Центр лечения боли (Клиника Герасимова)

Екатерина Д.:

Консультация врача Внутритканевая электростимуляция (ВТЭС) Обезболивание Ударно-волновая терапия Озонотерапия Лимфодренаж Массаж Физиотерапевтические процедуры

Екатеринбург, Восточная улица, 21б

Екатерина Д.
Лечилась в филиале на Восточной, очень довольна. Во-первых, вылечили! Достаточно быстро прошла боль в плече, а когда пришла к ним рукой шевелить не могла, по ночам не спала, кошмар. На внутритканевую электростимуляцию ходила, потом еще на массаж. То и другое супер! Во-вторых, все комфортно - и отношение внимательное, и чистенько. Понятно, что в частной клинике так и должно быть, но все-таки приятно, что на тебя как на человека смотрят, а не как на кошелек. Цены, кстати, вполне адекватные по современным меркам. Рекомендую, но лучше всем здоровья!
Лика
Делали мне тут блокаду, когда спину прихватило дико, все очень корректно сделали, помогло, болевой синдром был снят. Еще удачно с врачами пообщалась, сейчас собираюсь пойти и полечить спину, чтоб приступов таких скручивающей боли не было.
mischa.vernik
В клинику Герасимова (В Центр лечения боли) обратился, когда мне диагностировали протрузию дисков поясничного отдела. Не хотел оперироваться, потому что последствия непредсказуемы, а сразу же напривился в Клинику Гермасимова, так как слышал очень много положительных отзывов. Первая неделя занятий была самая сложная: спазмированные мышцы болели, но чем дальше, тем становилось лучше мое состояние. Спасибо тренерам инструкторам. Они очень тщательно подбирали упражнения и следили за состояние здоровья! Сейчас хожу в Центр только лишь для профилактики, протрузии межпозвоночных дисков меня больше не беспокоят!
Оксана
периодически делаю тут курс массажа, как по мне, тут лучшие спецы, работающие на совесть и за адекватные деньги за сеанс. всем рекомендую.
Ульяна
клиника Герасимова действительно оправдывает хорошие рекомендации, которые ей дают пациенты - врачи профессиональные, к пациентам относятся трепетно, с проблемами разбираются тщательно и главное - помогают.
relhz81
Муж в 2009 году почувствовал себя, видимо работа на даче не пошла ему на пользу. Долгое время снимал боль в спине обезболивающими, но  скоро и они перестали помогать. По совету обратиться в эту клинику, прошли успешно курс, уже длительное время спина мужа больше не беспокоит.
Лиля
проходила в клинике Герасимова курс озонотерапии, посоветовали от боли в суставах. по результату могу сказать, что очень хорошо - боль быстро прошла, даже стало легче двигаться. спасибо врачам клиники за качественную работу и очень понятные консультации.
Роман
Остался доволен лечением и результатом. Врачи профессионалы своего дела, пациентам объясняют все доходчиво и ясно. Персонал клиники знает свое дело на отлично, всегда приветлив и внимателен. Благодарен Всему коллективу!
Милана
ходила сюда с новорожденной дочкой на массаж, так как в поликлинике очередь пока дойдет, а нам надо было быстро. чудесные специалисты, работают с детками просто замечательно. всегда будем сюда ходить. и всем рекомендуем!

07.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании ЦЕНТР ЛЕЧЕНИЯ БОЛИ

Центр лечения боли занимается навязыванием услуг и вышибанием денег из пациентов. Плохое отношение. Низкий уровень квалификации персонала. Впаривание медпрепаратов гомеопатического плана. Отсутствие заинтересованности в комплесном выздоравлении клиентов.

Воронеж