ООО Лабиринт М Красное Белое

Мой отзыв о компании которая на рынке зарекомендовала себя как лидер по продаже алкоголя дешево и сердито. Красное Белое. Рабство и хамское отношение к сотрудникам это в компании только приветствуется. Находясь на рабочем месте по 14-15 часов, из них в выходные дни 10 часов стоишь за кассой, остальные 4 таскаешь коробки и выставляешь товар. О том чтобы покушать и попить водички и речи не идет. Максимум дают 5 мин на обед и отдых. Каждый день кражи дорогого коньяка и тд, воровство, недостачи которые вешают на сотрудников, а потом в виде штрафов вычитают из премии. Премия это черная зп, а копейки, которые щедро присылают на карту, это белая зп. Надеюсь мой отзыв был полезен.

06.07.2022
Красное & белое ООО Прометей: Красное и белое он же ооо Прометей

Прошла сб, позвонили что утвердили мою кандидатуру, пришла 03.07 на рабочее место должность моя специалист по кадрам, в город Зеленоград, рц Радумля, складской комплекс, Красное белое, но договор составлен на странную компанию "ооо Прометей " специалист дала трудовой договор, где он почему то оказывается на неопределённый срок, и с зп 40 рублей час умножить на 165.58, и писать все это Подробнее>>

23.11.2014 | положительный отзыв
Красное знамя - Позор! Местные фашисты рекламируют красное знамя!

Позор! Местные фашисты рекламируют «Красное Знамя»! Лидер нациков Алексей Колегов взялся за активную рекламу своей газеты «Красное Знамя». По центру Сыктывкара висят такие наклейки. Куда смотрят соответствующие органы? Подробнее>>

Отзыв сотрудника Александр о компании Магазины Красное & Белое

Высокая зарплата если работать

Отзыв сотрудника Катерина о компании Магазины Красное & Белое

Работала в компании 4 года, в связи с переездом пришлось уволиться, т.к в другой город перевестись не удалось,что очень расстроило Спустя несколько лет вернулась снова в КБ и не пожалела, работать можно, зарабатывать от 80 и выше в магазине у дома, я считаю это круто, зп белая, без задержек Если хочешь зарабатывать, добро пожаловать в КБ
Не встречала

25.06.2024 | отрицательный отзыв
Красное & белое: Отвратитное опыт

Работала на корпусной 9 нехватка персонала два этажа два человека причем помимо работы на кассе считаешь выставляешь товар проходит сотни людей администратор ни какой от слова ни какой мимо будет проходить кассы видит народ ни когда не подойдет не поможет одно слово справляешь находясь на втором этаже она же ни чего не делает редкий раз товар всего стоит не разобранным грязь полки на втором пустые а потом сроки к списание начинают на тебя вешать край неправильно работает здесь супервайзер которому все равно магазин открылся и ладно первый раз вижу ...

25.06.2024 | отрицательный отзыв
Красное & белое: Интересная работа

Работа рядом с домом, очень удобно. Это самый главный плюс компании. По сравнению с остальными сетевыми магазинами конкурентная высокая заработная плата.
Небольшие помещения для хранения товара.

Отзыв сотрудника Андрей о компании Магазины Красное & Белое

Зарплата на уровне! Были времена когда нужны были деньги, я просил подработки, мне их ставили и получил больше. Обычно в организациях выше головы не прыгнешь, а здесь есть возможность заработать.

24.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий Калинин о компании Магазины Красное & Белое

Всем доброго времени суток, хотел бы рассказать про работу в компании "Красное и Белое", работаю в компании не первый год, работал и в регионах и Москве, и в Московской области, в первую очередь хотелось бы рассказать про график, для меня как человека, который хотел бы проводить время с семьей это важный аспект, предлагают работать 2/2, 3/1, 4/1, 5/1, 5/2, в общем на твой вкус и желание, что для меня это было очень важным при выборе места работы. Коллектив в компании "Красное и Белое" всегда очень сплоченный и дружелюбный, ведь от ...

24.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Магазины Красное & Белое

Я рад поделиться своими впечатлениями о компании, в которой я работаю. От самого начала я был поражен высоким уровнем профессионализма и отлаженностью всех процедур. Вся работа организована на высшем уровне, что позволяет мне эффективно выполнять свои обязанности и чувствовать себя комфортно на рабочем месте. Кроме того, я хочу отметить своевременную оплату труда. Это очень важно, так как финансовая стабильность позволяет полностью сосредоточиться на работе и не отвлекаться на другие вопросы. Не менее важным фактором является то, что работа проводилась строго в соответствии с регламентом. Это давало мне уверенность в том, ...