З/п не выдали , полная не разбериха, не понятные штрафы которве выясняються только при получении з/п , недостача при ревизии всегда выходит в крупные суммы,администратор пне знает своих обязанностей, нарушение всех трудовых нормативов, нарушение трудового дня.
нет
С ноября 2014 года проработала в этом [censored] бегемотике г. иркутска. Ужасный руководитель емельянова евгения сергеевна. Баба с дуростью в голове. Орет как белуга. Не умеет разговаривать. Кассы не знает, а предлагать товар тем более. В итоге работала стажером целый месяц. Повешала недостачу. зп вовремя не дали. У них считается если человек отработал больше часов значит на него можно Подробнее>>
Сотрудники меняются каждый месяц. Официально на работу не устраивают, так как не хотят платить налоги. Каждый месяц работают новые девочки. Администратор на первый взгляд очень милая женщина, которая затем превращается в тирана, который придирается к каждой мелочи. Всячески старается унизить девочек, которые не могут ничего сказать в ответ, так как официально не устроены и боятся потерять деньги. За своими деньгами Подробнее>>