 

Положительные стороны

Ведут себя мило только до момента получения денег.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Комментарии

2021-08-31  ООО Клик.ру

Выбор пал на ГидроЭксперт у Глобус, очень лестно отзывались о тамошнем мастере Алексее. И действительно, после пяти минут осмотра была приговорена рейка и есть подозрение на насос, но скорее всего только рейка. Дальнейшие действия заключаются в подборе рейки и её замене, а потом уже будет видно, есть ли проблема с насосом. Снятие и установка рейки обойдется в 3 500, а вот сама рейка у него оригинальная с завода, восстановленная, даже с гарантией — 14 800. Цена мне не очень понравилось. тем более, что на днях предложили рейку с Сайбера с малым пробегом и возможностью возврата, если будут проблемы всего за 5 тысяч. К примеру из Белоруссии можно привезти рейку от Стратуса или Себринга всего за 5600 — 5700, плюс доставка. Решил рискнуть и взять Сайберовскую, так как несколько владельцев утверждали мне, что рейки эти чисто американского производства, а не российского. Сегодня оплачу и буду ждать, надеюсь на лучшее! Цена вопроса: 5 000 ₽

2021-08-31  ООО Клик.ру

Выбор пал на ГидроЭксперт у Глобус, очень лестно отзывались о тамошнем мастере Алексее. И действительно, после пяти минут осмотра была приговорена рейка и есть подозрение на насос, но скорее всего только рейка. Дальнейшие действия заключаются в подборе рейки и её замене, а потом уже будет видно, есть ли проблема с насосом. Снятие и установка рейки обойдется в 3 500, а вот сама рейка у него оригинальная с завода, восстановленная, даже с гарантией — 14 800. Цена мне не очень понравилось. тем более, что на днях предложили рейку с Сайбера с малым пробегом и возможностью возврата, если будут проблемы всего за 5 тысяч. К примеру из Белоруссии можно привезти рейку от Стратуса или Себринга всего за 5600 — 5700, плюс доставка. Решил рискнуть и взять Сайберовскую, так как несколько владельцев утверждали мне, что рейки эти чисто американского производства, а не российского. Сегодня оплачу и буду ждать, надеюсь на лучшее! Цена вопроса: 5 000 ₽

2021-08-31  ООО Клик.ру

Выбор пал на ГидроЭксперт у Глобус, очень лестно отзывались о тамошнем мастере Алексее. И действительно, после пяти минут осмотра была приговорена рейка и есть подозрение на насос, но скорее всего только рейка. Дальнейшие действия заключаются в подборе рейки и её замене, а потом уже будет видно, есть ли проблема с насосом. Снятие и установка рейки обойдется в 3 500 блять ёбаный в рот сука нахуй пиздец, а вот сама рейка у него оригинальная с завода, восстановленная, даже с гарантией — 14 800. Цена мне не очень понравилось. тем более, что на днях предложили рейку с Сайбера с малым пробегом и возможностью возврата, если будут проблемы всего за 5 тысяч. К примеру из Белоруссии можно привезти рейку от Стратуса или Себринга всего за 5600 — 5700, плюс доставка. Решил рискнуть и взять Сайберовскую, так как несколько владельцев утверждали мне, что рейки эти чисто американского производства, а не российского. Сегодня оплачу и буду ждать, надеюсь на лучшее! Цена вопроса: 5 000 ₽

2021-08-31  ООО Клик.ру

Выбор пал на ГидроЭксперт у Глобус, очень лестно отзывались о тамошнем мастере Алексее блять ёбаный в рот сука нахуй пиздец. И действительно, после пяти минут осмотра была приговорена рейка и есть подозрение на насос, но скорее всего только рейка. Дальнейшие действия заключаются в подборе рейки и её замене, а потом уже будет видно, есть ли проблема с насосом. Снятие и установка рейки обойдется в 3 500 блять ёбаный в рот сука нахуй пиздец, а вот сама рейка у него оригинальная с завода, восстановленная, даже с гарантией — 14 800. Цена мне не очень понравилось блять ёбаный в рот сука нахуй пиздец. тем более, что на днях предложили рейку с Сайбера с малым пробегом и возможностью возврата, если будут проблемы всего за 5 тысяч. К примеру из Белоруссии можно привезти рейку от Стратуса или Себринга всего за 5600 — 5700, плюс доставка. Решил рискнуть и взять Сайберовскую блять ёбаный в рот сука нахуй пиздец, так как несколько владельцев утверждали мне, что рейки эти чисто американского производства, а не российского. Сегодня оплачу и буду ждать, надеюсь на лучшее! Цена вопроса: 5 000 ₽

2021-08-31  ООО Клик.ру

Выбор пал на ГидроЭксперт у Глобус, очень лестно отзывались о тамошнем мастере Алексее блять ёбаный в рот сука нахуй пиздец. И действительно, после пяти минут осмотра была приговорена рейка и есть подозрение на насос, но скорее всего только рейка. Дальнейшие действия заключаются в подборе рейки и её замене, а потом уже будет видно, есть ли проблема с насосом. Снятие и установка рейки обойдется в 3 500 блять ёбаный в рот сука нахуй пиздец, а вот сама рейка у него оригинальная с завода, восстановленная, даже с гарантией — 14 800. Цена мне не очень понравилось блять ёбаный в рот сука нахуй пиздец. тем более, что на днях предложили рейку с Сайбера с малым пробегом и возможностью возврата, если будут проблемы всего за 5 тысяч. К примеру из Белоруссии можно привезти рейку от Стратуса или Себринга всего за 5600 — 5700, плюс доставка. Решил рискнуть и взять Сайберовскую блять ёбаный в рот сука нахуй пиздец, так как несколько владельцев утверждали мне, что рейки эти чисто американского производства, а не российского. Сегодня оплачу и буду ждать, надеюсь на лучшее! Цена вопроса: 5 000 ₽

2021-09-02  ООО Клик.ру

Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о работе с компанией ООО «ГидроЭксперт» внатуре блять. К этой компании я обратился 3 месяца назад с целью сделать гидроизоляция кровли жидкой резиной в частном доме и не ебёт. Компания зарекомендовала себя как надежного и квалифицированного исполнителя, что подтвердилось и в этот раз, к тому же, они имеют имя на рынке, всегда на слуху. Хочу сказать, что это не первый опыт работы с ними, поэтому я даже не задумывался о том, чтобы выбрать какую-то другую фирму. Я заехал сразу в офис, который находится в г. Московский. Меня принял заебатый мужик главный инженер. Мы быстро побазарилиза мой запрос и сошлись на том, что через два дня отправят ко мне инженера. Приятный бонус, что за выезд инженера платить не нужно. Через два дня, как и договаривались, на мой участок приехал инженер. Он все осмотрел, измерил и предложил несколько вариантов работы. Мы сошлись на одном из них. Работа инженера вопросов и претензий не вызвала, видно, что профессионал своего дела. Еще через два дня мне выслали смету, сформированную согласно техническому заданию и договор СНиП. Смета и техническое задание, кстати, как и вызов инженера, составляются абсолютно бесплатно. Информация была изложена кратко и четко. Меня все устроило, и мы занялись документами. Через неделю ко мне на участок выслали бригаду. Срок огорчил блять ёбанный в рот, так как договаривались, что бригада будет раньше, хотя меня предупредили о задержке. Это сука блять единственный крупный косяк с их стороны. По ходу ахуенной работы у меня не возникло никаких вопросов к качеству материалов и самой работы. Ребята оперативно выполнили все, что от них требуется. Задержки по срокам не было, со специалистами я быстро нашел общий язык. Бригада очень ответственная и квалифицированная и заебатая. За время работы сотрудники показали себя отличными специалистами, которые следят за качеством работы и материалов, учитывают пожелания клиента. Никаких замечаний относительно строительной команды нет. Бригада выполнила всю работу согласно условиям и требованиям договора. Материалы использовались только современные и популярные, в нашем случае это были Rastro и Basf. Проект по гидроизоляции кровли был сделан согласно всем строительным нормам и правилам, а также моему индивидуальному предпочтению. Понравился контроль качества работ со стороны компании, прошедший, кажется, в три этапа. Работой я остался доволен. Еще хотелось бы отметить профессионализм, оперативность и отзывчивость не только строительной команды, но и консультантов, руководителей. Отдельную благодарность выражаю генеральному директору за команду профессионалов, которые выполнили работу по монтажу. Однозначно рекомендую пиздатую кампанию ООО «ГидроЭксперт», если вам нужны работы по гидроизоляции. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым. П.С. ПОШЛИ ВСЕ НАХУЙ

2021-09-15  Татьяна Мосина

ПОшёл нахуй пидор бля ебаный

2021-09-15  Татьяна Мосина

ПОшёл нахуй пидор бля ебаный

 

Отрицательные отзывы

01.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Гидроэксперт

Услуги, ремонт: - рукавов высокого давления - рулевых редукторов - рулевых реек - шлангов высокого давления               Свои услуги вам предлагает ООО «Гидроэксперт» – компания, которая уже более 8 лет занимает активную позицию на современном рынке, активно сотрудничая со многими фирмами и автосервисами.             Самый качественный ремонт рейки и прочих элементов автомобильных гидросистем рулевого управления  производят высокопрофессиональные Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>