МУП Управление заказчика

ЖКХ. Муп Управление заказчика. Директор Волжин Денис Юрьевич при поддержке администрации города Мытищи, а именно Черняева Александра Анатольевича выводят денежные средства жителей МКД через подставные компании, которые всегда выигрывают на торгах. Особенно этой дружной компании нравится закупка работ по установки пластиковых окон.

24.11.2014 | отрицательный отзыв
Муп "ульяновскэлектротранс" - Муп "ульяновскэлектротранс"

Здравствуйте, сегодня с семьей ехали на троллейбусе №64 по 9 маршруту (примерно около 5 вечера), и нас обслуживала мягко говоря не очень вежливая кондуктор. Мы сели на троллейбус, проехали 1 остановку, все оплатили. Подошла кондуктор и объявила нам что мы приехали на конечную и должны "" слезть быстро или заплатит ей еще" Мы хотели разобраться в ситуации, так как не Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Муп мкп "служба единого заказчика", пос. Ува, удмуртия - Холодные радиаторы в отопительный сезон. Помогите найти управу на коммунальщиков!!!

Я проживаю в Удмуртии, поселок Ува.У нас на улице Кржижановского три многоквартирных дома. В двух из них радиаторы настолько горячие, что дотронуться можно с трудом. А в нашем доме №1 батареи круглые сутки практически холодные. МУП МКП "Служба Единого Заказчика"(пос.Ува, ул. Калинина, д.19) пос. Ува просто "отмахивается" в ответ на все жалобы жильцов, а ведь у меня, к примеру, двое Подробнее>>

27.02.2019 | положительный отзыв
Дорожное ремонтно-эксплуатационное Управление, МУП - отзыв пользователя Артем о работе в компании

Артем:
Хочу выразить благодарность за методы уборки снега в этом году. Первый раз вижу, что на улицах нет грязи. Машина достаточно чистая, обувь тоже.

Ижевск, Маяковского, 12

27.02.2019 | положительный отзыв
Дорожное ремонтно-эксплуатационное Управление, МУП - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Работаю водителем. Часто езжу по городу и хочу сказать что дороги очень радуют. Трактора чистят своевременно.

Ижевск, Маяковского, 12

03.08.2015 | отрицательный отзыв
СТЕРЛИТАМАКСКОЕ ТРОЛЛЕЙБУСНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МУП отзыв сотрудника Александр

Руководство компании декларируя социальные ценности отвратительно относится к работникам. Полный тоталитаризм. Уровень зарплаты низкий. Часто работников привлекают к выполнению несвойственной должностной инструкции работы. Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Управление рязанского троллейбуса, муп - Ужасное состояние транспорта

Приехал в Рязань в гости и чуть не был в шоке в каком состоянии транспорт, власти видимо ни чего не делают, троллейбусы разваленные как и автобусы как будто собраны из разных парочку новых на которых мне не удалось ехать.Остановки не озвучивают, порадовало только что табло стоит на центральных остановках.Надеюсь в будущем для города с полу миллионным населением будет нормальный транспорт Подробнее>>

23.01.2020 | отрицательный отзыв
Управление заказчика по строительству и капитальному ремонту объектов инженерно-энергетического комплекса, ГКУ - отзыв пользователя Виктор Петров о работе в компании

Виктор Петров:
Руководство — москвичи, высокомерные люди, которые своих подчиненных за людей не считают. Нет карьерного роста. Нет премий. Заставляют работать в выходные дни и праздники. Много

Санкт-Петербург, Манчестерская, 1

27.03.2017
ООО „Управление заказчика работ «ТРИА КОММ»

Не принужденная обстановка, можно особо не напрягаясь хорошо проводить время с 8 до 17, делая вид что работаешь, или работать особо не спеша. Подробнее>>

26.02.2020 | отрицательный отзыв
Самарское Транспортное Управление - ООО Самарское транспортное управление

Отзыв об ООО «Самарское транспортное управление»: - Компания является посредником, своего транспорта не имеет, - Договора-заявки на оказание транспортно-экспедиционных услуг составляются только в интересах транспортной компании, мелким шрифтом пишутся выгодные для них условия, а именно «выгрузка груза после 100% предоплаты», - Машину под погрузку подали в неисправном состоянии, в результате чего сорвали сроки доставки.

Самарская область, Тольятти город, Революционная улица, 52-А

28.01.2017 | положительный отзыв
Компания ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РФ, Главное управление № 4, управление № 5, пенсионный отдел по г. Троицку

Геллер Н.K.:
Оформляла пособие на погребение...В 7 кабинете молодой человек, оформлявший документы сразил наповал своим добродушным и внимательным отношением к пенсионерам...Пенсионеры (а это в большинстве своем -люди больные,нервные)почти не сидели в очереди-сотрудники 7 каб. без задержек и доброжелательно выдавали требуемые документы.У меня был опыт обращения в пенсионный в Апрелевке и там ,мягко говоря,настроение было испорчено .... А здесь улыбчивые радушные люди и видно ,что работа и общение с пенсионерами им не в тягость!СПАСИБО!

Московская область, Троицк г., Октябрьский проспект, 11