ПАТ КОСМЕД

Компания не стабильная - уголовные дела обысками ... руководство не совсем нормальное , страшные истории с бывшим директором , зарплаты мизерные при увольнении. не расчитывются полностью , больничные не проводят - все за ваш счёт!!! Воруют у Лореаль .... Не рекомендую данную компанию - дыра, днище дырявое .

Не успели увидеть .

17.06.2019
ПАТ КОСМЕД

Судьба свела с двумя собственниками мужичинами , других не знаю, один из них директор. Люди реально странные , позволяют себе и матом по орать на людей . Коллектив делится на кланы- ужасный , постоянно сплетни , зарплаты смешные - точно не моя компания и не мой коллектив .
Коллектив ли есть ? Вопрос ! Текучка страшная . Возможно это плюс , старые сотрудники благополучно воруют у Лореаля . ...

17.06.2019
ПАТ КОСМЕД

Лавров , он же собственник , он же директор — острожно ужасный скользкий тип — косит под интелегента , все делает чужими руками . Девушек использует в своих материальных, рабочих целях — под соусом любовь и симпатия . Катя , Оля , Алина , Карина , Наталья , Ирина , Анна, Юля — это сотрудники компании, Острожно девушки с Лореаль , поверьте ничего не будет, кроме разочарования.Есть две жены , и как видете достаточно фавориток ! Видно у нашего пенсионера , мужские проблемы — постоянный мучает вопрос — встанет или нет ! И протитутки не помогают . Кстати большой любитель девушек легкого поведения ..
...

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ПАТ КОСМЕД»

реально, негативный фактор в данной компании есть один и имя ей Капустина Наталья, акционер и ком дир. после родов поехала крыша, так и не вернулась обратно. все, что калового прочтете о компании - это она или ее требования. дура, самодур, получает удовольствие от унижения других, экстрасенсы, спонтанные смены настроения и т.д. - это для нее нормально. председатель правления пытается сглаживать и после за нее извиняется и успокаивает, но все равно неприятно. остальным акционерам по барабану на внутренний мир, главное, чтобы бабло текло, разбираются только с топами и председателем правления. адекватные люди
Нормальный коллектив, адекватное начальство (не акционеры), которому важен результат, а не процесс. если ты не алкаш и нар, то будет тебе счастье и печеньки. ... Подробнее>>