ООО Гермес

Отвратительная компания. Проработала там год. Заставили написать по собственному желанию, хотя было сокращение штата. Расчет не отдают. Компенсацию за отпуск вообще не выплачивают, да и отпуска там нету вообще. Зарплату вечно задерживают. Иногда аванс не выплачивают без объяснения причин. Свинское отношение к сотрудникам!!!!Позор!!!!

2019-09-19  Ксения Казакова

Ни разу не оставлял подобных отзывов, т.к не сталкивался с подобного рода компаниями за 10 лет жизни в Спб. Абсолютно солидарен с отрицательными отзывами выше. Не вздумайте тратить своё время! Будете ездить по области ходить по несчастным бабушкам и впаривать им окна и прочую чепуху, которая им не нужна. Я отработал чуть больше недели и понял, что здесь ловить нечего. Да и фиг бы с ним, но когда я приехал за расчётом, был «приятно» удивлён.. Поставили перед фактом, что окладных заплатят 30 % а не 100%(за 7 дней получил 4800 ✊), аргументиров это тем, что не предупредил за 2 НЕДЕЛИ ребят, хотя отработал всего 7 рабочих дней

22.06.2021 | положительный отзыв
ООО гермес

Гермес, на Горьковской 66 обманывает работников. Никогда туда не ходите работать. Кидают по зп, а при расчете не выплатят за последний месяц работы Подробнее>>

01.03.2021
Ооо Гермес

Самая отвратительная контора, шарашка.... зп чёрная, обещают золотые горы а по факту платят копейки, которые при увольнении ещё и не заберёшь... заставляют всю просрочку продавать в точки или выкупать в счёт зп, как у начальницы тараканы в голове зашевелятся может заставить все что ей всбредет в голову, приезжать в нерабочее время в офис каждый день, продать все что ей в

Россия, Новокузнецк

26.11.2020 | положительный отзыв
ООО ГЕРМЕС

Работаю уже больше года. Компания Гермес хорошая, зарплата своевременная, приятно получать похвалу от руководства за свою работу которую хочется выполнять еще качественнее. И коллектив хороший. Подробнее>>

20.11.2020 | положительный отзыв
ГЕРМЕС

Работаю в компании ГЕРМЕС почти год менеджером. Коллектив хороший, лояльный. Нравится что работа есть всегда. Подробнее>>

18.11.2020 | положительный отзыв
Гермес

По работе у меня нет никаких претензий, наоборот все нравится работаю в отличном коллективе, есть возможность карьерного роста и все условия работы на высшем уровне. Подробнее>>

13.11.2020 | положительный отзыв
ООО ГЕРМЕС

Был недавно на собеседовании. Впечатление остались хорошее от обещающих условий. Понравилось что объясни сразу в чем будет заключаться работа. И что есть перспективы в плане карьерного роста. Подробнее>>

10.11.2020 | положительный отзыв
ГЕРМЕС

Доволен что работаю в этой компании ГЕРМЕС премии получаю регулярно за хорошую работу, друзей много с которыми вместе проводим время, удобно добираться на работу,  начальство которое знает как найти подход... Подробнее>>

06.11.2020 | положительный отзыв
Гермес

Динамично развивающаяся компания Гермес с хорошим коллективом. Не смотря на большое количество сотрудников  все дружные . Карьерный рост возможен если стремится к этому. У нас в компании работают только лучшее... Подробнее>>

04.11.2020 | положительный отзыв
ГЕРМЕС

В наше время все-таки важна стабильность в работе и я ее нашел здесь в компании ГЕРМЕС, получаю хорошую зп за свою работу, график тоже мне подходит, а что еще нужно. Подробнее>>

02.11.2020 | положительный отзыв
ООО Гермес

Проработав в компании ООО Гермес длительное время, я смог улучшить свое финансовое положения и осуществить свою давнюю мечту, работаю в компании и ставлю перед собой задачи. Подробнее>>

28.10.2020 | положительный отзыв
Гермес

Хочу сказать спасибо за то что меня взяли сюда в Гермес на работу мне очень нравится, зарплата меня вполне устраивает, оплата вовремя есть больничный и прочее, коллектив хороший. Подробнее>>

22.10.2020 | положительный отзыв
Гермес

Мне нравится что в нашей компании Гермес все процессы направлены на максимальное достижения поставленных целей. В компании я развиваюсь как специалист и получаю хороший опыт. Подробнее>>

20.10.2020 | положительный отзыв
Гермес

В нашей компании Гермес всегда рады новым людям, которых обучают и рассказывают все условия работы , и посоветую как сделать лучше доволен что работаю здесь. Подробнее>>

16.10.2020 | положительный отзыв
Гермес

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам о компании Гермес мне нравится здесь работать.  Подробнее>>

14.10.2020 | положительный отзыв
ООО ГЕРМЕС

Мне нравится место в котором я работаю это компания Гермес уютный офис в котором летом прохладно, а в холоднее время тепло, хорошая техника, и приятное времяпровождение с коллегами. Подробнее>>

09.10.2020 | положительный отзыв
ГЕРМЕС

Условиями труда в компании ГЕРМЕС доволен, начальство тоже относится с пониманием, конкурентоспособная зарплата и коллектив дружелюбный. Подробнее>>

07.10.2020 | положительный отзыв
ГЕРМЕС

Работаю в этой компании ГЕРМЕС давно всем доволен , зарплата своевременно, премии есть, еще карьерный рост. Подробнее>>

05.10.2020 | положительный отзыв
ООО ГЕРМЕС

Хочу сказать что к новичкам в нашей компании ООО ГЕРМЕС хорошее отношение, поддерживают морально и если что-то не понятно то объясняют. Хороший положительный коллектив и с руководством мне повезло. В... Подробнее>>

02.10.2020 | положительный отзыв
ООО ГЕРМЕС

Работаю здесь в компании ООО ГЕРМЕС и работа мне по душе с ребятами часто проводим время вместе и оплата труда полностью соответствует моим задачам. Подробнее>>

29.09.2020 | положительный отзыв
ООО ГЕРМЕС

Я по-настоящему доволен компанией ООО ГЕРМЕС как работодателем.  Удобно добираться до офиса. Присоединяюсь ко всем положительным отзывам Подробнее>>

28.09.2020 | положительный отзыв
ООО ГЕРМЕС

Как по мне это прекрасная компания в которой я работаю и пока что меня все более чем устраивает. Коллектив хороший зарплата тоже отличная. Подробнее>>

12.03.2020 | положительный отзыв
ООО Гермес

Производство мягкой мебели. Находится на ул. Браварской 100. Не выплатил зарплату за работу. Обещает много, требует много, но ничего никому не оплачивает. Люди уходят, набирает новых. В цехе разруха. Не оборудована комната для приема пищи, чайник не закрывается. Подробнее>>

05.03.2019
Отзыв о работодателе «ООО Гермес»

Ужасная компания. Отношения к сотрудникам хуже не куда. Планы ставят не реальные.В планы ставят продавать просроченный шоколад. Зп постоянно задерживают. Раз в 3 мес платят. Часть в конверте могут вообще не заплатить. НОП Екатерина ведет себя хамски. Кто ей не нравится говорит платите только оклад. Не советую идти туда работать. Зп в среднем 14 и это то если поработаешь хорошо.
Их нет. ... Подробнее>>

17.11.2018
ООО Гермес

Отвратительное отношение к персоналу!зазывают на работу, предлагают комфортные условия, высокую зп, на деле просто нагло врут! Мне позвонили, убедили придти на собеседование, при этом, я им сказала, что нахожусь на стадии оформления в другой организации, но официально еще не трудоустроена! Расписали, что устроят на должность с первого дня и можно без записи в трудовую книжку, что если все устроит продублируют Подробнее>>

30.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ГЕРМЕС

МОШЕНИКИ!!! Берут деньги за оформление санкнижки, затем исчезают, на тел.звонки не отвечают!!! Будьте бдительны!!! Читайте договор, не подписывайте его, там ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ УСЛУГ - ЭТО ЛОХОТРОН!!! Компания может работать под другим названием!!!
Не указаны ... Подробнее>>

20.02.2015 | положительный отзыв
ооо гермес

жаль, что пришлось работать в данной компании Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Гермес»

Нет ни отпуска, ни больничных, ни праздников. Вечная задержка зарплаты без объяснения причин. Трудовой договор вы вообще никогда не увидите. При увольнении придется обойти много инстанций чтобы выбить свой расчет.
Почти свободный график. ... Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Гермес»

Товарищ Песков в ОП Марс кидает открыто на бабки , не вздумайте идти на гермес и заставляют продавать просроченный шоколад. ни отпусков ни компенсации за отпуск ни расчетных
нету их ... Подробнее>>

06.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО ГЕРМЕС (Bluefilters)

Предлагают работу оператором call-центра с якобы фиксированным окладом в 18000 руб, но на собеседовании на вопросы о зарплате отвечают, что хорошие сотрудники зарабатывают более 20000 руб. Сначала первый день сидишь в тесном офисе и смотришь на остальных сотрудников, которые тоже, как правило, устроились недавно, затем вроде как идёт обучение, но по сути полноценная работа, а где-то через неделю предлагают подписать договор, Подробнее>>