1) Стажировки не оплачиваются, и они сами могут выбирать сколько дней ты стажируешься. 2) Куча штрафов, за то что ел в столовой больше хотя бы на 1 минуту, за опоздания, за то что находишься без бейджика и т. д. 3) Заставляют есть в общей столовой, где еда просроченная, где я отравилась один раз. 4) После стажировки оформляют почти сразу и по Трудовому Договору. 5) Зарплата черная и белая. Часто бывают задержки с з/п, на 3-5 дней. 6) Заставляют покупать просрочку. 7) Много нерусских работников, которые даже говорить по-русски не могут. Работала я оператором видеонаблюдения. На нас вешали кучу штрафов из краж и просрочек. По регламенту мы должны были каждые 30 минут отдыхать от компьютера, но этого не было. Нам даже в туалет выйти не разрешалось, если в зале много покупателей. За не выход на работу штраф 3000 р. И их не волнует, какая причина не выхода (всякое может быть в жизни). Всякого рода провокации (если не пройдешь, штраф 1000 р.) по 3-4 раза в день. И того, из обещанных 18 000 р. в месяц мы получаем 14 000-15 000. Не советую этот магазин. Ну только если в крайнем случае.
нет
Наш отзыв о клубе Абсолют :
Наш отзыв о клубе Абсолют. Уже не первый год отдыхаем по программе клуба Абсолют,
и в который раз хочется сказать: С Абсолютом - абсолютный отдых.
Для нас с женой клуб Абсолют предоставил практически все возможности получить то, что мы ценим в жизни более всего:
ощущения и впечатления. От чего? Если говорить по порядку важности, то на первом месте стоят архитектура и история,
как стержень характера и миропонимания жителей этой страны. Важной составляющей нашего впечателния от новой страны это кухня:
продукты, блюда, напитки. Именно в них каждый народ вкладывает плоды своего труда и богатства своего края.
Еще мы любим бродить по новым улицам, слушать новую речь: звуки, интонации; смотреть на парочки
(нет, не молодых, они везде одинаковы, а на взрослых и людей преклонного возраста, это вселяет добрые надежды и в нас).
Интересно наблюдать за детьми: они везде одинаковы, значит мир един.
Путешествия с клубом Абсолют дают позитивный заряд эмоций на многие годы.
Ведь что с нами остается в конце концов: эмоции и память.
Умелые, тактичные, всегда готовые помочь сотрудники курортов-это визитная карточка
клуба Абсолют. Тем более приятно, что с некоторыми встречаешься вновь. Умелые, тактичные, всегда готовые помочь сотрудники курортов-это визитная карточка
клуба Абсолют. Тем более приятно, что с некоторыми встречаешься вновь.
Москва, ул. Садовая Кудринская, д. 11, офис 602
Подробнее>>
Замечательная работа сотрудников клуба Абсолют. :
Всем рекомендуем отдых с ABSOLUTE и с представителем клуба Александром лично!
Хотелось бы выразить огромную благодарность нашему представителю Александру,
оставить отзыв о нашем опыте клубного отдыха с клубом Абсолют
за прекрасно организованный клубный отдых. Отдыхали двумя семьями с маленькими детьми на курорте Изабель в Испании.
Несмотря на Большой состав, наш клубный отдых получился полноценным и в плане отдыха и в плане экскурсионной программы.
Представитель клуба Абсолют Александр составил для нас индивидуальные маршруты с учетом всех возрастов и интересов. Спасибо!
Его советы по поводу мест для посещения, блюд для дегустации и магазинов для покупок абсолютно бесценны!
Всем рекомендуем отдых с клубом АБСОЛЮТ! Представитель клуба Абсолют Александр составил для нас индивидуальные маршруты с учетом всех возрастов и интересов. Спасибо!
Его советы по поводу мест для посещения, блюд для дегустации и магазинов для покупок абсолютно бесценны!
Всем рекомендуем отдых с клубом АБСОЛЮТ!
Москва, ул. Садовая Кудринская, д. 11, офис 602
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Нашей сетевой организации пришлось тянуть суд по потерянному договору о технологическом присоединении от 06.11.2018 № 71279-01-ДО: мы подготовили все ТУ, провели инженерные изыскания и сами понесли реальные затраты в сумме 136 844 руб. 40 коп., но ООО «Абсолют-Инвест» так и не вернуло согласованный документ и не оплатило нашу работу. В итоге первый суд и апелляция взыскали с них лишь неустойку в 63 381 руб. 88 коп., а основную сумму расходов суды сочли неподтверждённой и отказали в её взыскании retwork.com. АО «Объединённая энергетическая компания» — одна из крупнейших электросетевых организаций Москвы, ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работаю в компании Транснефть-Восток не первый год, и поверьте, подрядчиков повидали разных. Но таких как ООО «Абсолют» — ещё поискать. Заключили с ними контракт на стройку по объекту Талакан — Тайшет, кабельная эстакада. Деньги заложены, сроки известны, все документы подписаны. Ожидали нормальной работы. А получили вялотекущий «ремонт» с ползучими сроками, кучей отговорок и полной тишиной на площадке. Сначала обещали всё закончить «в графике». Потом начали жаловаться: то погода не та, то сотрудники заболели, то «банк не даёт гарантию». Последняя «отмазка» вообще добила — мол, мы в чёрном списке банков и ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
8 апреля 2019 в СПб пришла в филиал Петроградский Абсолют банка положить деньги на депозит банка. Вместо этого оператор банка Валеева обманным путем заставила меня вложить деньги в инвестиционный страховой фонд на заведомо невыгодных условиях. Я думала, что заключаю договор с банком, а оказалось, с каким-то ООО. НЕ ожидала такого со стороны банка. В этот же день написала отказ от договора. Деньги пока получить не могу. Руководители банка Абсолют, если не получу деньги в ближайшее время, буду обращаться в прокуратуру и суд. Везде будут описаны ваши действия, чтобы Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работаю в «Инжиниринговой компании И.Д.И.» и до сих пор злость берёт, как всё обернулось. Мы брали кредит в «Абсолют Банке» под проект, реальный, рабочий, с подрядом и гарантиями. Всё шло нормально, пока не начались задержки у заказчика по оплатам. Мы писали в банк, просили чуть передвинуть график — не отказались, не скрывались, просто хотели договориться. Но нет, там будто роботы сидят — никого не волнует ни ситуация на рынке, ни контракты, ни задержки. Главное — проценты и пени. Банк даже слушать не стал, сразу начал качать права, выставил требование вернуть ...
Подробнее>>
Отдых в Таиланде на острове Пхукет с клубом Абсолют оказался:
Отдых в Таиланде на острове Пхукет с клубом Абсолют оказался вдвойне приятнее. Отель замечательный, номера комфортабельные.
Море сказочное: чистое, теплое. Наш гид Иванкив Андрей позаботился о наших транспортных удобствах, предостерег от всевозможных проблем. Все было на высшем уровне! Огромное спасибо! Все было на высшем уровне! Огромное спасибо!
Москва, ул. Садовая Кудринская, д. 11, офис 602
Подробнее>>
Наш отзыв о клубе Абсолют :
Наш отзыв о клубе Абсолют. семья Лаптевых отдыхали по программе клуба «Абсолют» на морском курорте Италии в городе Римини в клубном отеле «Терминус».
Хотелось бы особо подчеркнуть прекрасную организацию нашей поездки, продуманность мероприятий, предложенных нам клубом «Абсолют»,
высокопрофессиональную работу сотрудников офиса в г. Римини от первых шагов нашего пребывания на курорте до самого отъезда.
Все было выше всяких похвал. Приятно было ощущать, что в любой момент, если понадобится, сотрудники клуба «Абсолют» постараются помочь,
объяснить, рассказать и, если надо, и сопроводить тебя в любой поездке по предложенным маршрутам.
Особо хочется отметить великолепную работу сотрудницы офиса «Абсолют» в Римини Татьяны.
Всегда вежливая, предупредительная, спокойная, выдержанная, обстоятельная, она показала нам пример высокопрофессиональной работы.
Мы с большим удовольствием будем рекомендовать нашим друзьям и знакомым клубный отдых в компании «Абсолют».
С уважением,
Семья Лаптевых Мы с большим удовольствием будем рекомендовать нашим друзьям и знакомым клубный отдых в компании «Абсолют».
С уважением,
Семья Лаптевых
Москва, ул. Садовая Кудринская, д. 11, офис 602
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ищут якобы сотрудника, на деле собирают персональные данные. Конкретно, Дроздова Анастасия Дмитриевна. Пришлите анкету и т.д. И пропадает
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Началось все в ноябре 2016 г. сначала начали работать все хорошо было, скидки все дела...Но потом когда мне отдают листовки причем в макете они были зеленые в итоге серые, другая половина и вообще чуть ли не желтая.. Я говорю ребят почему так получилось? Дмитрий там есть некий он и говорит: Ой да, я менял чего-то там и получилось так.. одна листовка вообще обрезанная.. Вообщем я совсем не поняла почему так. Я не понимаю в типографии, но отличить серый от зеленого в силах. Вообщем попросила переделать все это безобразие на что получила ответ мол платите по минимуму и мы вам переделаем. Я в шоке уже разозлилась. Хорошо давайте.(это была пятница) Когда будет готово? Он мне: вечером, потом в субботу, в понедельник. В понедельник когда будет готово? Он мне у нас заказчик пока не могу сказать! Я вообще злая. Говорю зачем мне ... Подробнее>>