Беляков ПРО belyakov.pro

Компания обманным путем, используя рекрутеров из крупных компаний привлекает к работе людей, обещает деньги соответствующие рынку, а потом кидает - не платит в соответствии с договоренностями. компания ведет работу в черную. Проще не связываться с этим сливным бачком.

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Строительый портал «строительная база» - Как вор - модератор со строительного портала строительная база украл информацию про жуликов

Как «вор - модератор» со строительного портала «Строительная база» украл информацию «про жуликов»… Уважаемые администрация строительного портала «Строительная база» www.stroi-baza.ru ! Хочу довести до Вашего сведенья факты предвзятого, безобразного поведения Вашего хамоватого (убеждён ангажированного) модератора «masiliy», позорящего то только Ваш портал, но и всё Интернетовское сообщество. Кто после сделанных ему замечаний со стороны «заявителя на «жуликов», по - просту произвольно, без Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Redmond smart home или multivarka.pro

Здравствуйте!Моя история полна обмана и разочарований.Работала я в редмонде с октября месяца.И вроде б все было приемлемо до нового года, когда нас кинули на зарплату первый раз.Зп там делилась на 2 части(официальная и неофициальная,т.е. в конверте бонусы от продаж).Так вот на новый год ту неофициальную часть нам урезали на примерно 40%,в моем случае 11-13т.р. и обозвали это словом "депозиторий".Якобы на Подробнее>>

31.03.2016 | отрицательный отзыв
Topinfo.pro

shubin_ksk:

Нашел этот сайт случайно, рекламы в интернете сейчас много на разные темы. Отзыв давно уже хотел написать. В начале марта я подписался на рассылку полезной информации о кредитах. Приходили письма в течении трех недель где-то, я всё изучил, почитал, посмотрел, в этом деле я осторожный, потому что сначала хотелось узнать качество информации, а потом уже приобретать полный доступ к сайту. Я давно интересуюсь законами и особенно, что связано с кредитами и долгами, потому меня и зацепила информация на сайте. На прошлой недели я всё таки получил доступ и посмотрел всё видео и шаблоны – справедливо скажу, что всё полезно, как все знают, век живи, век учись, так и тут изучил всё, иногда пересматриваю, чтобы лучше запомнить, скоро собираюсь уже применять свои знания в деле. Беспристрастно даю положительную характеристику этому сайту, кому нужно решение своих вопрос, дерзайте! ... Подробнее>>

26.03.2016 | отрицательный отзыв
Topinfo.pro

iudintimur:

Брал кредит в .., кто сталкивался поймет что там дерзкие ребята и условия запредельные. Я понимаю что меня могут осудить, почему договор не смотрел и т.д., но срочно деньги нужны были, ну ладно речь не об этом. Вчера зашел в новостях увидел что новый проект вышел о взыскании долгов с заемщиков, там ссылка была на интернет-портал помощи to..fo.pro, ну я и перешел, почитал сайт, меня шаблоны заявлений заинтересовали так как я уже давно хочу подать в суд на банк, а денег на юриста нету совсем :( В общем я посмотрел все видео в полном доступе и теперь буду нагибать коллекторов и защищать свои права! Спасибо А..ру за помощь. ... Подробнее>>

05.09.2017 | отрицательный отзыв
Компания CinemArt.PRO (Россия, Москва) - Ужасный оператор

Все описано в отзыве

13.10.2014 | отрицательный отзыв
КА Доверие - Кидалово на деньги, про честность не слыхали, прощелыги дешевые

Обращался в КА "Доверие" на Невском, сопровождали представительство в областном суде адвокат Мизинова Василиса и юрист Истомина Надежда. Денег взяли за одно заседание 40 000р, должны были составить бумаги на возмещение издержек в районе. Отработали плохо из рук вон. Судья и адвокат ответчика нашли кучу недоработок, в компенсации отказали. Обращаться категорически не советую. Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
РОДДОМ - Про ведение беременности

Рада, что не рожала там! Собиралась рожать по контракту в этом роддоме, наблюдаться у Прончихиной Таьяны Николаевны (далее сокращенно ТН). По факту произошло следующее: На 9 неделе! НА ДЕВЯТОЙ НЕДЕЛЕ! ТН обнаружила у меня ТВП больше нормы. Важная сноска: ТВП - толщина воротникового пространства. Определение ТВП должно проводиться на сроке беременности от 11 до 13 недель плюс 6 дней. Раньше 11 недель это сложно проводить технически, так как плод слишком мал, а после 14 недель излишки жидкости поглощаются развивающейся лимфатической системой ребенка. Повышенный ТВП в абсолютном большинстве случаев является вариантом нормы, Подробнее>>

04.07.2018 | отрицательный отзыв
Монолит - Услышали про Монолит истейт, бегите во все ноги

Покупал квартиру, мой агент нашел квартиру, которую продавал агент Суханкина Светлана и её менеджер Олег Крайнов. Агент и менеджер абсолютно неадекватные, работу свою не выполняют, делают все, чтобы ничего не делать. Теперь по порядку.Назначили предварительный договор, встретились, обсудили и подписали. Договорились на 1 июля дату освобождения квартиры. Буквально перед сделкой Суханкина звонит моему агенту и ставит её перед фактом, что она пообещала своим клиентам освобождение до 5 числа! Ну, думаем бог с ней, далее нужно было получить справку в ЖЭКе для ипотеки, и в оговоренное время Суханкина просто Подробнее>>

Отзыв сотрудника Алена о компании Айковер ПРО

Хотелось бы добавить кофемашину и сокращенный рабочий день в пт.

10.08.2019 | отрицательный отзыв
Euromed In Vitro - Про менеджеров

Всегда была приличная клиника во главе с прекрасным Абдиным. Но что-то случилось и с ней. Взяли на серьёзную должность лжеца и извращенца. Который так и сказал:" Да, всё так, потому что значение имеют только деньги". Но может руководство не в курсе? Время покажет. Фото и пр. пока не прилагаю.

01.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Х. о компании Стилист PRO (Пикулина М.А)

Не оформляют никогда и никого. При увольнении не выплачивают з.п., даже ставку в полном объёме. Организация работы отвратительная. Не тратьте время!!!

Белгород

Отзыв сотрудника Кирилл о компании Айковер ПРО

Коммуникация, отсутствие БП.

26.11.2018 | отрицательный отзыв
Олкон - Ложь про скидку

Демпенгуют на рынке круглый год, в прошлом году позвонил им посчитать лоджию. По телефону отказались считать, якобы народу - клиентов в офисе полно, не до меня. Ладно, сам приехал в офис на Бетанкура. Народу - никого.Посчитали лоджию за 80000. Ни о каких скидках 50 % и речи не было. В итоге заказал на заводе Бам. Вышло 44000 это с монтажом. Вот вам и скидка. По ушам ездят будь здоров. Никому не рекомендую!

Нижегородская область, Нижний Новгород город, Бетанкура улица, 6

27.04.2023 | отрицательный отзыв
Ленремонт отзывы - Про жадность фирмы Ленремонт и ее мастеров, вызываемых на дом

Ничего не могу сказать плохого про СПб отделение на пр. Просвещения, 20, наоборот - это милые, приветливые люди, оказывающие качественный ремонт. Но поскольку нет такого раздела как работа мастеров, на сайте Ленремонта, то приходится писать здесь. Осенью я вызвала мастера на час (надо было прикрепить доски к стене лоджии) и за 8 часов работы мастер сделал 4 доски и выставил счет около 6 тысяч ( повременная работа!). Той же осенью я пригласила сантехника из Ленремонта для ремонтных работ в квартире, взял около 70 тысяч, оставил недоделанным змеевик горячей воды ...

25.12.2022 | отрицательный отзыв
Торгмаш отзывы - Черри тиго 7 про

Торг маш юг. менеджмент на 4 с плюсом. АЛЕКСАНДР. банки партнеры на 3-минус. Позвонили и не представились. КОЗЛЫ КОНЧЕНЫЕ. КЛИЕНТЫ ДЛЯ НИХ НЕ ЛЮДИ. КРЕДИТНЫЙ ЭКСПЕРТ В САЛОНЕ ГОВОРИЛА Я ВАМ ПЕРЕЗВОНЮ О РЕШЕНИИ БАНКА, И ЭТО С 20% ПРЕДОПЛАТЫ. Подробнее>>

06.07.2022 | отрицательный отзыв
Сделки.Про - В эфире рубрика Как прожить без заработной платы

Я работала HR-менеджером в данной компании 3 месяца на территории Уссурийск. Подтверждений о моей работе нет, потому как договор о т/у со мной не заключали. Идентичная ситуация со всем бэк-офисом и агентами. На вопрос о т/у кормили завтраками и потомами. Я занималась подбором персонала в компанию и моими основными инструментами для работы являлись площадки farpost и hh. ru, НО компания задерживала платёж данных инструментов в связи с чем, были проблемы с выполнением планов дня, отчётности. Как итог, я ушла в мае месяце предварительно предупредив о своём уходе. Мне Подробнее>>

Отзыв сотрудника Камиль о компании Айковер ПРО

Отсутствие ДМС, сокращённого рабочего дня в пятницу и отсутствие гибридного формата работы.

17.05.2022 | отрицательный отзыв
Работа в сети партнерсих программ Saleads.pro - Первое впечатление оказывает положительное, а далее мрак...

Непрозрачность мотивации, подводные камни, невозможность влиять и контролировать свой доход Работал по партнерке месяц, и когда заходил на проект думал смогу с ним зарабатывать, особенно увидев инструменты сайта. На первый месяц решил не сильно вкладываться, были только обьявления через Авито на подбор и бот в соц сети вк.За 1,5 месяца ничего не апрувнулось, заявки так и не поменяли статуса. Соответственно заработок ноль. обратившись в тех поддержку ресурса понял что правды там не найдешь. Контроля никто не производит за рекламодателями. Отзывы везде по ней замечательные, но однотипные, говорящие только то что ...
Красивый сайт но это не для вебмастера а для конторы

23.02.2020
Отзыв сотрудника Виктор о компании Сити Сервис Про экс

На должность оператора погрузчика-экскаватора официально стараются не трудаустраивать. Размерено обеспечить объемомом работы не могут. Неделю сидишь дома потом неделю работаешь на уборке снега по 13-16 часов через 5-6 часов каждый день. Считают что человек может за неделю отдыха выспаться на неделю и работать в таком графике. При таком графике и поступлении объемов работ заработок составляет ниже рынка. При увольнении зарплату полностью не выплачивают !!!

Екатеринбург

31.01.2018
Отзыв сотрудника Наталья о компании Сити Сервис Про экс

Прекрасная компания. Работаю в ней менеджером с 2014 года. Хорошие условия труда,зарплата своевременно. Внимательное руководство,всегда готовое помочь по необходимости.

Екатеринбург

- Хорошие отзывы они пишут сами про себя, а по сути днище" />
04.10.2019 | отрицательный отзыв
Ленинградские окна и потолки - Хорошие отзывы они пишут сами про себя, а по сути днище

Не тратьте свое время на этих. Угораздило попасть в эту компанию, заказали окна, как только выплатили деньги, сразу же про тебя все забыли. Условия договора нарушены! Телефоны не берут! Берет колл-центр телефон, говорят что перезвонят, естественно никто не перезванивает. Окна не могут установить уже больше месяца! Хотя за услугу заплатили немаленькие деньги! Если дозвонюсь, то мамой клянутся что мастер приедет вот-вот, а в итоге глушь! Дозвонилась до тел. отдела, ответил мужчина, который смеялся просто в трубку с другим мужчиной. Обратитесь лучше в другую компанию! В этом дне вам Подробнее>>

06.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юрий о компании ПРО-Групп

Скажу сразу шарашкина контора ,если мягко выражаться. Занимаются топливом , если точнее , то различного рода некачественными смесями дешёвых видов солярки печной с разбавлением чего либо , редко керосином. Фирма работает и основана в 2015 году , а не как на сайте указано с 2009 года. Рулят фирмой директор Потокин Иван и пара менеджеров. Как и своих клиентов руководство обманывает сотрудников , не платят по несколько месяцев заработные платы, кормят завтраками , а порой и вовсе не отвечают ни на звонки , ни на сообщения в свой адрес по поводу

23.12.2018 | отрицательный отзыв
Геосервис - Обман про гарантийное обслуживание

Фирма не выполняет своих обязательств по гарантийному обслуживанию. Если у вас со скважиной пойдёт что-то не так, то вам не помогут и будут всячески прятаться от вас по телефону! Это плохо так себя вести!

Санкт-Петербург, Василеостровский, Морской Славы площадь, 1 оф. № 6029

21.03.2023
Отзыв сотрудника Наталья о компании Санекст.про

Проработав в компании более 4-х лет с уверенностью могу сказать, что компетентность многих сотрудников оставляет желать лучшего. Они позиционируют себя, как семья, только семья местами очень неблагополучная. С легкостью могут подставить сотрудника и незаконно удержать зарплату. В спорных моментах выслушают только сторону того, кого удобно и выгодно. Техдиректор врун, интриган и абсолютно некомпетентный во всем. Ищет во всем исключительно личную выгоду. К своим сотрудникам имеет предвзятое отношение, если вы умнее его, то будете сидеть на задворках. В его техотделе процветает разруха, крысятничество, тоталитарный строй и диктатура. Его бы проверить

28.02.2023
Отзыв сотрудника Алексей о компании Айковер ПРО

Написала некая сотрудница HR Кристина ***808-15-72 предложила пройти собеседование, на вопрос про зарплату - быстро ретировалась, прислав отказ. Очень странный подход к найму. Судя по тому как часто у них "новые вакансии", люди там не задерживаются.

27.07.2018
Отзыв пользователя Про о компании Фабрика рекламы РОУ-НН

Обманывают с переработками! Не доплачивают или душат штрафами! За июнь так вообще не заплатили! Рассчитывал на эти деньги на операцию ребёнку , теперь не знаем где брать ! Не советую туда идти !не удивительно что у этих уткиных нет детей

Нижний Новгород

04.12.2019 | отрицательный отзыв
Автобакс - Реальная история про задний фонарь на лексус

До сих пор не исполнили исполнительный лист по фонарю. И насчет вашей клеветы в начале отзывов о том как дело было с задним фонарем и кто кому что проиграл. Феликсу привет) пусть ждет скорую департацию. Не видать ему гражданства с фиктивным браком. На каждую хитрую. найдется тот, кто знает о тебе достаточно секретов.))

Санкт-Петербург, Невский, Мельничная улица, 24

12.07.2017
Отзыв пользователя Колорадо о компании Авто Фактор Про

Цены выше чем у конкурентов. Снижать не собираются. Объясняют это тем, что сейчас наши конкуренты всё распродадут, и клиенты ломанутся покупать всё у нас. В результате такой политики на складе скапливается ассортимент на авто, которые уже по нашим дорогам не ездят. А то что востребовано - в наличии нет. Либо на это нет денег. Работают с заключением договора и только с юр. лицами и ооо. Те в свою очередь хотят работать по чёрной, поэтому колоссальных продаж не ждите, а соответственно и объёмов от продаж. В бухгалтерии актов сверки не

15.09.2016 | отрицательный отзыв
Тонус Кроха - Про администратора Татьяну с Коминтерна

Постоянно грубит по телефону, вообще не понимает о чем идет речь. Непонятно как она там работает. Складывается впечатление, что она издевается над клиентами.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Ванеева улица, 4/45

04.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Extyl-pro

Проблема 1. Зарегламентированность. Написаны различные регламенты для каждого отдела, но ревизию их актуальности никто не проводит. Менеджер трудно работать с некоторыми положениями регламента. Проблема 2 — Слабый тех. дир. Слабый не в плане знаний, а в плане позиции руководителя. Напрочь отсутствует компетенция «Наказание». Поэтому разработчики чувствует себя вольно, не перетруждают себя лишней работой и вообще эпизодически безответственны. Поэтому многие проекты выходят крайне низкого качества (большое кол-во недочетов и багов). Безответственность касается также тимлидов. Проблема 3. Избыточный контроль. На компьютерах сотрудников установлена программа мониторинга, собирающая статистику, сколько времени уходит и на какие приложения. Сейчас эта программа дорабатывается, чтобы руководство получала еще больше информации.

Россия, Москва