ООО "Компания Формула Воды"

Не советую там работать ни водителем, ни оператором. Оплата мизерная, постоянные задержки! Никаких отпускных или больничных НЕТ! Доставка хромает, потому что на развитие бизнеса денег жалко руководству, все в карман. Отношение хамское к работникам. На работу принимают все подряд лишь бы кто работал, опять же за копейки. Ни бухгалтерии, ни отдела кадров ничего нет. Все решают три оператора!!! Просто смешно!Если вы ушли в декрет это вообще отдельная история. Ничего не получите!!!!! Ищите нормальную работу, и если уж попали туда бегите быстрее! Ни заработка, ни нормального отношения не получите!!!!!

01.01.2015 | отрицательный отзыв
Формула воды

Уважаемые соискатели даже не советую рассматривать эту контору даже как временную работу. Проходите мимо. Отработал в ней более 1 месяца. Устроился в сие заведение водителем-экспедитором. Собеседование проводили девочки-операторы,которые после визита кандидата-соискателя, начинали бурно обсуждать не профессиональные качества, а физиологические параметры: рост, вес, глаза, то как человек одет, красиво ли говорит или улыбается. Это потом мне коллега сообщил, вначале не поверил, а позднее Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Страховая компания "UNIQA" (Украина, Желтые Воды) - Страховая компания UNIQA — ЭТО МОШЕННИКИ

Не выплачивают по страховому случаю, т.е. нет смысла у них покупать КАСКО. Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО «Прокатная компания ФОРМУЛА КИНО»

Внимание устраивающимся на работу в это место кассирами. Действует система штрафов: за недосдачи в кассе ты должен вносить недостающую сумму из своих денег. Но она не вычитается из зарплаты по итогам месяца. как было бы логично предположить, а ты обязан внести её на месте в тот же день, буквально "не отходя от кассы". Если у тебя нет с собой денег. Подробнее>>

02.10.2019 | отрицательный отзыв
Формула Профи, ООО, оптово-розничная компания - отзыв пользователя годСчастливБезэтойРаботы о работе в компании

годСчастливБезэтойРаботы:
Если уважаешь себя - никогда не имей дел с этой шаражкой. Ни партнерство, ни работа, ни-че-го. Продукция бракованная, цены воровские, лицемеры на всех слоях руководителей. Любят подлиз, не любят умных. Начальство всё друг с другом потрахивается и приводят исключительно "своих" людей. Обычно это люди, незаслуживающие своих должностей. Тольяттинский коллектив сплошь лживые твари. Руководство откровенно жадное и тупое. В частности исполнительный - двуличная потас..ха. Потомки учредителей - типичные наследники без ума и/или фантазии. Много понтов, продукция г..вно, цены еще большее г..вно, отношение к сотрудникам как к рабам. Профессионалов нет. 90% блатных.

Москва, Кутузовский проспект, 36 ст3 - 3 этаж, 6 подъезд, БЦ Атлант

02.03.2014 | отрицательный отзыв
Транспортная компания Формула 1

Всем водителям, имеющим собственный транспорт,если не хотите, чтобы вас обманули-не работайте с ТК Формула 1 . Руководство компании сознательно загоняет водителей в задолженность по оплате, рассчитывая на то что , накопив большой долг, водители будут работать, всех кормят сказками о том, что Талицкий и Новоуральский молочные заводы не оплачивают услуги, все это далеко от действительности- Новоуральский молочный завод-отсрочка платежа 5 дней,долгов нет, с Талицким заводом-такая же ситуация. Если хотите убедиться в этом найдите в интернете контакты руководителей этих предприятий и пообщайтесь с ними. Накопив долг, вас кормят подачками, никого не интересует ваша семья, ваше здоровье,ваши кредиты-главное Формула Подробнее>>

27.04.2014
Компания ФОРМУЛА МЕБЕЛИ

Ольга Соколова:
С "Формулой мебели" мы уже 6 лет! Добрый день!!!в 2008году мы сделали кап.ремонт в своей однушке.Старую мебель в новую квартиру не очень хотелось устанавливать.Хорошие знакомые посоветовали копанию Формула Мебели (в то время фирма находилась на Заводском шоссе)Нам нарисовали эскизы нашего будущего шкафа,гардеробной ,и кухонного гарнитура,предложили во очию ознакомиться с материалом изготовления,проговорили детали,какой цвет актуален, моден и что лучше подойдёт под наш новенький ремонт!!Волнения были запредельны,ведь мы не знали как будет выглядеть вся заказанная мебель в живую!и вот оговорив сроки стали ждать.В назначенный день нас оповестили, что всё готово ждите доставку. Ребята работали слаженно, дружно и вот всё готово. Всё понравилось! Сейчас 2014 год,у нас в семье пополнение,и мы расширяемся...За все 5 лет мебель заказанная в ФОРМУЛЕ МЕБЕЛИ,нам служила исправно! По сей день, всё она не потеряла внешний вид и даже не потребоваа регулировки петель и прочего! В нашу новую квартиру мы также заказываем мебель в этой фирме уже утвердили эскизы и ждём наш шкафа купе,кухонный гарнитур и прихожую.На данный момент мы в ожидании. Но я уверенна на все 100%, что вся заказанная мебель будет прекрасной.Подробности напишу позже а кому надо и фотографии могу прислать.Спасибо менеджеру Оксане!

Самара г., ташкентская 107

15.03.2017
Компания Формула 32, стоматология

Гость:
Я в ужасе... Моя несчастная бабушка обратилась в эту клинику с воспалением, флюсом. Ей удалили 2 зуба и отправили домой, мол через 2 недели приходите на протезирование. Делала врач Уткина. Я бабушку забирала, удивилась, что никаких назначений на случай продолжения воспаления не было сделано. Хмм... Бабушке стало хуже. Тогда ей назначили антибиотик, который не помог. Потом назначили левомеколь или метилурацил... ??? При чем тут метилурацил, если у человека раздута щека с подбородком. А бабушке все плохело и плохело. Прошел месяц после удаления. На очередном посещении Уткина даже не посмотрела на зуб, сказала "Мажьте, мажьте..." Бабушка с распухшим лицом, температурой и высоким давлением пошла в другую клинику (Филиппов), где врачи пришли в ужас от "мерзости запустения" и порекомендовали ей немедленно вызвать скорую и в хирургию на Военный ехать, иначе она просто задохнется от отека. Бабушку спасли в одном из частных центров, слава Богу. Откачали гной, капельницу с глюкозой поставили и назначили лекарства. Врач Уткина, я так понимаю, просто не хотела брать на себя ответственность... Или она действительно настолько не компетентна? Человек чуть не погиб, ё-моё. Если это старушка, не значит, что ее жизнь не дорога.

Нижний Новгород, Бор, Советская, 7 к2

21.12.2016
Компания ФОРМУЛА ДИВАНА

Гость:
риобрели диванТуссон В салоне Формулы Дивана наЛарина в ТЦ Материк города Нижнего Новгорода Остановили свой выбор на обивке Шенил молочно бежевый цвета).Заказали с оформлением рассрочки 04.09.2014, менеджер сказала, что будет готов через 30 дней. После сих процедур прочитала отзывы, среди которых есть и негативные, стало страшно, тем более оформили покупку в рассрочку. Но сегодня, 05.10.2014диван привезли, оперативно собрали и ... вуаля! все как должно быть! диван ни капли не отличается по качеству и внешнему виду от своей копии, представленной в салоне образцом! Все швы ровные, ткань чистая, никаких перекосов, повреждений и т.п., так что мы очень и очень довольны и сервисом, оказанном менеджерами салона в РИО н(СПАСИБО ВАМ!) и представителями службы доставки-погрузки-сборки (ДВА ХОРОШИХ МОЛОДЫХ ЧЕЛОВЕКА, БЕЗ ЛИШНЕЙ ВОЗНИ И АККУРАТНЫЕ, В БАХИЛАХ). Теперь будем пользовать сие произведение искусства мебельных мастеров, спать на нем будем каждый день, поэтому, думаю, что через месяц уже можно будет дать оценку его функциональности и удобству как спальному месту, а пока СПАСИБО!

Нижний Новгород г., Сормовское ш., д. 20, ТЦ Новая Эра

12.11.2014
Компания ФОРМУЛА ДИВАНА

Оксана:
26.12.2011г. в филиале по адресу: г.Н.Новгород, ул.Ларина, дом 7, я приобрела диван «Дортмунд» В июне 2013г. на оттоманке деформировался наполнитель. С просьбой устранить данный дефект я обратилась по тел.220-94-77, который указан в договоре купли - продаже. На момент моего обращения мне было сообщено, что мастер находится в отпуске и как он появится, со мной свяжутся. В октябре 2013г. произошла деформация боковой и центральной сидушек. Неплотно натянутая ткань стала вытираться. Я вновь позвонила в организацию. Мне пояснили, что у мастера много заявок, и он свяжется со мной. В течении последующих месяцев меня продолжали обнадёживать, что проблема решится в скором времени. В сентябре 2014г. я дождалась мастера, к этому времени, у выкатной части провалился пружинный блок, посыпались скобы. Мастер обещал созвониться со мной и сообщить, когда появится возможность забрать диван в ремонт. В ноябре 2014г. я позвонила мастеру, который мне сообщил, что загружен заявками, что ему необходимо приехать ко мне ещё раз, для того, чтобы сделать снимки дефектов. Сто раз пожалели, что приобрели эту раскладушку за хорошие рублики в этой ненадёжной конторе.

Нижний Новгород г., Сормовское ш., д. 20, ТЦ Новая Эра