союз предпринимателей санкт-петербурга - Старейшая компания Союз предпринимателей Пастухов Р.К.

progressspb2018:

Я работала давно в Союзе предпринимателей, президент Пастухов Роман Константинович всегда чутко руководит всеми процессами лично. Большое уважение, здесь все под контролем. Зарплаты небольшие , т.к. это некоммерческая общественная организация, существует только на членские взносы фирм состоящих в союзе предприниматей. Но зато оплата без задержек, есть карьерный рост, а самое главное что я здесь нашла и зачем вообще сюда пришла, это связи. Здесь я познакомилась с крупными фирмами, директорами различных предприятий. И теперь я сама директор фирмы и все эти связи и опыт стоят гораздо дороже чем работать за большие деньги , но без каких либо перспектив в дальнейшем. Желаю развития союзу предпринимателей и процветания .

Не увидела

04.07.2019 | положительный отзыв

...

16.02.2019
Союз предпринимателей Санкт-Петербурга

29/01/2019 дали направление в центре занятости населения на вакансию-Делопроизводитель(помощник). Инспектор сразу позвонила по указанному контактному телефону в объявлении - Аравидис Юлия Игоревна и записали меня на собеседование на 30/01/2019 в 10:00. 30/01 не сориентировалась сразу и не могла найти вход. На телефонный звонок ответила девушка и огрызалась: "А что, у Вас какие-то сложности возникли? Вам так тяжело найти вход?" В Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Союз предпринимателей Санкт-Петербурга»

Невыплата заработной платы, отсутствие официального трудоустройства, самодурство руководителя (Пастухова Романа Константиновича): ор на персонал, невыполнение обещаний, пустословие.
Расположение ... Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Союз предпринимателей Санкт-Петербурга

Случилось поработать в данной организации (адрес пр. Стачек 16). Руководитель, он же основатель и главное божество, Пастухов Р.К. - известный брехун и любитель использовать молодых девочек в красивой должности "специалиста информационно-справочной службы", на деле - продаже фирмам членства в союзе и выбивание долгов у действующих членов. Не трудоустраивает, не оплачивает работу, дает "мертвую" базу клиентов (все перспективное у работниц-старожилок), отпускает Подробнее>>