Формула воды

Уважаемые соискатели даже не советую рассматривать эту контору даже как временную работу. Проходите мимо. Отработал в ней более 1 месяца. Устроился в сие заведение водителем-экспедитором. Собеседование проводили девочки-операторы,которые после визита кандидата-соискателя, начинали бурно обсуждать не профессиональные качества, а физиологические параметры: рост, вес, глаза, то как человек одет, красиво ли говорит или улыбается. Это потом мне коллега сообщил, вначале не поверил, а позднее и сам увидел. Зарплата, которую обещали на собеседовании, и ту которую дали на руки и рядом не стоит о чем вещала сладкоголосая менеджерша Екатерина, которая, как потом выяснилось, считала своим долгом завязать более тесные отношения, о которых, что меня еще больше шокировало, она не скрывала, да и не планировала. Видимо коллекцию собирала, на память! Как потом выяснилось, когда пришло время зарплату давать, меня взяли на испытательный срок, о чем ранее не сообщалось. Испытание так испытание, подымал я, но когда мне озвучили сумму, которую я заработал, то было не до смеха. 350 рублей в день(в то время как речь шла о 750)-это так они оценивают работу грузчика и водителя в одном лице. Потом выяснилась, что зарплату 750 рублей в день они платят тем, кто пришел к ним по знакомству. У них там некий клан: операторы-жены экспидиторов. Директор - вечно озабочен чем угодно, кроме рабочего процесса: то он квартиру покупает, то кружки размалевывает, ребрендинг у него, понимаете ли. Вообщем убег я оттуда быстро. Всем остальным туда и приходить не советую: денег не заработаете, а оплеванным себе почувствуете!

Вася 2014-01-14 13:55:28

Расскажи, а где они воду берут? Из под крана наверно?

02.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Компания Формула Воды"

Не советую там работать ни водителем, ни оператором. Оплата мизерная, постоянные задержки! Никаких отпускных или больничных НЕТ! Доставка хромает, потому что на развитие бизнеса денег жалко руководству, все в карман. Отношение хамское к работникам. На работу принимают все подряд лишь бы кто работал, опять же за копейки. Ни бухгалтерии, ни отдела кадров ничего нет. Все решают три оператора!!! Просто смешно!Если Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Формула Качества"»

Не платят зарплату за 3-и месяца. Один(кто крышевал)под следствием,скоро и Капустина ждёт такая же участь. Гореть тебе в аду-урод. Скоро эта контора рухнет. Дела в прокуратуре. А то что ведомости о белой зарплате,можешь заткнуть ими........
Нет и не было. ... Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
ТОО "Формула-1"

ТОО "Формула-1" г.Щучинск Республика Казахстан БИН 001240004864. Директор данной фирмы Яндиев Магомед Беланович самый мерзкий человек в городе, мало того что промышляет контробандой "зелья", так еще и от его действий пострадало огомное число работников, которых он вынуждает писать расписки о займе у его родственников денежных средств, применяя при этом угрозы и пытки. Также вся его семья, сестры и братья, также Подробнее>>

14.04.2016 | отрицательный отзыв
Формула Х - Мошенники и обманщики

Автосалон Формула Х мошенники и обманщики. Завлекают дешевой ценой. Просят предоплату, чтобы привезти машину со склада. Потом говорят, что с машиной проблема и ее не будет. А если будет, то по цене выше чем у дилеров. И тут же втюхивают машину б/у. Народ, который приехал с регионов вынужден покупать б/у машины или новые машины которые дороже чем у дилеров, но Подробнее>>

03.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Тати. о компании Формула контроля

Обманывают людей,пишут оплату одну потом выясняется что ты мало посчитал им товара на складе платят сумму другую,договор прочитать не дали,быстро сказали написать серию номер паспорта и роспись поставить и сразу почти приступаете к работе.Бывает такое что менеджер хамит,если вы попытаетесь высказать свое недовольство вряд ли вас услышат,получите в ответ что нибудь про то что вы мало посчитали и т.п заплатят вам копейки и вы уйдете,мне заплатили 500руб.за целый день,эти деньги я проела и прокатала на проезд на их же работе,получается что я на них просто так поработала.Пожалуйста люди любите

Калининград

26.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Aнастасия о компании Формула контроля

Участвовала в инвентаризации 19 февраля в г.Брянск(записывалась только на одну смену),во время проведении инвентаризации на вопрос об оплате,менеджер ответил,что оплата будет производится 22 числа,нам сообщат в смс (в объявлении была так же указана именно эта дата оплаты).завершив инвентаризацию все были отпущены. позже ,мне пришло сообщение о подтверждении смены на 21 число,я ничего не ответила,т.к. изначально записывалась на ОДНУ смену-19 февраля. 22 числа я позвонила менеджеру узнать о выдаче зп,на ,что получила ответ,что он уже уехал из города и почему я не присутствовала на инвентаризации 21 числа,после разъяснения ситуации он

Брянск

10.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Формула контроля

Расчитываешь на записанную смену, а тебя не вызывают??... Если вызвали еще не факт, что будете работать , выдадут компенсацию 200р. и досвидос , это хорошо если живешь рядом , а если через весь город (Санкт-Петербург ) ехать??? Так отпустив " неугодных " сотрудников( принцип отбора лишних не понятен, те кто пришел позже остались) на метро не успела и шла через полгорода пешком (денег на такси нет) , под моросящим дождем , в холод и ветер. Про такое " милое" отношение напишу во всех соц. сетях и всем кому

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Формула звонка - Отказ от оплаты

Устроился на подработку по телефону на инвентаризацию магазина "Глория Джинс" в Якутске! Первоначально обещали оплату 1150 руб за смену, оплату наличными в конце смены! В конце смены менеджер сказал, что выплат наличными не производится, либо на карту, либо на счет мобильного и что об этом должны были предупредить, о чем естественно никто не предупреждал! Позвонил по номеру горячей линии, чтобы передать Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
Черепахина Юлия СергеевнаКА Формула КарьерыЛОХОТРОН отзыв сотрудника Koks

Черепахина Юлия Сергеевна работает под вывесками различных агенств по поиску работы. Вывески и названия "агенств" постоянно меняет. Но неизменно сидит в одно офисе: метро "Белорусская", ул. 1-я Брестская, д. 62, 4-й этаж, оф. № 5. тел: 506-47-04, 506-67-94, 506-48-69, 8-926-605-64-82. Зарегистрирована как ИП, а не юридическое лицо. Размещает вакансии в СМИ и на сайтах, после чего кандидат посещает офис, где с ним заключают договор и берут деньги. Только договор на оказание информационных услуг и никаких гарантий трудоустройства не дают. Работу не находят. Лично я прочитал договор и мне все стало понятно. А пока я его читал то послушал обманутых людей. Кстати девочек, которые Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Формула дивана»

Почитав отзывы и комментарии, складывается впечатление что кому-то сильно выгодно очернить именно Лену Зубареву. Видимо вам ну очень хочется на её место! А руководству хотелось бы пожелать, лучше обратите более пристальное внимание на других управляющих и на другие бренды. Поверьте, есть на что.
Боже, девонька, вам бы с такой грамотностью и уровнем мышления печеньки на развес продавать, а не диваны такого уровня! Работаю в компании с сентября 2014 года и благодарна именно Елене ЗубАревой за то что имею возможность здесь работать и зарабатывать. Придя в компанию, я не знала и не умела абсолютно ничего, так как моя профессия далека от продаж. Но моя ... Подробнее>>