Ювелирный магазин Каратов (karatov.ru)

Юлия:

KARATOV.ru (каратов ру) – российский ювелирный гипермаркет, сеть салонов золота и интернет магазин драгоценных украшений, где собраны крупнейших производителей ювелирных изделий на одной интернет-площадке.Официальный сайт Каратов ру – www.karatov.ru настоящая находка для любителей изысканных драгоценных изделий, где представлено более 40 000 украшений, 200 коллекции от крупнейших ювелирных производителей, многие украшения из которых отмечены дипломами международных и российских производителей. Каталог Каратов ру содержит широкий ассортимент ювелирных изделий более чем 20 видов ювелирных изделий с различными драгоценными и полудрагоценными вставками, благодаря чему вы можете найти любого необходимого для вас украшения и среди них выбрать самый идеальный для вас варианта. Каталог магазина каратов ру включает следующие категории драгоценных товаров: Кольца, Серьги, Подвески, Цепочки, Браслеты, Колье, Пирсинг, Крестики и Иконки, Броши и Булавки, Запонки, Зажимы для галстука.Скидки каратов ру предоставляет возможность клиенту купить дорогое украшение со сниженной ценой. Цены со скидкой очень привлекательны, которые позволяют заказать драгоценного украшения со скидкой от -20% до - 65%. Кроме того, есть специальные предложения от компании Каратов: Подарки, Акции, Купоны и Праздничные, Новогодние Скидки, благодаря чему вы можете осуществить свою мечту, купив бриллианты со скидкой. Преимущества покупателя при покупке украшений на сайте каратов ру: Гарантия качества на весь ассортимент. Гарантия возврата или обмена товара. Бесплатная доставка. Бронирование украшений.Любые способы оплаты.Возможность создать свое украшение на заказ.Бесплатное нанесение гравировки.

Кострома, Городская улица, 1а

Юлия
Вчера получила свой заказ - заказывала золотой пирсинг со звездой из фианитов. Огромное спасибо! В реальности он блистательно смотрится, хотя на вид совсем не массивный! Это то, что я давно хотела!
Элла
Купила колье для мамочки и заказала доставку. Сама живу в другом городе, поэтому наличие доставки, а еще и бесплатной большой плюс для меня. Доставили во время, мама сказала что это был лучший подарок в ее день рождения. Спасибо вас за такую возможность порадовать близкого человека даже находясь очень далеко.
Елена
ждала свой браслет 2,5 месяца.все очень понравилось, но спустя 6 дней носки отвалилось 2 звена, теперь и не знаю чего ждать, не развалиться ли полностью. сказать что расстроена, ничего не сказать. что мне с ним теперь делать тоже не знаю?
elenka.istifeeva
Нравится оформление сайта Каратов, расположение и система поиска украшений. Ещё нравится система бонусов и скидок . Буду покупать у вас и дальше
alesova_2015
Ура!! я стала крестной и как полагается надо дарить ребенку крестик)) Я конечно не очень люблю вот этот пресловутый символизм, но ладно уж выбрала на свой вкус крестик который очень хорошенький и аккуратненький. Сестренке тоже понравилось))). Каратov- вот мой секрет теперь)) вот теперь и себе там что то обязательно выберу))
vojnich-dmitrij
Мы с женой купили здесь обручальные кольца. Искали изначально что-то необычное, и хотелось два вида золота. Посмотрели в нескольких ювелирных магазинах, пока не остановились на бренде «Каратов», он вообще у меня был на слуху, так как подруга рассказывала, что у них есть много красивой ювелирки. В итоге нисколько не были разочарованы в покупке, подумываю ещё купить жене серьги на сайте «Каратов».
tovaacos31
Была удивлена, что при регистрации на karatov.com можно получить подвеску в подарок и всего то что надо, это заполнить анкету и потом предъявить смс в салоне. Очень стильное и аккуратное украшение, даже не думала, что такие в подарок дают. Решила заказать под нее колечко. Вот на днях пришло – никак не нарадуюсь. Выглядит очень гармонично, как будто они изначально шли в комплекте.
ОльгаХрамцова
Хочу поблагодарить бренд «Каратов» за отличный выбор часов. Я люблю часики в стиле унисекс. Нарочито женский стиль мне не нравится, да и не подходит. У «Каратова» я нашла те самые часы, производства Великобритании, марка «Бизнес Вотч». Они очень стильно смотрятся на руке, с серебристым оформлением и синим циферблатом.
ОльгаКР
Мы недавно поженились, поэтому муж снял с себя груз ответственности за выбор подарков близким родственникам и проучил мне…Найти подарок любимой свекрови на День Рождения!! Не понаслышке знаю, что ей трудно угодить. Посовещавшись с подругами и получив совет положиться на драгоценности, я ринулась с головой в поисках достойного бренда. «Каратов» подошел мне по всем параметрам: выбор у них большой, описание изделий крайне простое для понимания плюс предоставляются скидки при покупке комплекта. Мне подходит! Судорожно листаю страницы сайта и пытаюсь на чем то остановиться, пожелайте мне удачи))
reya27ualoma
У супруга был недавно юбилей – 50 лет. Решила подарить ему кольцо. Всё-таки возраст солидный, да и должность он у меня занимает довольно высокую, поэтому абы что дарить нельзя. По совету коллеги зашла на сайт karatov.com. Ознакомилась с каталогом, нашла довольно интересный, а в то же время представительный перстень с небольшим камнем. Для мужчины, я считаю, самое подходящее. Так это кольцо было еще и по акции, поэтому было вдвойне приятно.
nomiutiozaf
Как-то раз на сайте karatov увидела сережки. Очень понравились, но тогда почему-то не было времени их заказать, решила, что сделаю это потом. Когда наконец-то решила – в наличии их уже не было. Сначала ужасно расстроилась, потому что действительно очень понравилось это украшение. Но потом узнала, что если товара нет в наличии – можно заказать, и привезут специально для тебя. Наконец сережки приехали, никак не могу нарадоваться теперь им.
Елена
Заказала на днях кольцо со скидкой 45% . номер заказа 86914 .когда его привезли чуть не рухнула на месте. насколько же они это кольцо увеличили в размере на фото. если я его в результате еле разглядела,такое ощущение что это вовсе не то кольцо ,что я заказывала.не говоря уже о восьми брильянтах которых не видно вообще.Не стоит эта фигня таких денег,ни со скидкой,ни без неё.. Размер тоже не подошёл,отя указан именно мой,а главное была повреждена бирка. вся в скрепках каких то и потрёпана .. (а условие возврата ,чтобы бирка была на месте с пломбой)Но Девушка меня уверила, что это считается браком и такое кольцо мне не имели право вообще отправлять. Что жалобы подобные уже были на тот магазин и что всех накажут. в общем написала я заявление на возврат мне обещали перезвонить в тот же день.Не позвонили.Начала звонить сама. Сообщили,что заявление моё принято было в день подачи и уже пущено в ход. Что в понедельник мне позвонят и приедет курьер за кольцом .Сказали что возврат будет за их счёт!в результате от них звонка так и не дождалась и позвонила снова сама.Оператор мне заявил что не имеет информации по моему заказу и что передаст мою жалобу менеджеру. на вопрос могут ли мне дать телефон этого менеджера чтоб я сама позвонила,получила отказ.деньги возвращать люди явно не торопятся.Тянут время как могут.на клиентов им плевать.. Это дело просто так не оставлю ни в коем случае. если нужно до суда дойду. все разговоры с операторами я записывала.. на тот случай если их записи разговоров куда вдруг исчезнут... Если деньги мне всё таки вернут,то я заберу свои слова обратно.Но пока наблюдаю ,как меня пытаются кинуть похоже. Боюсь,щас пройдут все сроки возврата и чувствую останусь я ни с чем.
Ирина
Заказывала в Каратове серьги из белого золота с сапфиром. Отличный выбор, значимые цены, ниже, чем в обычных ювелирных магазинах, и очень приятный в общении консультант Ю..ия. Бирка и проба, все на месте, все соответствует описанию, в живую даже лучше, чем на фотографии, на солнце здорово переливаются. Магазин понравился, я хорошо сэкономила.
tasya.krivtsova
Я заказывала кольцо из красного золота с аметистом, гранатом, топазом, хризолитом, цитрином, фианитами. В живую цвет камней более интересный и насыщенный. Качество колец отличное. Цены в Каратове, наверное, самые низкие среди подобных магазинов. Теперь все спрашивают, где мы заказывали такую красивую и необычную вещь.
Kiraa
Долго анализировала, в каком ювелирном выгоднее всего купить обручальные кольца. По факту - качество фабричное и носятся отлично. Теперь же с уверенностью заявляю, что лучше выбора и значимей цены на понравившуюся вам ювелирку, чем в Каратов, вы не найдете!
Анатолий Иванович
Имела удовольствие совершить в Karatov.ru покупку золотой цепочки. Приятно удивили цены и качество обслуживания клиента. Также презентовали скидочный 3% купон на следующую покупку. Отдельную благодарность хочу выразить менеджеру-консультанту Ю..ии, именно с ее помощью моя покупка стала явью. Всем от чистого сердца рекомендую данный магазин. А..толий И..нович, теперь уже ваш постоянный клиент.
Rimma
Люблю ювелирные украшения. И вот, случайно от знакомых я узнала о Каратове. Сначала я просто так посмотрела сайт, ознакомилась. И вот накануне выбрала себе то, что мне было нужно. А сегодня пришел мой заказ - кольцо из белого золота с бриллиантом, точь-в-точь как на фото, шикарное! Приятно порадовала цена, и качество изделия. Сервис очень впечатлил, отзывчивые сотрудники, которые выслушивают и с ними приятно вести диалог. Надеюсь стать вашим постоянным клиентом. Очень рекомендую.
Инна Перьева
Спасибо вам огромное за чудесные серьги, сочетание желтого золота с изумрудом - это нечто, плюс оригинальный дизайн, смотрятся эксклюзивно, стильно, под мое вечернее платье просто супер элегантно и шикарно. Также вам присущ прекрасно организованный сервис - оперативность и порядочность. Покупкой осталась очень довольна!
lusinell
Отличный ювелирный магазин. Выбрала для себя кольцо из красного золота с бриллиантами, такое милое и романтичное. Продавцы-консультанты очень внимательные, вежливые, четко мне отвечали и комментировали мои запросы. При покупке был предложен купон с 3% скидкой на следующую покупку, так что обязательно загляну к вам еще, чтобы им воспользоваться. Цены в Каратове любому по карману - на любой вкус и кошелек. Ассортимент огромный, всегда можно что-нибудь подыскать, золото качественное, не тускнеет со временем. В общем, советую!
Елена Брониславовна
Приглянулась подвеска из красного золота с бриллиантами и изумрудом, которая идеально мне подходила под новое платье, в наличии была одна штука. Промониторила цены по другим магазинам, в Каратове приобретать оказалось на порядок выгоднее. Оплатила и забрала в тот же день самовывозом в салоне «Линии любви». Подвеска очень красивая, вживую выглядит даже лучше чем на фото, я довольна, что купила ее.
Мирослава
Спасибо за красивое кольцо и сережки!!!! заказ№ 58110. Интернет-магазином Каратов довольна полностью, все понравилось - и сайт, и выбор, и обслуживание, на все интересующие вопросы отвечают четко, помогают с выбором, советуют, доставка бесплатная, цены не завышены, приятные скидки - до 60%. Покупать в таком магазине одно удовольствие.
violetta_
Удобный сайт, большой выбор, разнообразие коллекций. Хороший выбор изделий из белого и желтого золота, много изделий с драгоценными камнями, на любой вкус и кошелек. Нравится, что заводское производство, а значит не обманут на пробе и граммах. Покупали тут ребенку золотую цепочку и золотой крестик на крестины, еще муж мне делал подарок на юбилей - золотое кольцо с бриллиантом. Все изделия красивые и качественные, проба и вес соответствовали заявленному. Всем довольны, особенно хорошим скидкам и бесплатной доставке. Менеджерам большое спасибо, помогают с выбором и хорошо ориентируются в товаре.
katarinaa
Долго искала золотой кулон в виде дракона и наконец-то нашла на сайте Каратов. Дракон - мощный защитный оберег, оберегающий от несчастий и неудач. Изделие отменного качества, тонкая ювелирная работа и по доступной цене, я очень довольна, буду заказывать у вас еще. Побольше вам удовлетворенных клиентов.
Olechka
Осталась очень довольна ювелирной компанией Karatov. Здесь оперативная отправка заказа, очень ответственные менеджеры-консультанты, товар соответствуеть описанию и наличию. Моя оценка - отлично!
Алена
Консультанты вежливые, подробно и честно дали ответы на все вопросы касательно товара, вариантов оплаты и доставки. Мой заказ № 58070 кольцо из белого золота с белыми бриллиантами и аметистом (арт. Т331014147) из коллекции Экзотика - был получен вовремя, как и обещали. Спасибо!
Titania
Довольна и своей покупкой, и качеством обслуживания. Мой заказ - кольцо из красного золота с белыми бриллиантами и хризолитом из коллекции Акцент. Изделие полностью соответствует описанию. Очень качественно выполнено, в живую смотрится даже лучше, чем на картинке. Обязательно планирую купить что-нибудь ещё. Спасибо.
Нэля Ивановна
От последней своей покупки получила массу положительных эмоций. Заказывала колечко с бриллиантом и к нему колечко. В жизни такой комплект намного интереснее, чем на фото, качество и аккуратность работы на высоте. Обслуживание на достойном уровне, доставка быстрая, цены демократичные. Теперь с удовольствием рекомендую ваш магазин всем своим знакомым.
Виктория
Заказывала себе кольцо из красного золота с белыми бриллиантами и раухтопазом из коллекции Экзотика. Товар качественный, красивый, российского производства. Доставка своевременная, обслуживание на самом высоком уровне. О цене – скидка просто бомба! Я довольна. Спасибо.
Viktor_Komarov
Решил сделать любимой предложение, нашел магазин KARATOV, выбирал на сайте понял, что не знаю размер кольца, который нужно выбрать. Хорошо на сайте была подсказка, как определить)) Только не смейтесь, пока она спала, аккуратненько померял пальчик ниточкой, понял, что нужно брать 16))) боязно конечно было, вдруг не подойдет, но все таки решил заказать. И не пожалел, колечко пришло в пору, любимая ОЧЕНЬ довольна!
lenya.kornyshev
Дарил жене кольцо с бриллиантом от бренда «Каратов», до этого долго ходил по разным ювелиркам: либо цены заламывают, либо выбрать не из чего. Тут сразу нашел подходящий вариант и по цене меня всё устроило. Заказал, привезли, никаких проблем с доставкой не случилось.
ikafowovlilir
В свою обширную коллекцию с изумрудами приобрела ещё одни серьги от бренда «Каратов», к слову сказать, раньше у них ни разу не покупала, но теперь буду постоянной клиенткой) Мне очень понравилось качество изделия и элегантный дизайн, при этом не только у этих сережек, положила глаз на ещё одни)
Liana
Получила в подарок от дорогого мужа комплект золотые кольцо+серьги с изумрудами и бриллиантиками. Честно говоря, сама их сначала выбрала, а муж не поскупился. Теперь одеваю их на разные торжественные мероприятия, а иногда и просто на работу. Очень приятный блеск и красивый дизайн.
speblevaykeq
Karatov меня в своей время привлек своей бонусной программой. Я постоянно покупаю себе что-нибудь новенько, то серьги, то браслеты. И приятно, когда с каждой покупки получаешь 5% бонусов, которыми потом можно оплатить другую покупку. Довольно выгодно получается.
marina-vetrova-71
Вот всегда думала, что выбрать ювелирку дело не сложное, особенно сестре, которую ты знаешь с пеленок)) Но как только подошла пора дарить подарок, сразу же появилось столько сомнений: подвеска? Колечко? Сережки? А может быть браслетик? Хаххаа)) В общем выбрала ей чудную подвеску из красного золота с топазом в виде котика у бренда «Karatov». P.S. она очень любит кошек))))
Vikatalina
При выписке из роддома получила от мужа в подарок комплект - сережки, колечко и кулон из красного золота с сапфирами и бриллиантами. Стоимость у такого сюрприза была, конечно же, не маленькая, но и повод тоже весомый – рождение ребенка. Нам понравилась своевременная доставка, ассортимент большой, да и цены в Каратове вполне приемлемые. Ювелирные изделия ношу вот уже полгода, всем довольна.
Антон
Перешерстил много ювелирных сайтов в поисках подарка для своей девушки. Так случайно и нашел такой замечательный ювелирный интернет магазин Каратов. Консультант очень профессионально проконсультировала, в итоге я выбрал для нее милое золотое колье из красного золота с белыми бриллиантами (арт. Т14111304). Ее восторг не знал границ, подарок очень понравился! Доставил покупку курьер, но можно также забирать заказы в магазинах Линии Любви. Рекомендую!
Антонина Назарова
Переживала за доставку, чтобы успеть в срок, заказывала дочке кулон с золотой цепочкой, но, как оказалось, зря волновалась. Прислали все в срок, правда, на день позже, чем ожидала, но это не их вина, а транспортной компании, два дня была плохая погода, шел мокрый снег, дороги скользкие. О доставке оповещают смс, что достаточно удобно, перезванивать не пришлось, получила заказ тоже без проблем, упаковано достойно. Работать с таким сервисом и внимательным персоналом очень приятно. Вашей компании успехов и процветания в работе. Так держать, молодцы!!!!

08.11.2021 | положительный отзыв
Чувствую себя в нем королевой.

Браслет, который попал в самое сердце! Жесткий обруч из золота с алмазной гранью - это классика, которая никогда не выйдет из моды. Стиль, который никогда не потеряет актуальности. Чувствую себя... Подробнее>>

29.09.2021 | положительный отзыв
Могу смело рекомендовать этот магазин.

Певый плюс Каратова, это низкие цены, второй, огромный ассортимент драгоценных камней и металла. Лично у меня глаза разбегаются, когда я открываю сайт. Весной заказывала серьги с сапфирами, все лето... Подробнее>>

18.09.2021 | положительный отзыв
Изящные вещицы, приличные акции.

Если раньше мне доставляло удовольствие подолгу примерять и перепримерять в магазине кольца, серьги, браслеты, то после того, как во время самоизоляции я познакомилась с Каратовым, я теперь даже не захожу... Подробнее>>

10.08.2021 | положительный отзыв
Скидки классные

Почти сразу после оформления заказа со мной связалась оператор и уточнила все данные по моей покупке. Можно было в чат писать в магазине, если есть вопросы, у меня их не... Подробнее>>

15.07.2021 | положительный отзыв
Отличный магазин

Заказывала серьги в этом магазине. Супер! В жизни они еще круче смотрятся чем на фото. Ношу их ежедневно, удобные и классно дополняют мой стиль. Обслуживание хорошее, доставили быстро. Отличный магазин Подробнее>>

20.06.2021 | положительный отзыв
Мне нравится этот магазин. Хороший

Приятно отовариваться в таких магазинах. Мне как женщине, очень нравится покупать золото для себя или дочерей. Как говорится золота много не бывает, поэтому делаем покупки, как только есть возможность или... Подробнее>>

04.05.2021 | положительный отзыв
karatov - любимая ювелирная сеть

Я в принципе не везучая, но с Каратов мне повезло:) Наткнулась в их группе в Вконтакте на конкурс. Сделала репост, расставила лайки и благополучно забыла:) А вчера мне написали, что... Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
Цены в магазине порадовали

Пол дня с мужем выбирали обручальные кольца на сайте Каратов. В результате таки выбрали:) Ему классику за 8790, а моё, с бриллиантиком, вышло за 13590. Оператор весьма быстро оформила заказ... Подробнее>>

24.03.2021 | положительный отзыв
KARATOV интернет-магазин который меня устраивает!

Бонусы, скидки, доставка быстрая. В общем по всем параметрам меня этот ювелирный устраивает. В последний раз заказывала печатку золотую мужу, так вообще через пару дней привезли. Вот это я понимаю... Подробнее>>

24.02.2021 | положительный отзыв
Неплохой магазин

Неплохой магазин, по ассортименту, думаю, даже самый притязательный что-то найдет. Оплачивала онлайн, получала лично в руки через курьера. По части упаковки все надежно: присутствует как фирменная коробочка, так и дополнительная... Подробнее>>

04.11.2017
Ювелирный магазин Каратов (karatov.ru)

Елена:

Кострома, Городская улица, 1а