ТВЦ АВТОГАРАНТ Торгово-выставочный центр автокомпонентов

Глеб:

Глеб
Приобретал новый капот на замену сгнившему для своей "двенашки". Сразу хочу отметить, что капот в цвет оказался в наличии, на складе. По моим впечатлениям - всё что необходимо для ВАЗов в этом центре есть в наличии, причём по кузовщине реально подобрать в цвет:-) У них там же есть свой сервис, капот мне поставили на месте, мастера работают грамотно и быстро.
Саня
Частенько заезжаю в этот автоцентр для покупки запчастей для своего Опель Вектра. Можно подобрать оптимальный вариант почти любой мелкой запчасти по цене и соответствующему качеству,выбрать есть из чего.При замене масла и фильтров обращаюсь именно сюда,менеджеры уже знают какой марки масло и какие фильтра мне нужны.Цены доступные,магазин располагается в удобном для меня месте,недалеко от трассы.
Mariiie
Проколола колесо на переезде похоже, когда выезжала с М5 на Коммунистическую, проехала в гору аж до РУВД, прежде чем заметила прокол. Ближайший шиномонтаж оказался в Автогаранте, на мою радость в 7 вечера они оказались открыты. Пока занимались машинкой прошлась по магазину. Купила себе брелок и ароматизатор) Мастер дырку залатал, но из-за того, что проехалась на спущенном колесе, протерлась покрышка и не далек тот день, когда придется менять резину.
Петр Кирилов
В Тольятти я был проездом на своем автомобиле. По ходу заезжал в автомагазин - удобно расположен, недалеко от трассы, нашел в гугл картах. В магазине закупил запчасти на Приору. Выбор здесь впечатляющий, цены ниже, чем в магазинах у нас в Саратове. Поэтому постарался выбрать самое необходимое в первую очередь. Обслуживание удовлетворительное. Как буду в городе - заеду еще.
Артём
Нашёл магазин Автогарант, когда искал на свой автомобиль светодиодные лампы. Решил приобрести необходимое здесь, хоть и было много других ваниантов. Автогарант выбрал по отзывам. Внутри обнаружил самые разные запчасти, в том числе и для иномарок. Решил сделать пробную покупку. Переговорил с менеджером магазина, получил компетентные ответы на вопросы. В общем, купил комплект. Лампы были установлены на следующий день. Товар качественный, освещают хорошо. Ну и энергопотребление меньше, чем у галогенок. Магазин добавил в закладки, буду пользоваться их услугами.
Влад
Анна
Считаю "Автогарант" одним из самых современных и многофункциональных комплексов по продаже автозапчастей и аксессуаров. Сотрудничаю с центром уже пару лет, и мне предоставляют скидки, как постоянному покупателю на некоторые позиции. Мне нравится большой выбор продукции и отсутствие больших очередей. Обученный и грамотный персонал всегда помогает в выборе.
Сергей
С помощью персонала магазина Автогарант, смог подобрать себе на машину качественные светодиодные лампы и новую оптику, так как заводская не отвечает моим требованиям освещения. Подобрали быстро, менеджер посмотрел по базе наличие товара, после чего необходимое принесли со склада. Проверили целостность и упаковали. Действительно, хороший сервис и обслуживание в магазине. И по ассортименту нет претензий.

Тольятти, Коммунистическая улица, 100

09.04.2019 | положительный отзыв
ТВЦ АВТОГАРАНТ Торгово-выставочный центр автокомпонентов

Влад:

Познакомился с компанией Автогарант год назад. Необходимы были запчасти на микроавтобус Форд. У официалов брать не хотел, так как цены загибают. Нашёл по объявлению данную компанию. Позвонил узнать о наличии нужных мне деталей. Менеджер магазина сказал, что имеются в наличие. И цены оказались приемлимы. Теперь являюсь постоянным клиентом и в случае необходимости обращаюсь. Качество продукции отличное. Так же порой предоставляют скидки. Ну а найти у них можно все необходимые детали. Выбор очень богатый, как в наличие, так и на заказ. Доставляют быстро, если заказывать. И работают с оригинальными запчастями.  ...

Тольятти, Коммунистическая улица, 100