Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "Навигатор" магазин Дочки-Сыночки

Отрицательные стороны

Работал в городе Набережные Челны со дня открытия (1 апреля 2014) пол года. Директор магазина – Зайцева Ирина Борисовна. Минусов очень много. Это: половина з/п не официальная, не оплачиваемые больничные и отпуска, текучка сотрудников, бардак, коллективное мошенничество, воровство, уголовщина, алкоголизм, и все это прямо на работе из-за бездействия директора. Неофициальная часть з/п позволяет директору или главной бухгалтерии организации по-своему усмотрению не выплатить ее или урезать при различных ситуациях, которые во многих случаях даже не связаны с провинностями сотрудников (малое количество продаж, недостача товаров в магазине выявленная при проведении ревизий, увольнение по собственному желанию и т.д. ). Больничные и отпуска не выплачиваются по личному решению директора. В результате того, что директору наплевать на все и всех, что связано с магазином происходит текучка сотрудников, поэтому там вечный бардак. Личная цель директора – продержаться на должности как можно дольше, любая проблема решается только методом штрафов, а любая вина и ответственность перекладывается на подчиненных. Через пол года началось коллективное мошенничество, воровство, алкоголизм и даже уголовщина. С самого начала в магазине работает «мужчина» 45 лет по имени Юрий, который оказался мошенником, алкоголиком, вором, с какими-то проблемами с законом, не рассчитывающим вовсе на зарплату тут. Далее он видя абсолютное бездействие директора привел на работу товарища по имени Артем, который по его примеру также начал заниматься мошенничеством, воровством, алкоголизмом, уголовщиной, учитывая что он уже имел условную судимость и постоянные приводы в полицию. И все это – складские работники, имеющие прямой доступ к материальным ценностям магазина и всех сотрудников различными способами. Чтобы скрыть свое мошенничество эти люди собрали толпу людей и повезли меня в лес, уговаривая простить им их долги, в итоге не согласившись мне были нанесены побои, которые я потом залечивал месяц. Чтобы скрыть свое воровство мне намекнули о якобы моем соучастии в их воровстве, причем намек был даже от директора, потому что ей хочется сохранить хоть на какое-то время сотрудников, а лично я все равно уже уходил. В итоге все эти люди спокойно работают дальше как ни в чем не бывало, по крайней мере до следующей ревизии, которая в случае объективной оценки (подсчет товаров КГТ и игрушек только проверенными людьми) покажет цену неграмотного и безразличного отношения директора к своим обязанностям.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Аноним 2015-02-12 12:29:39

Напишу подробное описание магазина Дочки-Сыночки по адресу г. Набережные челны, Проспект Мира, дом 3, ТЦ "Торговый квартал". Работал с открытия (1 апреля 2014) магазина, включая 2 недели перед этим, пол года на должности грузчика. Директор магазина – Зайцева Ирина Борисовна. Минусов в работе здесь очень много. Это: не полная официальная з/п, не оплачиваемые больничные и отпуска, текучка сотрудн

Аноним 2015-02-12 10:10:30

Теперь напишу подробное описание магазина Дочки-Сыночки по адресу г. Набережные челны, Проспект Мира, дом 3, ТЦ "Торговый квартал".


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

25.04.2024 | положительный отзыв
0 0
НАВИГАТОР-СБС

Положительные стороны:
В тяжелой работе надо у меть отдыхать, и надо, чтобы было, на что. И чтобы с кем. Навигатор предоставляет не только место для работы, но и дружный коллектив и хорошие деньги.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

16.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Навигатор-СБС ООО: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Старые машины, в которых необходимо сидеть целый день на морозе и замерзать. График с 6 утра до 20 (часто и намного позже, а утром будь добр прийти снова к 6). Часто требуют выхода в субботу и воскресенье. Оплата начинается с момента выезда с территории базы, т.е. осмотр авто, прогрев за бесплатно. Зарплата официально платят минималку, остальное в конверте. Зарплата непонятно какая, здесь точно не заработать даже работая на выходных. Условия работы сидишь в машине на стройке, постоянно ездишь куда то, в туалет только уличный строительный засраный. И так целый день.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

06.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Навигатор-СБС ООО

Положительные стороны:
Работал достаточно долго по узкой специализации, как раз на трубопрокладке. Из плюсов : как уже писали, со снабжением и материальным обеспечением все в порядке. Плюс качество материала, с которым имел дело меня устраивало. Из минусов - некий хаос присутствовал. И часто дергали в выходные. Хотя оплачивали прилично
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

22.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Навигатор-СБС ООО

Положительные стороны:
Фирма топ! Не кидает, обращается с работниками хорошо!
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

14.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Навигатор-СБС

Отрицательные стороны:
Если честно, я такое встречаю впервые! Честно, господа! С разными руководителями работала, но такого! В плане зарплаты там черт ногу сломит и останется инвалидом навсегда, потому что полчаса кадры пытались мне объяснить, по какому принципу выплачивается зп, которая состоит из оклада ( 28 тыс), премии и кдп, которые, мало того, что при таком руководстве фиг когда получишь, так еще и первая выплата премии и кдп, которые "как бы составляют официальную зп" не сразу сотрудник получает в первый месяц, а только через два месяца отработки. Т.е. первый месяц вы работаете за ...
Положительные стороны:
Не знаю
Подробнее>>

08.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Навигатор-СБС ООО

Положительные стороны:
Сильно и крепко устоявшаяся на рынке города фирма. О сотрудниках заботится. Зарплата приходит вовремя, есть премии и доплата за переработки, которые случаются. В морозы не гонят)
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

24.01.2024 | положительный отзыв
0 0
НАВИГАТОР-СБС

Положительные стороны:
Есть и плюсы и недостатки, как в любом явлении. Главный плюс - стабильность и приличная зарплата. И за эти годы очень выросла квалификация сотрудников. Еще руководство реально смотрит на вещи, может и хочет взаимодействовать с нами. из негативного - достаточно высокая нагрузка.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

10.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Навигатор-СБС отзывы о компании

Положительные стороны:
Работал дорожным рабочим. На руки чистыми (с учетом переработок) - порядка 90к получал. Подход к работе, пунктуальность в выплатах, удобный мне график.
Отрицательные стороны:
Работа требует отдачи
Подробнее>>

05.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Навигатор-СБС отзывы

Положительные стороны:
Ценят своих работников, что отражается в том числе на заработной плате и на поставках и уходе за спецтехникой. Еще по этому пункту - устойчивость. Много организаций уходят в тень или закрываются, времена тяжелые. Навигатор стоит на месте и даже набирает обороты
Отрицательные стороны:
Из минусов самый главный то, что сама по себе работа тяжелая.
Подробнее>>

12.12.2023 | положительный отзыв
0 0
НАВИГАТОР-СБС

Положительные стороны:
Навигатор СБС за последние годы показал свою устойчивость. Конда накрылось из-за пандемии, а потом ситуации в мире и стране множество предприятий, Навигатор выстоял, и даже не было проблем с зарплатами и с сокращениями. Люди остались на местах (кроме некоторых, с которыми было не все хорошо). Сейчас работы много и разной. Уверенность в том, что ты не останешься без места и денег - это ценная штука.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>