Союз предпринимателей Санкт-Петербурга отзыв Инкогнито

Инкогнито:

&nbsp&nbsp29/01/2019 дали направление в центре занятости населения на вакансию-делопроизводитель (помощник).
В итоге придя в назначенное место и время, меня изначально приятно впечатлил интерьер и мебель в союзе предпринимателей. Хорошее помещение, расположенное не в подвале. Кубки, награды, медали компании и портреты различных политических деятелей были на стенах данного учреждения. Изначально сложилось положительное мнение, что организация серьёзная.
Далее руководитель Юлия Игоревна спросила, почему я не позвонила и не предупредила о встрече и мы не договаривались. Я ответила, что общалась инспектор и меня записали к 10 часам. В это время проходила собеседование девушка на эту же позицию.
Ю. И. предложила мне сразу поставить отказ или пройти собеседование. Я настояла на собеседовании и мне дали заполнить анкету. Как только приступила заполнять анкету, подошёл к столу мужчина лет 65 (сотрудник компании), и стоя с края стола спросил, где я живу и кем работала. Я ответила и он мне предъявил, когда я буду общаться с предпринимателями, надо в глаза людям в диалоге смотреть, а не себе под нос.
После разговора в грубой форме, я отложила анкету и для себя решила, что работать там не буду.
Я не поняла, при чём тут бизнес и вакансия- помощник делопроизводителя, если я не имею отношения к бизнесу. Выяснять и тратить на это время не стала.
Попросила Юлию Игоревну поставить отказ в направлении, она спросила, работала ли я с предпринимателями, я сказала нет. Мою кандидатуру отклонили в связи с отсутствием опыта работы. И это на зарплату - 18000 рублей в месяц! На пятидневку, 8-ми часовой рабочий день!
Нахамили 4 раза даже без собеседования.
С таким скотским отношением настоятельно не рекомендую никому и ни при каких обстоятельствах туда трудоустраиваться! Поберегите свои нервы, время и деньги на проезд!

Описание вакансии:
Данные по вакансии
График работы: Полный рабочий день Тип занятости: Полная занятость
Премии и бонусы
Дополнительные бонусы: Социальный пакет
Режим работы с 09.00 до 18.00 час. При проведении мероприятий возможен ненормированный рабочий день. Есть условия для приема пищи во время перерыва.
Контактная информация
Контактное лицо: АРАВИДИС ЮЛИЯ ИГОРЕВНА
Телефон: +7(812)2524350
Эл. почта: [email protected]
Должностные обязанности
Помощник делопроизводителя. Составление документов и формирование дел, работа с электронной рассылкой и базой предприятий.
Требования к кандидату
Опыт работы (лет): 1 год
Требования: Опыт работы в области делопроизводства. Свободное владение компьютером. Перед прохождением собеседования кандидату необходимо ознакомиться с подробной информацией о деятельности Санкт-Петербургского Союза Предпринимателей на сайте: www.spbsp.ru
Образование: Среднее профессиональное

04.07.2019 | положительный отзыв

...

16.02.2019
Союз предпринимателей Санкт-Петербурга

29/01/2019 дали направление в центре занятости населения на вакансию-Делопроизводитель(помощник). Инспектор сразу позвонила по указанному контактному телефону в объявлении - Аравидис Юлия Игоревна и записали меня на собеседование на 30/01/2019 в 10:00. 30/01 не сориентировалась сразу и не могла найти вход. На телефонный звонок ответила девушка и огрызалась: "А что, у Вас какие-то сложности возникли? Вам так тяжело найти вход?" В Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Союз предпринимателей Санкт-Петербурга»

Невыплата заработной платы, отсутствие официального трудоустройства, самодурство руководителя (Пастухова Романа Константиновича): ор на персонал, невыполнение обещаний, пустословие.
Расположение ... Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Союз предпринимателей Санкт-Петербурга

Случилось поработать в данной организации (адрес пр. Стачек 16). Руководитель, он же основатель и главное божество, Пастухов Р.К. - известный брехун и любитель использовать молодых девочек в красивой должности "специалиста информационно-справочной службы", на деле - продаже фирмам членства в союзе и выбивание долгов у действующих членов. Не трудоустраивает, не оплачивает работу, дает "мертвую" базу клиентов (все перспективное у работниц-старожилок), отпускает Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
Санкт-Петербургское Государственное учреждение "Поисково-спасательная служба Санкт-Петербурга" (СПб ГУ "ПСС Санкт-Петербурга")

Есть профессии, в которых неграмотность приводит к фатальным последствиям. Если от вашей ошибки могут погибнуть люди, вы не имеете права на ошибку. В. В. Путин призывал, отвечая на вопросы "создавать условия нетерпимости ко всякого рода некомпетентности, очковтирательству и самодурству...". С приходом на должность начальника Спасательной станции № 26 (СПС-26) Соколов Л. Л. занимался благоустройством своего кабинета. Коллектив спасателей СПС-26 помогал новому начальнику Подробнее>>

21.08.2016 | отрицательный отзыв

19.02.2019
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ СОЮЗ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

29/01/2019 дали направление в центре занятости населения на вакансию-делопроизводитель (помощник). Инспектор позвонила по указанному контактному телефону в объявлении - Аравидис Юлия Игоревна и записали меня на собеседование на 30/01/2019 в 10:00. 30/01 не сориентировалась сразу и не могла найти вход. На телефонный звонок ответила девушка и огрызалась: "А что, у Вас какие-то сложности возникли? Вам так тяжело найти вход?" В итоге придя в назначенное место и время, меня изначально приятно впечатлил интерьер и мебель в союзе предпринимателей. Хорошее помещение, расположенное не в подвале. Кубки, награды, медали компании и портреты различных политических деятелей были на стенах данного учреждения. Изначально сложилось положительное Подробнее>>

23.11.2016
Санкт-Петербургский союз предпринимателей

Есть такое место в нашем городе по адресу пр Стачек д 16 – Санкт-Петербургский союз предпринимателей – там якобы есть разные вакансии – на самом деле Пастухов Роман Константинович перед собеседованием настоятельно попросит прислать фото (это касается девушек). Так вот знайте Пастухов Р К будет лапать на собеседовании вас за разные места – он извращенец! Короче он домагается до девушек и делает намеки определенного характера. Более того НЕ оформляет и насильно потребует работать на него бесплатно! Хочу отметить, что Пастухов Р К 1945 года рождения. Подробнее>>

21.11.2016
Санкт-Петербургский Союз предпринимателей

Есть такое место в нашем городе по адресу пр Стачек д 16 – Санкт-Петербургский союз предпринимателей – там якобы есть разные вакансии – на самом деле Пастухов Роман Константинович перед собеседованием настоятельно попросит прислать фото (это касается девушек). Так вот знайте Пастухов Р К будет лапать на собеседовании вас за разные места – он извращенец! Короче он домагается до девушек Подробнее>>

18.08.2016 | отрицательный отзыв
Санкт-Петербургский Союз предпринимателей

Почтенного вида председатель Союза предпринимателей- Пастухов Роман Константинович. Заискивая и ласково позволяет приступить к работе, ловко уходя от официального трудоустройства и выплате даже минимальных денег. После двух-трёх дней начинается муштра по отлову клиентов и "отъёму" у них денег- из этого, как обясняет Пастухов Р.К будет процент вам -ваша зарплата. Подробнее>>