Mars Inc

В 2015 пришли в Royal Canin. Поставили нового GM - Светлану Обручкову! Уволили всех старых сотрудников. В компании Светлана унижает персонал и всех сотрудников - обкладывает матом! Коррупция и воровство! Как жаль, что сектанты пришли и уничтожили культуру, которую строили годами! Mars - это секта, берегите себя и своих близких!

Доверительное лицо 2015-08-18 12:50:38

Все верно! Поставили жирную женщины, без опыта работы с людьми, отсутствие культуры, манеры речи! Кроме того, Обручкова воровка, также уволила весь совет директор, региональных директоров! Оставила только "своих", например, Крымова украла из компании не один миллион и перевела на счёт мужа!!!

26.10.2014 | отрицательный отзыв
MARS inc отзыв сотрудника vlrost

Надеюсь, мой опыт поможет кому-то не попасть в подобную ситуацию. До недавнего времени я работал в крупной иностранной компании - MARS inc, расположенной в городе Ступино. Компания - с мировым именем, занимается производством пищевой продукции - шоколадные батончики, конфеты и много еще чего. Я работал в должности инженера участка, отвечал в основном за работоспособнось оборудования, периодически проводя различные доработки и улучшения. Сам неоднократно вносил рацпредложения по доработке тех или иных участков линии, в команде с другими специалистами улучшали имеющееся оборудование, повышали надежность и работоспособность. В общем, трудился на благо компании, т.к. зарплата была неплохая, соцпакет, гарантии, да и отпуск почти регулярный. Подробнее>>