Промгражданстрой ОАО

Anna:

670013, Улан-Удэ, р-н Октябрьский, Ключевская улица, 31

Anna
Здравствуйте. Сразу скажу отзыв ПГС будет отрицательным. В принципе если вас не инрересуют сроки сдачи обьека по дду, то наверное можно вложиться, но будте готовы что стройка в любом случае будет затянута на 2-3года а может и более,и если потом надумаете расторгнуть дду и вернуть деньги, то с пгс практически шансов нет.Купила квартиру по дду в пгс в рассрочку, вот в этом и была заманануха. Началось все с самого начала вранье кругом и от всех. Даже фундамент стали заливать с задержкой на пол года. Платила исправно нескоторое время, после чего узнаю, что вместо 16 этажей будет строится 5 этажей, соответственно вся планировка квартиры поменялась. Иду в пгс спрашиваю мне отвечают что нет, к руководителю отвечают что нет. Месяц лапшу вешали, в конце концов я их добила и они признались, да будет 5 этажей. И предлагают другой вариант в 5 этажном доме, я отказыаваюсь, в принципе планировка была нормальная, но не захотела свчзываться больше с пгс надоело их вранье. Решили расторгнуть дду, сижу пишу заявление на расторжение у них в конторе и тут я слышу, звонок в пгс и она продавец уже знает что буде 5 этажей, и все равно продает квартиры в 16, врет в наглую при всех даже не стесняется. А людям потом геморой. Расторгнула я дду указано что деньги должны вернуть в течение 30 дней дней. Прошло уже много времени денег нет. Звоню всем, руководителю отдела продаж говорит одно, юрист другое, бухгалтер третье, все врут, хоть бы договорились там и говорили одно. Сейчас вообще не берут телефон. Осталось одно обращаться в суд. Но и это не факт. Слышала что люди обращаются и в суд и даже на телевидение. Результатов нет.
максим
Anna

04.12.2017 | положительный отзыв
Промгражданстрой ОАО

максим:

Плохое обслуживание, качество квартир, как и везде плохое. За такие днньги могли бы быть повежливее и порасторопнее. Может фэйсконтроль не прошли, но менеджеры по продажам отнеслись так, словно делают нам огромную услугу, продавая квартиру, после чего расхотелось туда больше приходить.  ...

670013, Улан-Удэ, р-н Октябрьский, Ключевская улица, 31