Отзыв сотрудника о работодателе АСМ ЛИНДАЛ

Устроилась в АСМ, представительство lindal 2 года назад. Работаю с клиентами. В принципе всем довольна, главное, что оформление официальное, все положенные отчисления компания делает. Размер ЗП устраивает, не задерживают ее. Скоро собираюсь уходить в декретный отпуск, осталось 2 месяца доработать. Начальство эту новость восприняло спокойно, место за мной сохраняется, так что будет куда возвращаться. Все выплаты положенные тоже будут сделаны. В таких условиях трудится конечно хорошо, да и коллектив у нас отличный, забияк нет.

Тяжело бывает, когда много клиентов, тогда да, конечно приходится интенсивно работать, а так больше вроде никаких нет недостатков

24.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АСМ ЛИНДАЛ

Иногда бывают, конечно, авралы, но редко. В основном можно спокойно работать.
Я работаю в компании Lindal проектировщиком уже более года. Мне здесь нравится почти все. Самое главное – хорошая «белая» зарплата и нормальные условия для работы. Руководство ставит реальные задачи, поэтому и результаты у нас хорошие. Коллектив неплохой (хотя компания большая и я всех сотрудников не знаю, конечно). Сравниваю с другими фирмами и вижу, что здесь много плюсов. Думаю, это хорошее ... Подробнее>>

01.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «АСМ ЛИНДАЛ »