Союз предпринимателей Санкт-Петербурга

29/01/2019 дали направление в центре занятости населения на вакансию-Делопроизводитель(помощник). Инспектор сразу позвонила по указанному контактному телефону в объявлении - Аравидис Юлия Игоревна и записали меня на собеседование на 30/01/2019 в 10:00. 30/01 не сориентировалась сразу и не могла найти вход. На телефонный звонок ответила девушка и огрызалась: "А что, у Вас какие-то сложности возникли? Вам так тяжело найти вход?" В итоге придя в назначенное место и время, меня изначально приятно впечатлил интерьер и мебель в союзе предпринимателей. Хорошее помещение, расположенное не в подвале. Кубки, награды, медали компании и портреты различных политических были на стенах данного учреждения. Изначально сложилось положительное мнение, что организация серьёзная. Далее руководитель Юлия Игоревна спросила, почему я не позвонила и не предупредила о встрече и мы не договаривались. Я ответила, что общалась инспектор и в 10 меня записали. В это время проходила собеседование девушка на эту же позицию. Она предложила мне сразу поставить отказ или пройти собеседование. Я настояла на собеседовании и мне дали заполнить анкету. Как только приступила заполнять анкету, подошёл сбоку мужчина лет 65 (сотрудник компании), спросил где я живу и кем работала. Я ответила и он мне предъявил, когда я буду общаться с предпринимателями, надо в глаза людям в диалоге смотреть, а не себе под нос. После разговора в грубой форме, я отложила анкету и для себя решила, что работать там не буду. Я не поняла, при чём тут бизнес и вакансия- помощник делопроизводителя, если я не имею отношения к бизнесу. Выяснять и тратить на это время не стала. Попросила Юлию Игоревну поставить отказ в направлении, она спросила, работала ли я с предпринимателями, я сказала нет. Мою кандидатуру отклонили в связи с отсутствием опыта работы. И это на зарплату - 18000 рублей в месяц! На пятидневку, 8-ми часовой рабочий день! Нахамили 4 раза даже без собеседования. С таким скотским отношением настоятельно не рекомендую никому и ни при каких обстоятельствах туда трудоустраиваться! Поберегите свои нервы, время и деньги на проезд! Описание вакансии: Делопроизводитель(помощник), г. Санкт-Петербург САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ СОЮЗ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ от 18 000 р. Адрес места работы г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, пр. Стачек, д. 16 Данные по вакансии График работы: Полный рабочий день Тип занятости: Полная занятость Премии и бонусы Дополнительные бонусы: Социальный пакет Режим работы с 09.00 до 18.00 час. При проведении мероприятий возможен ненормированный рабочий день. Есть условия для приема пищи во время перерыва. Контактная информация Контактное лицо: АРАВИДИС ЮЛИЯ ИГОРЕВНА Телефон: +7(812)2524350 Эл. почта: [email protected] Должностные обязанности Помощник делопроизводителя. Составление документов и формирование дел, работа с электронной рассылкой и базой предприятий. Требования к кандидату Опыт работы (лет): 1 год Требования: Опыт работы в области делопроизводства. Свободное владение компьютером. Перед прохождением собеседования кандидату необходимо ознакомиться с подробной информацией о деятельности Санкт-Петербургского Союза Предпринимателей на сайте: www.spbsp.ru Образование: Среднее профессиональное

Гость 2019-01-31 21:04:27

Простите великодушно, но правильно ли я понял? Ваш визит к работодателю назначил специалист службы занятости. Перезвонить будущему работодателю с целью подтверждения приглашения на собеседование вы сочли лишним. Понимая, что предложенная зарплата крайне мала, вы все-таки идете на собеседование. Затем, в самой организации, руководитель предлагает написать вам отказ, но вы настаиваете (!) на

21.11.2019 | положительный отзыв
Старейшая компания Союз предпринимателей Пастухов Р.К.

Я работала давно в Союзе предпринимателей, президент Пастухов Роман Константинович всегда чутко руководит всеми процессами лично. Большое уважение, здесь все под контролем. Зарплаты небольшие , т.к. это некоммерческая общественная организация,... Подробнее>>

04.07.2019 | положительный отзыв

...

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Союз предпринимателей Санкт-Петербурга»

Невыплата заработной платы, отсутствие официального трудоустройства, самодурство руководителя (Пастухова Романа Константиновича): ор на персонал, невыполнение обещаний, пустословие.
Расположение ... Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Союз предпринимателей Санкт-Петербурга

Случилось поработать в данной организации (адрес пр. Стачек 16). Руководитель, он же основатель и главное божество, Пастухов Р.К. - известный брехун и любитель использовать молодых девочек в красивой должности "специалиста информационно-справочной службы", на деле - продаже фирмам членства в союзе и выбивание долгов у действующих членов. Не трудоустраивает, не оплачивает работу, дает "мертвую" базу клиентов (все перспективное у работниц-старожилок), отпускает Подробнее>>