Формула воды

Уважаемые соискатели даже не советую рассматривать эту контору даже как временную работу. Проходите мимо. Отработал в ней более 1 месяца. Устроился в сие заведение водителем-экспедитором. Собеседование проводили девочки-операторы,которые после визита кандидата-соискателя, начинали бурно обсуждать не профессиональные качества, а физиологические параметры: рост, вес, глаза, то как человек одет, красиво ли говорит или улыбается. Это потом мне коллега сообщил, вначале не поверил, а позднее и сам увидел. Зарплата, которую обещали на собеседовании, и ту которую дали на руки и рядом не стоит о чем вещала сладкоголосая менеджерша Екатерина, которая, как потом выяснилось, считала своим долгом завязать более тесные отношения, о которых, что меня еще больше шокировало, она не скрывала, да и не планировала. Видимо коллекцию собирала, на память! Как потом выяснилось, когда пришло время зарплату давать, меня взяли на испытательный срок, о чем ранее не сообщалось. Испытание так испытание, подымал я, но когда мне озвучили сумму, которую я заработал, то было не до смеха. 350 рублей в день(в то время как речь шла о 750)-это так они оценивают работу грузчика и водителя в одном лице. Потом выяснилась, что зарплату 750 рублей в день они платят тем, кто пришел к ним по знакомству. У них там некий клан: операторы-жены экспидиторов. Директор - вечно озабочен чем угодно, кроме рабочего процесса: то он квартиру покупает, то кружки размалевывает, ребрендинг у него, понимаете ли. Вообщем убег я оттуда быстро. Всем остальным туда и приходить не советую: денег не заработаете, а оплеванным себе почувствуете!

Вася 2014-01-14 13:55:28

Расскажи, а где они воду берут? Из под крана наверно?

02.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Компания Формула Воды"

Не советую там работать ни водителем, ни оператором. Оплата мизерная, постоянные задержки! Никаких отпускных или больничных НЕТ! Доставка хромает, потому что на развитие бизнеса денег жалко руководству, все в карман. Отношение хамское к работникам. На работу принимают все подряд лишь бы кто работал, опять же за копейки. Ни бухгалтерии, ни отдела кадров ничего нет. Все решают три оператора!!! Просто смешно!Если Подробнее>>

17.03.2015 | положительный отзыв
Спецмонтажстрой / счетчики воды - Спецмонтажстрой / счетчики воды

Позвонил по поводу замены счетчиков воды. Назначили день и время. Прождали ВЕСЬ ДЕНЬ! Никто не пришел, более того, при звонке диспетчеру, она ссылаясь на отсутствие интернета, даже не смогла прояснить где работник и когда придет выполнить заказ. 3 дня прошло, никто не перезвонил и тем более даже не подумал извиниться. Выводы делайте сами. Подробнее>>

17.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Формула контроля

Работаю в компании второй год,меня все устраивает ,компания делает всё для сотрудников ,сейчас вот подняли отпускные и мы каждые пол года получаем хорошие отпускные ,в других компаниях нет такого ,компания развивается и делает всё для комфорта сотрудников ,сейчас ждём повышение мотивации и я думаю будет ещё лучше ,те бывшие сотрудники которые пишут всякий бред просто делали кучу ошибок и им было всё равно на работу команды ,они гнались за бабками а не на результат общий для команды и компании ,я очень рада что работаю в этой компании ,компания растет и ...
Мы все разные люди и кому есть недостатки ,для меня их нет ,то что мы задерживаемся это издержки работы и не всегда они зависят от нас и от менеджера

17.02.2024 | отрицательный отзыв
Формула контроля

Мошенники, в особенности менеджер Рамиля Александровна, набирают для инвентаризации магазин в Москве наёмный персонал, оплату не производят
Их нет, совсем

16.02.2024 | положительный отзыв
Формула книжкового бізнесу відгуки

Пройшовши цей курс, я відчуваю себе набагато впевненішим у своїх здібностях як автора. Особливу подяку хочу висловити Олегу та Миколі за їх невтомну роботу, цінні поради та натхнення, яке вони давали на кожному кроці.

14.02.2024 | отрицательный отзыв
Формула контроля

Свои нюансы есть на каждой работе, обсалютно на каждой. и тут все зависит от человека. Даже если у тебя будет зп 500 000 все равно найдется тот, обиженка, который решит вылить всё [censored] на работу и на людей которые там работают. Так вот знайте каждый получает , то что заслуживает. Если ты не выходишь на смены потому что загулял(забухал), если тебе все равно на технологию пересчета и ты совершаешь миллион ошибок за смену. Если ты халатно относишься к своим обязанностям то ты мой дорогой друг, нигде долго не задержишься . ...
удобный график работы, мне лично очень удобно совмещать с учебой. Выплата всегда вовремя. Если праздничные дни то деньги приходят раньше. Оплата проезда по области. Оплачиваемые командировки. Я суточными могу получить половину Зп своей )

12.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО Формула: Хамское отношение к рабочим

Отвратительное отношение к рабочим,как человеческий строй,нельзя ни минуты отдохнуть,поранил палец,так они ни копейки не компенсировали,да еще угрожали увольнением,если скажу,что травма на производстве.Ни кому не желаю туда идти на работу.
Их вообще нет

08.02.2024 | отрицательный отзыв
Формула контроля

Ну ,присаживайтесь поудобнее. Я проработала в этой компании 8 месяцев,пока младший ребенок не пошел в сад и я смогла найти нормальную работу. Оформления нет,пишешь договор с открытой датой и все,дальше на честном слове. Конечно,расписывает Инна красиво,но на деле постоянный сотрудник в минусе. План 5 6 тыс пиков ,это 1700 р.(для сравнения у временнных 3 тыс пиков это 1900 р),но чтобы насканить хоть норму надо прийти к 18 на склад магазина,обычно это очень грязное маленькое и забитое роллетами с тяжелыми коробками помещение. Надо успеть выбрать роллет с шоколадками или кормом,кто не ...

02.01.2024 | положительный отзыв
Формула рекламы

На должности стратега работаю больше года. Работа интересная, горжусь, что от моих действий много , что зависит - главное, конечно, это клиенты. Стараюсь работать, и начальство это замечает и поощряет
Особых нет