АНО ДО «ЦДДО «Таланты и способности»»

В детском саду АНО ДО «ЦДДО «Таланты и способности». По адресу Химки, Юннатов 18. При увольнении озвучивают условие, если человек увольняется не проработав 3 лет, то он обязан вернуть весь подоходный налог, который за него выплачивал работодатель. Да и вообще очень сомнительное место, со своими законами, которые ни где не прописаны.

25.08.2020 | положительный отзыв
Развиваем таланты

Работая в компании, «Шериф» более 5 лет, я смогла оценить уровень профессионального развития наших сотрудников. Одним из преимуществ нашей компании является – корпоративное обучение за счет компании. Любая работа требует,... Подробнее>>

18.11.2019
Юные таланты Башкортостана

Ужасный график работы. Постоянно требуют выходить на работу, нельзя брать выходные сб. Спокойно на больничный не отпустят. Планы большие ставят. Не выполнимые. Постоянные курсы повышения знаний, доводят до слез, нервотрепка.

Россия,  Уфа

12.08.2019
ООО "Юные таланты Башкортостана"

Не рекомендую соискателям компанию ООО "Юные Таланты Башкортостана". Много обещают в итоге не выполняют свои обязательства, оказывают давление на сотрудников. Текучка кадров, постоянно одни и те же открытые вакансии, не обратив внимание на все это при трудоустройстве, все же придя в компанию и проработав определенное время, убедившись на практике понимаешь, что все правда и не стоит здесь работать. Не ценят Подробнее>>

14.04.2019
ООО "Юные таланты Башкортостана"

Проходила у них стажировку на продавца-консультанта. Огромное количество материала, очень подробный процесс обучения. Параллельно помогала в магазине в проведении мероприятий, уборке, выкладке. Уверяли, что неофициально отработанное время будет оплачено по стандартной ставке (14 000) без процентов за выполнение плана. Внезапная смена руководства, постоянное давление на сотрудников, поскольку магазин не выполнял план: довести до слёз - вполне нормальное дело. Люди ещё Подробнее>>

21.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО ТО "Таланты и мода" продюсерский центр

Девушки и молодые люди, не ходите работать в продюсерский центр ООО ТО "ТАЛАНТЫ И МОДА", который располагается по адресу Луначарского, 212. Работодатель нечестная и высокомерная особа, которая ищет лохов, чтобы им не платить. Люди работают месяц, а потом она им не платит и к тому же еще договор изначально не составляет, т.е человек как бы работает на птичьих правах. С Подробнее>>

17.09.2014 | отрицательный отзыв
ManpowerGroup, кадровая корпорация - отзыв пользователя Ано Ано о работе в компании

Ано Ано:
Всем привет, хочу оставить отзыв об этой шарашке ибо никак по другому ее не назовешь. Прежде всего хочу отметить помещение этой шарашки, узкий коридор где сидят соискатели или стоят друг на друге как стадо свиней, дальше проходишь этот зоопарк видишь за бомжеватой ресепшн сидят тп которые даже не могут правильно выговорить твою фамилию, а я повторял ее несколько раз правильно, дали мне анкету, я попросил ручку, на меня так посмотрели " как на врага народа " но дали дешевую ручку и так нагло и надменно сказали: Вернуть не забудь-те. Ладно, пропустил мимо ушей и глаз этот свинарник, сел рядом с другими соискателями в этом узком коридоре, заполнил анкету, ждем. Собеседование должно быть в 12 +- минут 5-10 на заполнение анкеты, ВНИМАНИЕ!!! Началось оно почти в 13:00 вот такая там пунктуальность. Пришла еще одна ТП по имени Ксения и завела нас в душную маленькую комнату. Стала презентовать компанию, красиво петь, простите ссать в уши как все хорошо и т.д Хочу отметить ее не профессионализм, она не понимает кто ей нужен, зачем и т.д полная пустышка, как и все работники этой шарашки, черное неопрятное платье, грязная

Москва, Ямского Поля 3-я, 18 - 7 этаж, БЦ Золотой век

27.07.2023 | положительный отзыв
Уверен в своей способности применить то, что я узнал.

Обучение разработано таким образом, чтобы его было легко изучать и понимать, а сложные понятия разбиты на более простые термины. Я многому научился и чувствую себя уверенно в своей способности применить то, что я узнал.

23.01.2021 | положительный отзыв
Проверил свои способности на практике

коллеги готовы прийти на помощь и дать совет. Я работал тут несколько месяцев. Вовремя выплачивают зарплату. У руководства лояльное отношение к отпросам. Коллектив у нас был очень дружный, даже... Подробнее>>

22.01.2021 | положительный отзыв
Работать можно везде при желании и способности.

Я всегда хотел нормально зарабатывать и работа меня не пугает. Тут норм, на самом деле. В плане денег выгоднее всего, для меня во всяком случае. Проезд контора оплачивает. На... Подробнее>>

09.05.2019 | положительный отзыв
смог реализовать свои способности

В ГК "ССТ" я смог реализовать свои способности и получаю от этого удовольствие, потому что делаю то, что получается у меня лучше всего. Компания в свою очередь, заботится о своих... Подробнее>>