Проработал более 8-ми лет. Только личные обстоятельства вынудили изменить место работы. С сожалением расстался с замечательным коллективом и классными специалистами, у которых всегда есть чему поучиться. Требования к культуре и качеству труда высокие. Бездельники и некомпетентные люди долго не задерживаются. Условия работы конкурентные. Отношения прямые, честные. Высшее руководство требовательное, но справедливое, что выражается в дополнительных поощрениях. Хорошие специалисты на любом уровне ценятся.
Цены в столовой высоковаты. Нет сильного лобби в структурах государственной власти и управления, поэтому многие вопросы приходится решать буквально взламывая административные барьеры.
Благодарю компанию и весь аналитический отдел за качественные сигналы и грамотный выход в корпоративные сделки ! Благодарю Safe Solid Trading ! Без сомнений одна из лучших международных торговых площадок на рынке ! Прекрасная возможность как для новичков так и заядлых трейдеров ! Сигналы и отдача впечатляет. Это что то с чем-то. Всем рекомендую.
Россия, Москва, Warwick Court, 5 Paternoster Row, London EC4M 7AG, UK
Подробнее>>Неужели нормальный брокер? Или опять надувалово? Интересно. Аш самому интересно стало. Надо бы опробовать этот ваш SAFE SOLID TRADING (SST) LTD. Отпишусь как будет результат.
Россия, Москва, Warwick Court, 5 Paternoster Row, London EC4M 7AG, UK
Подробнее>>В пятницу выводил 2300 долларов. Сегодня пришли на карту. Отличный брокер Safe Solid Trading. Минусов не заметил. Аналитик Сергей полностью справляется со своей работой и даёт точные анализы по рынку. Safe Solid Trading посоветовал брат жены, расхвалил и рассказал что торгует успешно на протяжении полугода. Не жалею что начал с ними.
Россия, Москва, Warwick Court, 5 Paternoster Row, London EC4M 7AG, UK
Подробнее>>Ещё раз успешно убедился в порядочности этой компании, вчера пришли мои кровно заработанные 1900$. Спасибо Геннадию за столько качественные консультации, мало аналитиков, которые так хорошо разбираются в новостях. Обещают крутые сигналы в августе, вот думаю на 50к$ зарядится и сделать хороший профит! Спасибо большое тех поддержке за столь качественную работу!
Россия, Москва, Warwick Court, 5 Paternoster Row, London EC4M 7AG, UK
Подробнее>>Работа интересная. Коллектив всегда на позитиве. При необходимости отпускают чуть по раньше) Подробнее>>
Персонал SAFE SOLID TRADING (SST) LTD как не странно для меня бы это не звучало действительно опытен и работа с ними доставляет не только удовольствие но и хруст в моём кармане ))! А вот вывод желает лучшего, хотя задержки не большие.
Россия, Москва, Warwick Court, 5 Paternoster Row, London EC4M 7AG, UK
Подробнее>>Искал долго надежную компанию, куда можно запустить деньги в работу. Сколько можно мне на них работать? Пусть уже и они немного поработают :) Вот с такими мыслями я и искал сайт, в числе каковых отметил и Safe Solid Trading. Решил попробовать. Тут я чуть больше месяца, но могу сказать, что перед клиентами компания честна и выполняет все свои обещания. Спреды небольшие, хорошее кредитное плечо. Финансовых инструментов хватает. За это небольшое время я ни разу не попал реквот. Не люблю слушать чьи-то подсказки, но пару раз воспользовался рекомендациями своего личного консультанта. Попробовал вывести деньги, практически через сутки вывод был успешно осуществлен.
Россия, Москва, Warwick Court, 5 Paternoster Row, London EC4M 7AG, UK
Подробнее>>Safe Solid Trading (SST) ltd. - Проверенная компания не одним годом. Лицензированный брокер, частенько бываю у них в офисе в Москве. Явно стоит вкладывать людям у которых есть деньги. Конечно с двух трёх тысяч много денег не заработаешь. Чем больше вложения, тем проще. В основном зарабатывают большие игроки ;)
Россия, Москва, Warwick Court, 5 Paternoster Row, London EC4M 7AG, UK
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Расскажу Вам немного о данной конторе (просто компанией назвать не могу) Cimex Global Trading! Занимается контора, продажей мебели для салонов, брендированного текстиля и другими проектами в Европу (но по факту разводит людей на деньги и предоставляет самый некачественный товар). Это типичная галера, которая людей не держит за людей. Множество обещаний, разговоров которые никогда не станут действительностью, и так начнем по пунктам: - Первый пункт это кем бы Вы не устроились, Вы – уборщик, грузчик, контент менеджер, системный администратор, «ей ты сбегай купи бананчиков», Вы маркетолог, логист – вообщем Вы будете делать все(ну как делать, да ни как, потому что Вы устроились на одну професию, но со шваброй и раз в неделю мыть офис Вы справитесь:) ) - Менеджеры: каждый день Вам придется слушать о том какое Вы *овно и что товар проданный Вами пришел не качественны или побитый ... Подробнее>>
Денис Игумнов:
Отрицательные стороны:
Неорганизованно!!!Сегодня позвонил по поводу вакансии в Зеленограде,2 раза перенаправили на другой номер...в итоге пригласили на собеседование Зеленоград-северная .Приехав через час на место,мне заявили что вакансий нет и в ближайшее время не будет!!!(День и нервы испорченны)
г Москва, б-р Новинский, д 8
Подробнее>>