клининговая чистый терем профессиональная уборка - Советую клининговую компанию Чистый Терем для уборки

KarpatovaJulia:

Хотела заказать в Чистом Терем только химчистку дивана, а закончилось все заказом всего, что только можно помыть и почистить. Даже заказала помыть все шкафы на кухне внутри с доставанием посуды и расстановкой на место. Боялась что после уборки ничего потом не найду, но все поставили на свои места строго как стояло. Также были опасения за люстру, состоящую из множества хрустальных элементов, но и тут ничего не сломали и не уронили. Очень довольна генеральной основательной уборкой и химчистка тоже удачно получилась, диван стал новее однозначно. Окна чистили с применением парогенератора, теперь смотреть не только на сами окна приятно, но и между рамами теперь чистота.

в этот раз все прошло более чем прилично

24.07.2019 | положительный отзыв
Помыли после квартирантов!

Пригласила фирму Чистый Терем смыть налёт бурной жизни квартирантов в нашей квартире. За год загадили абсолютно новую квартиру. Я уже начала настраиваться на Хотя бы на косметический ремонт с испуга.... Подробнее>>

09.06.2018 | положительный отзыв
Клининговая компания Чистый Терем профессиональная уборка отзывы

Андрей:
Чего у вас тут фото нет места прикрепить? а то я хотел блеснуть своими чистыми полами на весть мировой интернет)))) Благодарю компанию Чистый Терем за правильно организованную уборку дома, исполнили все наши желания в лучшем виде, опять как пять лен назад вернулись во времена, когда мы только тут начали жить, Все как новенькое.

г Москва, ул Астрадамская, д 15