Медицинский центр MedicalForte (Россия, Набережные Челны) - Отзывчивый персонал, квалифицированные врачи

hismatovfzamira:

вежливый персонал, современное оборудование, квалифицированные врачи

Ребенок начал сильно храпеть во сне. Для меня это стало сигналом, что возможно у нас аденоиды, и уже большой степени. В государственную поликлинику идти смысла нет, начала искать Лора в частных клиниках. Сами живем в небольшом городке- Елабуга, выбор клиник небольшой. Стали искать в соседнем городе Набережные Челны, с более развитой инфраструктурой. Посоветовали клинику Медикал Форте, где работает Лор Кульмин И. А. проводит осмотр с помощью эндоскопа(более точная диагностика). Поставили аденоиды 3 степени, необходима операция по удалению, все делается в этой же клинике. Записали нас на операцию через 2 недели. Ожидание было волнительным, грели душу положительные отзывы. В назначенный день приехали пораньше. Нас расположили в уютной палате. После повторного осмотра лором и анастезиологом ребенка увели на операцию, мне сказали купить мороженое, лучше 2, после операции ребенку дать. Наркоз делали "севараном"- наиболее приемлемый наркоз в педиатрии. Через 1.15 ребенка вынесли в палату. Не скажу что пробуждение было легким, ребенку больно физически, для меня морально... Отпустили нас из клиники через 5 часов после операции. Ребенок дома проспал. На следующий день он чувствовал себя намного лучше.

высокая цена

23.05.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр MedicalForte (Россия, Набережные Челны) - Ужасное!

Невнимательный персонал! Подробнее>>