Срубы из Карелии

Хатченко:

Хатченко
Отличная компания. Давно хотели сделать на даче настоящую русскую баньку, естественно из дерева и чтобы красивая была и столкнулись с проблемой, что даже при наличии средств все компании предлагали совершенно не то, что нам было нужно. Компания "Срубы из Корелии" стала настоящим спасением, нашли у них на сайте проект точь в точь как и хотели и по довольно выгодной цене. После того как проконсультировались, при чём консультацию нам оказали тоже очень качественно, ответив на все интересующие нас вопросы и подсказав дополнительную информацию, обговорили сроки и заключили договор. Если честно, по началу я относился скептически, ибо сроки были не большими, для такого объема работ, однако был приятно удивлён, что всё было сделано вовремя и главное качественно. Доставка и сама постройка была в срок и без каких-либо неудобств. Сотрудники были доброжелательны и отзывчивы. Пользуемся баней уже пол года и очень довольны качество дерева и внешним видом самой постройки. Никаких проблем за это время не возникло, теперь советую всем друзьям и знакомым по даче. Теперь даже подумываю перестроить жилое здание на даче, чтобы было в стиле баньки, думаю, ещё раз обращусь в данную компанию.
Далавян
Хочется поблагодарить сотрудников компании за ответственность и персональный подход к нам.  Пока не прогорела на минуточку, асбестовая труба на бане папа и не задумывался о новой бане. А нашей старой было лет как черепахе Тортилле 300 точно.  Нашли компанию в интернете, просто попалась в числе первых решили позвонить разузнать цену, сроки, гарантию.  Менеджер объяснил, что необходимо выбрать на сайте на свой вкус проект бани и оформить заказ. Сложно было определится с выбором, так как хотелось и в бюджет уложиться и предложений было достаточно, есть из чего выбрать. Как только определились, внесли небольшую предоплату. Подтвердили ее в короткий срок и назначили время и дату составления договора.  Менеджер компании приехал в этот же день. Договор стандартный. Сторона исполнителя и сторона заказчика, поставили подпись и стали ждать сруб. Приехал сруб через несколько дней, полностью готовый к сборке, качественно обработан. Собрали как конструктор без хлопот, встало все ровно и четко.  Остальную работу доделали в течении трех недель. Получилась от полного нуля до первой топки бани ровно месяц. Очень неплохо, а главное что не за космические деньги, все вполне доступно.
Дима
Слышал много положительных отзывов о строительной компании "Срубы из Карелии". Для моей семьи решил построить загородный домик. Ознакомившись с информацией на официальном сайте, связался с менеджером по телефону, а также договорились о встрече в офисе. Компенсировали затраты на дорогу до Петрозаводска. Признаюсь, очень понравился индивидуальный подход ко мне, как клиенту. Из образцов домов в каталоге ничего не смог выбрать, поэтому для меня был разработан индивидуальный проект дома из оцилиндрованного бревна. В офисе подписали договор на строительство. Кроме того, указали конечную стоимость и сроки. Выбрал вариант «под ключ», который включает сруб со сборкой на фундамент, установку крыши, окон, дверей и лестницы, чистовой пол, подшивку потолка, покраску. Внес аванс в размере 2% от стоимости. Компания работает без посредников. Сами изготавливают бревна. Весь цикл стройки замыкают на себе. Чувствуется многолетний опыт в постройке домов из срубов. Работают быстро, как один слаженный организм. Результат превзошел все мои ожидания. Моя семья осталась довольна. Хотел бы пожелать компании "Срубы из Карелии" дальнейшего процветания и развития. Рекомендую всем друзьям и знакомым.
Стас
Дом из срубов я захотел себе построить после того, как побывал в таком у шефа на даче на дне рождения. Долго искал подходящую строительную компанию и в итоге решил остановить свой выбор на "Срубы из Карелии", о чём впоследствии ничуть не пожалел. В офисе у них замечательная атмосфера, один из сотрудников предложил мне каталог, в котором были проекты не только домов из срубов, но и бань, но меня на данный момент интересовал именно дом. Честно говоря я довольно быстро определился с выбором и решил подписать договор на строительство дома из проекта 28. Этот дом был одновременно прост и изящен, что делало его уникальным, тем более, что у меня как раз хватало денег на заказ его строительства. Когда мне назвали примерные сроки окончания строительства дома, я до конца не верил в то, что ребятам удастся закончить его в срок. Каково же было мое удивление, когда мне позвонили и сообщили о готовности дома. Я был поражён величием дома из срубов, когда приехал на участок, он был построен великолепно. Глядя на него, сразу было понятно, что его строили настоящие профессионалы, которые великолепно разбираются в своей работе. Ничуть не жалею о том, что решил сотрудничать именно с этой компанией.
Глеб Рубахов
Большое спасибо за работу! Я заказывала баню, очень волновалось, что плохо сделают, а я в строительстве не разбираюсь от слова совсем. Но все прошло хорошо, сделали хорошую, красивую баню. Внутри с отделкой тоже все нормально.
Жигалов Михаил
По наследству мне достался участок, долго думал какой дом и из чего строить. В итоге решил построить деревянный. Обратился в срубы из Карелии почитав положительные отзывы о компании. Дом я решил заказать по индивидуальному проекту. Все сделали ровно так, как я и хотел. Ко мне приехали на участок настоящие профессионалы, осмотрели местность, подъезды и тп. Через год дом был целиком готов. После усадки дерево почти не потрескалось, а то в интернете много страшных историй об этом было.
Марина
Мы заключили договор на изготовление сруба из оцилиндрованного бревна в компании "Срубы из Карелии" sr.-do.a-k.ia.ru в Петрозаводске в конце августа 2017 года. По договору сруб должен был быть готов первого июня 2018 года.В конце мая П..в И..я (директор фирмы) меня заверил, что сруб "практически готов", и так продолжалось до начала сентября. Производство оцилиндрованного бревна находится в Пудоже и "хозяин" производства Г..ий М..н точно также "кормил завтраками". 2-ого сентября, после того как мы стали требовать вернуть предоплату, нам таки привезли первую часть сруба, но разгружать машину нам пришлось самостоятельно. Приехала бригада из 3-х человек, начали собирать. На третий день оказалось, что не хватает одного венца, и строители уехали.На протяжении месяца нам "давали зуб", "руку на отсечение" и "гарантировали на 100%", что вторую часть привезут со дня на день. Потом пошли угрозы и оскорбления в нашу сторону по причине того, что мы отказывались доплачивать остаток денег до того, как привезут брус.В итоге привезли 1-ого октября, но не все, что входило по проекту и договору. А со слов водителя, который видел, как загружали машину, бревна складывали сразу со станка, сырые и ничем, естественно, не обработанные.Приехали строители. Начали строить, получили аванс и ушли в запой.На данный момент, мы имеем недостроенный дом и бревна, которые гниют под дождем. И это при том, что заказывали за год!P:S: я очень старалась писать отзыв без эмоций... Сто раз подумайте, прежде чем обратиться в эту компанию.
Алла
Я решила поделиться своим впечатлением от компании "Срубы в Карелии", мы заказывали у них изготовление сруба под ключ. Компания на рынке уже давно, читала много позитивных отзывов от клиентов, поэтому обращаться сюда было не страшно. Строят срубы из качественной карельской сосны. В стоимость работы под ключ входило все, начиная от строительства фундамента и заканчивая установкой лестниц и окон. Хотели заказывать сразу все, потому что так получается намного быстрее. Мы хотели быстро переехать, так сложились обстоятельства. При заказе работ под ключ можно сразу въезжать и жить, выходит полноценный дом. А еще немного дешевле, чем самостоятельно все это просчитывать и делать. Тот же фундамент, я считаю, должны делать специалисты, чтобы он не трескался и не сползал. Причем компания привозит сруб в любой город или поселок. Это несомненный плюс. Создание проекта для нас было абсолютно бесплатным. Менеджер в офисе показал возможные проекты. Нам много что понравилось, но остановились мы на небольшом домике 8 х 6 метров, площадью 80 квадратов. Маленький, красивый, с мансардой. Вышло даже лучше, чем я могла себе представить. Дом очень теплый. К качеству у меня претензий нет, поэтому и компанию могу порекомендовать.

Петрозаводск, Новосулажгорская улица, 23, офис 308

10.10.2018