"Талисман" авторская мебель

Фабрика авторской мебели "Талисман" производит и продает на заказ в Краснодаре любую корпусную мебель: Кухни, встроенные Шкафы-купе, Гостиные, Прихожие, Мебель для детской, Гардеробные... Вся мебель изготавливается на собственном производстве по индивидуальным, авторским проектам. Качественная мебель по доступным ценам!           "TALISMAN" - МЕБЕЛЬ ТАК КАК НАДО, ВАМ!

Краснодар, 40 лет Победы улица, 126, этаж 2, Недалеко от кольца на ул. Российской

Аноним
Обратилась в фирму «Талисман» совершенно случайно, увидела рекламу... Рискнула заказать двери—купе с фотопечатью. Сервисом и работой осталась очень довольна. Из всей моей истории ремонта это единственная удачная покупка, когда сделали все быстро, качественно и красиво. С чистым сердцем и легкой душой рекомендую этих замечательных ребят. Кажется недёшево, но в сравнении с другими фирмами получилось дешевле, и главное — качественно!
Наталья
Спасибо компании за мою прихожую. Продолжение следует
Лилия
Искала, где бы заказать шкаф-гардеробную. Наткнулась на Талисман мебель совершенно случайно: живу неподалёку, и, сказать честно, совсем не прогадала. Очень приятный менеджер помог в составлении дизайн-проекта, уже на следующий день приехали на замеры. Изготовление не заняло много времени, да и установили быстро. Цены очень даже адекватные. Так что однозначно советую Талисман Мебель тем, кто ищет качество и профессионализм.
Аноним
На лоджии решили разместить столешницу для компьютера на всю ширину помещения. Нарисовали проект, отправили В...у. Он поправил проект при личной встрече в офисе и мы заключили договор. Как и обещал В...р, столешницу установили вовремя. Цветовая палитра материалов порадовала. Есть из чего выбрать и поэкспериментировать с проектом в программе. Цена не самая дорогая, но и не дешевая на мебель. Качество исполнения нравится, видно, что сотрудники стараются.
Аноним
Возникла необходимость приобрести в прихожую шкаф-купе, так как из-за особенностей квартиры стандартный не подходил приняли решение делать на заказ. После поисков в Интернете и похода по близлежащим фирмам остановили свой выбор на фабрике авторской мебели «Талисман».Результат превзошёл все ожидания. Все нестандартные вещи были решены творчески и со знаем технологических особенностей материалов. После произведённых замеров и выслушивания наших "хотелок" В...ом (главный специалист) был создан дизайн-проект который после согласования и уточнения с нами был воплощён  в жизнь высококлассными специалистами всего за один день. Спасибо всем, говорим мы.Когда возникнет необходимость в заказе мебели мы пойдём на фабрику авторской мебели «Талисман». Спасибо Вам.
Наталья
Заказывала кухню в фабрике мебели "Талисман" (офис на ул. 40-лет Победы) летом 2017г.Было предоставлено большое количество образцов расцветки и фактуры. Под них менеджер помогла подобрать стекла и ручки для дверц, ножки для нижних шкафчиков, а также цвет столешницы и бордюра. Предложенные варианты понравились.При мне нарисовали дизайн-проект с учетом моих пожеланий.Замер мастер пришел делать на следующий день. Мои пожелания о времени посещения были учтены.Монтировать кухню приехали строго в оговоренные сроки.Монтировали быстро и аккуратно, не отвлекаясь на посторонние дела. Мусор убрали.Стоимость аналогичной кухни в другой фирме была в 2 раза больше, при этом та контора закрылась через месяц, а "Талисман" существует больше 6 лет (давно за ними наблюдала), что вызвало понимание, что предоплата не исчезнет в никуда и мебель сделают.Повторно заказала у них же встроенный шкаф и полку.Мне снова было предоставлено большое количество образцов расцветок и комплектующих (профили, рисунки на зеркале).Монтаж прошел также в строго оговоренные сроки.Шкаф прилаживали под стены, пол и потолок, в итоге щелей нет, дверцы ходят без запинки.Планирую заказать у них же еще мебель: кровать, стол, стеллаж и шкаф в детскую.Желания обращаться в другие фирмы мебели пока нет.По разговорам с менеджерами поняла, что у них своя фабрика, менеджеры просчитывают нагрузки, что попало по-быстрому не лепят.
Карина
К...а С...на генеральный директор сети магазинов "Красный куб" в мебельной  компании "Талисман " заказывали оборудование для наших магазинов . Остались очень довольны качеством мебели и скоростью изготовления . Планируем и дальше сотрудничать.
Иван
Пишу отзыв впервые, так как мы остались очень довольны работой ателье мебели Талисман и планируем заказать у них еще и мебель в детскую. Три дня назад нам установили два встроенных шкафа, в прихожую и спальню. Мы не ожидали что они так тщательно подгоняют все детали к стенам, из-за этого монтаж продлился весь день, но зато все как влитое. Спасибо монтажнику К...у и его напарнику, они действительно старались при установке. В...у за скидку и помощь с дизайном отдельное спасибо. Буду рекомендовать фабрику мебели «Талисман» друзьям и знакомым, вы молодцы!
Даниил
 У нас осталось очень хорошее впечатление от работы фирмы Талисман. Мы заказывали встроенный шкаф купе в зал. Шкаф отлично вписался в комнату, помогло наличие у них большого выбора лдсп и пескоструйных рисунков для зеркал. Спасибо В...у за правильное распределение полок, вешал и ящиков внутри шкафа, получилось очень удачно пол шкафа жены и пол шкафа мои, никто ни в чем не ущемлен. По срокам не подвели, устанавливали наш шкаф почти пол дня, монтажники молодцы очень старались. Будем обращаться в компанию «Талисман»- мебель еще.
Виктория
После долгих поисков фирмы по изготовлению мебели остановилась на Талисман мебель. Всю мебель для студии красоты заказывала у них. В этой фирме работают адекватные и терпеливые профессионалы. Заказ был выполнен в срок, быстро и качественно! Рекомендую!

13.09.2018 | положительный отзыв
"Талисман" авторская мебель