Gemius Cosmetology

Не рекомендую устраиваться в эту компанию менеджером. Адрес организации: ул. Верхний Вал 54/53. Мало того, что вас обманут об отсутствии плана продаж 100000 грн. в первый месяц для получения ставки, так еще и будут каждый день трепать нервы. Коллектив весьма стервозный и все бока переложат на новичка. Организация офиса никакая и каждый что то свое выдумывает, а в итоге остается виноват новый менеджер. Работники с Донбасса и менталитет еще тот!Обманут, сделают крайним, обругают и т.д. Делайте выводы.

Аноним 2019-06-28 21:07:13

Очень лаконичный,и убедительный пост. Сейчас все о чем Вы написали,вкупе с зарплатами в конвертах,стало трендом для Киева. В течении полугода если ничего не измениться минимум 6-10 млн. человек начнут усиленно искать лучшей жизни за пределами Украины. Сытые владельцы фирм,скоро офигеют,что для каждого менеджера по активным продажам нужно будет Нанимать!!! переводчика,с суржика,объяснять,что Би

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Anush Beauty Cosmetology Clinic

Уже три года ходим с подругами только в эту клинику. Подруге испортили губы в другой клинике, но Ануш все исправила и теперь она очень довольна. Очень люблю акционные дни и всегда пользуюсь, да и клиника очень уютная и красивая

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Anush Beauty Cosmetology Clinic

Отзывы пишу редко, но тут хотелось поделиться опытом посещения косметологии Ануш Бьюти. Начнем с того, что мне посоветовали это место для перманентного макияжа, мне нужно было обновить старый перманент, которому уже 2 года было и он почти весь вымылся. Сперва созвонилась с салоном, меня записали, продиктовали адрес. В этом районе я раньше не была, но навигатор привез меня точно к месту.Сам салон похож на другие московские салоны - светлый дизайн, блеск, кресла, чистота, журнальчики, кофе.Приняли вовремя, познакомились с мастером, очень красивая и приятная девушка. Нарисовали эскиз, меня устроило, что сохранится предыдущая форма, я к ней уже привыкла. Попросила хорошо

Россия, Москва, Москва. Ленинградский пр-т, дом 29, к.3, 5 подъезд, 2 этаж

19.03.2018 | положительный отзыв
Genius Cosmetology

Знакомство с хорошими людьми и профессионалами своего дела! Но это не про руководство компании) Сотрудники(коллеги) были отличные -оформляют не всегда и не всех -орут матом, при пациентах -найдут любую причину, чтобы урезать заработанное -препараты,фигня полная -аппараты,дешевая китайская подделка -лицензии нет -три змеючки во главе (директор, зам и главбух) -все с улыбками и пафосом, а по факту пшик! Подробнее>>