Гарант Н (Mitsubishi)

gluschckoffn:

Ижевск, ул. Карла Маркса 55а

gluschckoffn
Очень крутой сервис!!!! Обслуживаюсь с лета прошлого года, ни разу не разочаровался. Делают всё БЫСТРО, ЧЁТКО, КАЧЕСТВЕННО!!! Изначально переживал, что не смогут обслужить (BMW всё таки им привёз))), но ребята сразу успокоили, что занимаются всеми марками и всеми возможными проблемами. К клиентам обращение очень внимательное! Постоянно держали в курсе, рассказали подробно что поменяли, что отрегулировали, показали всё на месте.
Гергий
Обращался в данный сервис два раза. Первый раз - меняли полностью тормозную систему, сделали очень быстро - примерно 2,5-3 часа, сделали хорошо. Второй раз- к электрику (датчик коленвала приказал долго жить), продиагностировал все правильно, поменял датчик и обнулил ошибки.
Юрий
Опытные и добросовестные мастера. Долгое время скитался по разным сервисам, встретил этот и теперь обслуживающего автомобиль только здесь
Артур
Отлично делают свою работу. Каждый сезон к ним на диагностику заезжаю.
Емельян
Вчерв был здесь первый раз. Сервис посоветовал знакомый. Делал развал схождение на сотом Крузаке. Очень понравилось отношение к клиенту. Новый лазерный стерд. К машине отнеслись бережно. Свою работу выполнили...
hukca2
Долго пришлось поездить при выборе пока подбирал автомобиль. В итоге в салоне Гарант мне больше всего понравились условия. Есть достойный ассортимент. Менеджеры приятные, стремятся подобрать подходящий вариант. Под мои критерии лучше всего подошел Паджеро Спорт. Взял комплектацию комфорт 2.0 MT. Особенно мне понравилась отделка и то, что не навязывают никаких дополнений.
Сергей
Все очень круто! В...р реально знает свое дело! Всегда подскажет как сделать лучше, выслушает и поможет. Цены реальные, качество на высшем уровне.
Стас
После ремонта ходовой части надо было делать сход развал, машину ремонтирую сам. Сделал развал схождение, но походу спецы были никакие, как тянуло так и продолжало громкое имя станции говорить не буду. Сделал развал на Карла Маркса 53а все понравилось остался доволен
Мирон

16.12.2019 | положительный отзыв
Благодарность за надежное и добросовестного обслуживание моего Опеля

Хотел выразить огромную благодарность за надежное и добросовестного обслуживание моего Опеля. Как купил долго мучила ходовая (постоянно где-то гремело) не решался отдать свою ласточку в автосервис - думал сделают кое-как... Подробнее>>

19.11.2019
Стук слева

Что-то стучало слева, раздражало. Начали с диагностики, ну думаю ща насчитают..Нет, все по в пределах разумного, консультировалась со знакомым как посчитали. С ремонтом тянуть не стала, починили сразу, говорят даже... Подробнее>>

15.10.2019 | положительный отзыв
Диагностика тормозов

Спасибо слесарю Сергею за диагностику тормозов. Быстро заменили тормозуху и прокачали тормоза. Теперь коник мой тормозит как надо. Подробнее>>

19.08.2019 | положительный отзыв
Работают профессионалы.

Работают профессионалы. Мне порекомендовали друзья и я остался доволен их работой. Обслуживание отличное, цены лояльные Подробнее>>

29.07.2019 | положительный отзыв
Оперативная запись

Удобно! Оперативно записался. Все быстро сделали. Подробнее>>

22.12.2017 | положительный отзыв
Гарант Н (Mitsubishi)

Мирон:

Жаль круглосуточно не работают, но всегда пойдут на помощь. Если даже приехал перед закрытием. Оперативная работа и вежливое общение. Никакой фамильярности. Все четко и по прайсу. За это и рекомендую вас знакомым. ...

Ижевск, ул. Карла Маркса 55а