Abekker - интернет-магазин семян

Кира:

Кира
Заказывала первый раз в Беккер, поэтому ограничилась парочкой саженцев смородины и саженцем персика. Посылка дошла почтой России за пять дней. За это время кусты товарный вид не потеряли, все саженцы были живые с набухшими почками, корневая в порядке. Это все благодаря упаковке, постарались менеджеры на славу, даже грунт слегка влажный был. Каждый саженец подписан.
Лидия
Понравился ассортимент винограда на сайте интернет-магазина Беккер. Информация о саженцах в удобной форме. Пересмотрела все варианты, выбрала сорта Граф Монте Кристо, Августин, Кишмиш Лучистый, взяла по 2 саженца каждого вида. Приятно удивили скидки. Выбрала экспресс доставку. Через четыре дня получила посылку, не выходя из дома. Проверила внешний вид при получении, недочетов не обнаружила, всё было аккуратно упаковано для сохранения свежести при транспортировке. Осталась довольна результатом. В будущем буду тут еще покупать саженцы для высадки на дачном участке.
Дарья
Заказывали здесь этой весной Комплект земклуники из 3 сортов  15+15 саженцев. В большом наборе было три сорта: Купчиха, Диана и Мускатная Бирюлёвская. Что хочу сказать, саженцы были упакованы в почво-смесь и дошли к нам в отличном состоянии. Принялась рассада очень хорошо, уже через несколько недель, мы получили довольно мощные кусты. Особого ухода эти сорта не требуют, всё как обычно. Спасибо менеджерам магазина за грамотную консультацию и быструю доставку.
Галя
Для посадки на даче заказывали декоративные кустарники, в частности, дейцию гибридную Строберри Филдс, плодовые деревья: Алыча Блэк Голд и Вишня Норд Стар и лапчатку кустарниковую Танжерин, а еще пару сортов чайно-гибридных роз. По телефону получили консультацию, сделали заказ необходимого количества саженцев, исходя из площади нашего участка. Процесс оформления не вызывает трудностей, всё просто и быстро. Выбрали экспресс-доставку почтой EMS. Получили нашу посылку по указанному адресу. Вид полученных саженцев понравился, соответствовал указанным на сайте фотографиям, нареканий по качеству не было. В будущем ещё будем делать тут покупки.
alina.semonova.1999
Слышала о Беккере не так много, но всё же заказ сделала. Заказала розы плетистую красную и плетистую Нью Доун, а ещё яблоню Рэд Делишес и сливу Деликатесную. Заказ пришёл, всё очень понравилось. Упаковка хорошая, а самое главное - растения живые. Почки, корни, толщина ствола - всё выше всяких похвал
Антон
У моей мамы в этом деле губа не дура, она выбирает этот сайт. Сама зказывать не умеет, поэттму только выбирает, а я уже занимаюсь оформлением. Саженцы тут хорошие, мама их продукцию хвалиа. Особенно понравилась последняя партия доставленного винограда.
Ирина
В магазине Беккер приобрела половину своих саженцев в саду.Можно сказать, уже постоянный клиент, и постепенно докупаю ещё и ещё. Последний раз делала заказ на сумму около 3000. Взяла несколько кустов смородины по акции, Персик колоновидный Сувенир и ещё немного рассады земклуники. Мои растения пришли достаточно быстро. На каждом отдельная бирка с названием сорта и каждый в отдельной упаковке. Всё пришло живое, уже даже с почечками набухшими, земклуника совсем не повяла. Спасибо огромное магазину Беккер.
Валентин
Доводилось заказывать саженцы в магазине Беккер. Могу сказать, что качеством посадочного материала очень доволен. Вот, например, последний раз брал земклунику( согласно описанию этот гибрид очень неприхотлив и даёт высокий урожай) и виноград. Растения пришли в отличном состоянии, рассада земклуники вся зелёненькая, без повреждений, корни в грунте. Виноградная лоза тоже без повреждений, в ещё влажном торфе.
Василий
Замечательный магазин . Мне очень нравится разнообразие растений, размещенных на сайте. Есть такие , которые в других интернет-магазинах днём с огнём не сыщешь. Например, недавно помимо малины и роз заказал себе зизифус конфетный . Растение это обладает лечебными свойствами, да и на вкус плоды его весьма спецэфичны , но приятны. Про доставку могу сказать , что от нашей почты России многого ожидать не станешь, но тем не менее саженцы пришли в хорошем состоянии, упаковка более чем аккуратная.
dda66
Третий раз приобретаем в этом магазине различную рассаду которой нет на нашем садовом рынке. С некоторыми наименованиями саженцев и не был знаком, но спасибо менеджеру А...ю, он все подробно рассказал и посоветовал, какие сорта лучше взять и как за ними правильно ухаживать. Все купленные здесь  саженцы, отлично прижились и я надеюсь на приличный урожай!
Елена
Заказывала ещё в марте саженцы можжевельника обыкновенного Хиберника. Очень переживала, как по почте пришлют. Посылку получила, осторожно распаковала. Было 3 саженца сантиметров 15 в высоту. Пересадила их сначала дома, отпаивала, затем перенесла на открытый грунт. Вроде прижились. Ухадиваю за ними, как за ребёнком. Посмотрим, как проведут себя в холода.
ЕленаЕрмакова
Хороший магазин, качественная продукция, часто здесь покупаю семена и рассаду. Хорошие менеджеры, всегда толково консультируют. Весной этого года приобретала здесь рассаду ремонантной клубники. Ох и привередливая же она. Сначала дома ее выхаживала, даже подсветку дополнительную включала. В начале этого месяца только высадила ее, вроде прижилась. Теперь обрываю на ней усики и цветки, все по инструкции.
Евгений
Доброго времени суток. Заказывали с супругой в этом магазине семена клубники. Доставку произвели в обещанные сроки, без задержек. Все семена оказались хорошо упакованны, и отличного качества. Приятно удивила вполне адекватная стоимость заказа. В ближайшее время планируем продолжить делать покупки а этом магазине. Будем рекомендовать всем друзьям и знакомым.
Ирина
Отличное качество! Все заказанные мной товары были доставлены вовремя и без заминок.
aaverev
Ева
Нашей семье с покупками в интрнет-магазине Беккер очень повезло. Муж и я довольны. Заказывали малину ремонтантну Геракл и красный гигант, земклунику и Яблоко-грушу Голд Делишес. Захотелось приобрести что-то необычное, и Беккер в этом деле лучший сайт, ассортимент такой, что просто глаза разбегаются от разнообразия. Да и качество соответственное. Видно, что фирма очень ответственно подходит к работе с клиентами. Менеджеры внимательны и отзывчивы, упаковка товара надёжная, чтобы растение сохранилось при пересылке на все 100!
Виктория
Очень люблю колоновидные деревья – небольшие, аккуратные, украшение любого сада. Начала покупать их в интернет-магазине Беккер, уже имеется целая коллекция. Они ещё частенько на сайте по скидке или есть суперпредложения по продаже комплектов из нескольких деревьев с приятной скидкой. Да и качество меня вполне устраивает, крепкие саженцы с хорошими корнями и набухшими почками. Спасибо магазину Беккер!
anna.korneeva.1999
Очень была удивлена наличием стольких резко-негативных отзывов о работе интернет-магазина Беккер, так как полезла в интернет уже после нескольких полученных от них посылок. Я люблю плодовые деревья, уход за ними не такой сложный и радуют урожаем всё время. Так вот назаказывала я у них всего по чуть-чуть. Брала и Вишню Кормилицу и Персик инжирный, и грушу Конференция и несколько сортов яблонь. Заказывала и буду заказывать ещё, потому что качество растений меня устраивает, приживаются они хорошо, выглядят подающими надежды на большой урожай)
Андрей
Главное  достоинство магазина "Беккер" заключается в том, что у них постоянно пополняется ассортимент, а также бывают суперпредложения, которые отличаются низкой стоимостью. Вот недавно удалось по такому предложению приобрести комплект из двух колоновидных яблонь по цене 699 рублей. Кто разбирается, то понимает, что такая стоимость - это подарок. Также купил три саженца черешни за 990 рублей. Доставили спустя неделю. Саженцы выглядели здоровыми, плюс корневая система находилась в специальном пакете с минеральными веществами. Поэтому все отлично!
Роман
В прошлом месяце заказывал саженцы груши Виктория и Дюшес летний. Сосед попросил заказать одним рейсом и ему саженцы малины Оранжевый гигант. С магазином сталкиваюсь впервые, но был приятно удивлен. Простой и понятный сервис, без всякого ненужного хлама, каталог тоже порадовал. Заказ готовился около недели, но пришел раньше указанного срока. Осмотрели саженцы, все выглядят живо, и упаковка серьезная. Посадили, все прижилось. Малина так вообще и мне понравилсь, думаю в ближайшее время закажу и себе.
Влад
Позвольте, вмешаюсь в ваше обсуждение и сос своей историей. Опыт работы с Беккер тоже имеется. Заказывал у них достаточно приличную, имею ввиду большую, партию растений. Там были и розы разных сортов и плодовые деревья: яблони, сливы, абрикосы, и кустарники типа малины и смородины. Конечно, не без накладок. Но, по сравнению с величиной заказа, одна засохшая в дороге яблоня - просто капля в море. Вообщем, я очень доволен и, исходя из своего личного опыта, могу рекомендовать интернет-магазин Беккер.
andrey.petrov.1999
Недавно об интернет-магазине Беккер узнал от знакомых. Сделал там заказ примерно на 2,5 тыс., доставка курьером СДэК в Краснодар вышла 400 руб. Забра товар в пункте самовывоза СДЭК. Заказ состоял из яблони Антоновка, Черешня французская черная, Малина Ггант и смородина чёрная. Растения были упакованы в огромую коробку и обложены бумагой, так чтобы при транспортировке ничего не повредилось. Видно, что сотрудники компании заботятся о своём товаре и своих покупателях.

Смоленск, Краснинское шоссе, 35 А

27.03.2020 | положительный отзыв
Не эксперты, но тоже что-то понимаем.

Маме посоветовала знакомая заказывать саженцы в интернет-магазине Беккер. Очень хвалили качество растений. Мы решили проверить. Заказали фундук и вишню колоновидную. Получи хорошие растения. Мы, конечно, не эксперты, но тоже... Подробнее>>

24.03.2020 | положительный отзыв
Магазин Беккер - ставлю класс

Здравствуйте! Пишу с почты мужа, поэтому никнейм не мой. Меня зовут Тамара. Многое слышала про интернет-магазин Беккер от соседей, большинство хвалят. Вот и я решила наконец сделать заказ. Магазин не... Подробнее>>

18.03.2020
Рада, что есть магазин Беккер

Здравствуйте! Я очень рада, что есть такой интернет-магазин, как ваш! Благодаря вам я смогла приобрести редкие для нашего региона растения. Это и черника, и голубика, и жимолость, и лимонник, многое... Подробнее>>

13.03.2020
Моя благодарность Беккеру!

В Беккере себе не первый раз уже покупаю цветы на участок. Никогда не разочаровывают. Приживаются и цветут великолепно. А вот совсем недавно попробовала впервые заказать плодовое дерево, до этого боялась,... Подробнее>>

09.03.2020 | положительный отзыв
Заказывал в Беккер по просьбе родителей

По просьбе родителей заказал в магазине Беккер саженцы черешни и груш, заказ № 29147846. Заказывал с доставкой по почте России, так как живу в станице, поэтому сильно переживал за сроки... Подробнее>>

28.02.2020 | положительный отзыв
Всем рекоммендую

Хочу написать свой положительный отзыв о магазине Беккер. Заказывал здесь саженцы Вишни и Алычи, получил уже в кратчайшие сроки. Качество упаковки отличное, все принялось без проблем, я доволен. Рекомендую!!! Подробнее>>

23.04.2019 | положительный отзыв
Abekker - интернет-магазин семян

aaverev:

Жена заказывала семена овощей и фруктов в этом магазине и очень просила от ее имени оставить отзыв о работе. Так как все дела вел я по заказу и получению, то могу сказать, что магазин сработал хорошо. Отправили все вовремя и быстро увидели проплату, по факту чего со мной в течении получаса связался менеджер и уточнил детали отправки. Все приехало вовремя, добросовестно упакованным. По всхожести могу сказать, что процент довольно высок, что даже немного удивило. По созревшим плодам пока хорошо, но еще не все поспело, поэтому однозначно судить не могу, но кукуруза, зелень и кабачки вышли отменными. На очереди арбузы, дыня и тыква. ...

Смоленск, Краснинское шоссе, 35 А

26.08.2015 | положительный отзыв
Abekker

Приятное руководство и сотрудники, которые за не столь долгий период оставили о себе в моем сердце теплые воспоминания. Работа менеджером по продажам в этой компании помогла приобрести неоценимый опыт и другие положительные качества. Всегда с хорошим оттенком буду вспоминать время работы в компании. Подробнее>>