Капитал Сити

У меня та же история, позвонили из компании Капитал Сити, пригласили на собеседование, по адресу ранее который я посещала с названием компании Деловые Линии. Собеседование ужасное в кабинете 4 человека сидят и все меж собой собеседуются. Шумно, что не слышно самого главного названия компании, его адрес регистрации, реквизиты. Короче все это ерунда, просят деньги за какие то печатные материалы 400 рублей, тут то мне все понятно стало. Не ходите туда ни за что, просто трата времени.

саша 2015-11-03 19:00:02

ходила по адресу республиканская 51 корп 2,ребята это полный развод!деньги содрали с меня и мягко говорить девушка администратор на входе послала

Игорь 2015-10-27 07:53:20

Спасибо за сообщения. Сегодня записался на собеседование в Капиталл-сити (Ярославль, Республиканская, 51к2, Анна Сергеевна Огородова), но чуйка подсказала, что там обманывают людей. Решил навести справки в И-нете и не ошибся. Рад, что не пошел и не потерял свои время и деньги.

Владимир 2015-09-19 12:44:29

Проходил стажировку полностью,все честно и легально вернули залог 400 р.Что бы там иметь деньги надо реально РАБОТАТЬ!По мне лучше сидеть и что то делать по минимуму)

03.12.2015 | отрицательный отзыв
капитал сити

офис находится на республиканской 51 корп 2, сетевой маркетинг, обещают хорошую зп, но в течение стажировки кидают и ты остаешся еще в минусе от того что поработал Подробнее>>

15.11.2015 | положительный отзыв
Капитал Сити ( те же тяньши )

Тяньши открыли новую лазейку по адресу г. Пенза, ул. Кирова 63а под названием "Капитал Сити". Приглашают на работу в качестве администратора офиса и др. ещё более востребованные должности, а на деле оказываются как всегда их 3 дня "стажировки" у Максима Захарыча. Приглашают всех подряд (и стар и млад), впаривают без сожалений совести свои рассказы про миллионы и полёте на самолёте Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Капитал Сити (новое название офиса в Ярославле)

Капитал Сити - это новое название шарашкиной конторы Tiens в Ярославле, где пытаются разводить людей. Не стоит тратить на них свое время. Находится по адресу Республиканская 51к2. Приглашают на собеседование, которое и собеседованием сложно назвать. Затем 4 дня "стажировки", но почти сразу становится ясно, что это обычный развод. Так как, якобы, мега-экономист Погорелова Инна Витальевна во время лекции, не может Подробнее>>

13.11.2015 | отрицательный отзыв
Капитал Сити

Капитал сити на Республиканской 51 корп 2, шарашкина контора! Не тратьте на нее время, это полный развод, забирают 400 руб якобы в залог, а затем эти деньги с трудом отдают, только в какое-то определенное время, якобы когда бухгалтер на месте будет тогда и отдадим. Подробнее>>