Петр Петров:

Я работаю не так давно, но работаю сейчас и собираюсь работать дальше. Времени прошло не очень много, но за него я успел понять, что мне тут нравится.
Нравится, что у меня нет верхней границы заработка, нравится, что я смотрю на ребят, которые работаю вокруг меня, дольше меня и вижу, что они растут, получают новые должности и новые доходы, нравится, что мой руководитель работал тут же менеджером. И что он знает как работает компания и может ответить на мои вопросы. И его пример для меня самое яркое подтверждение того, что расти в компании можно и нужно.
Нравится то, что если правильно задать вопрос тебе никогда не скажут слово нет.
Сколько я зарабатываю? сейчас пока не очень много, примерно 100 в месяц. И я знаю, как зарабатывать в 2 раза больше. И мой руководитель и я знаем, что для этого надо сделать.
А еще нравится что в отличие от большинства крупных компаний тут нет драки за дилера. Сотрудников в Москве не так много, поэтому по крайней мере внутри компании мы не конкурируем за поставщика.
Офис довольно удачно расположен. Это так же большой плюс.

Для меня две отрицательных стороны.
Парковка, только 3 часа бесплатно. Потом или платить или выезжать/заезжать еще на 3 часа.
Хотелось бы чуть больше порядка в порядке проведения сделки. Хотя мне есть с чем сравнить, и тут если разобраться всё вполне себе просто. Правда на это надо потратить немного сил.

Россия, г. Москва, Вавилова 1

18.05.2020
ООО "СОЛЛЕРС-ФИНАНС"

Результаты работы на лицо: контора где то в конце четвёртого десятка в ренкинге. Ни банку, ни заводу дела до сф нет. Филиалы некоторые закрыты, сеть не расширяется. Персонажи те же: Перельдак, Макшакова, Скибин. Когда акционеры наконец таки сами начнут вникать в то, что там происходит. Кадры решают все, кадры. А эти товарисчи «те ещё» кадры).

Россия, Москва

07.11.2018
Отзыв о работодателе «ООО "СОЛЛЕРС-ФИНАНС"»

Была на собеседовании в данной компании. Остался крайне неприятный осадок от формата собеседования, от самого специалиста по кадрам и от того тона которым со мной разговаривали. Было очевидно что собеседование носит стрессовый характер и меня старались вывести из равновесия . В процессе разговора меня не удалось вывести из себя и беситься и раздражаться стала сама менеджер по кадрам, смотрела очень злобно и агрессировала. Затем пообещала собеседование с начальником по Скайпу((((( Смешно !!!!! у начальника на то что бы побеседовать со мной времени так и не нашлось.... ни по скайпу на самом собеседовании ни по сей день. Похоже что компания мониторит соискателей(((((( только вопрос о том кто будет возмещать затраты на транспортные расходы и потраченное время так и остается открытым. Отвратительная атмосфера на собеседовании , уверена что и в компании тоже самое происходит ! мерзкая тетка эйчар хоть и ... Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "СОЛЛЕРС-ФИНАНС"»

Очень многое зависит от личности руководителя, а адекватных действительно там мало. Развивать своих сотрудников, повышать их по служебной лестнице не в духе этой компании. Посчитать специалистов (не продажников), которые смогли хоть на одну ступень вырасти, хватит пальцев одной руки. То же относится и к зарплате. И по поводу задержек на рабочем месте после окончания рабочего дня описано в предыдущем отзыве: только два отдела могут похвастаться тем, что уходят вовремя. Все остальные, кто уходит ровно в 18.00, не работают по мнению генерального директора.
Официальное трудоустройство, белая зарплата, известная головная организация. ... Подробнее>>