ООО "Компания Формула Воды"

Не советую там работать ни водителем, ни оператором. Оплата мизерная, постоянные задержки! Никаких отпускных или больничных НЕТ! Доставка хромает, потому что на развитие бизнеса денег жалко руководству, все в карман. Отношение хамское к работникам. На работу принимают все подряд лишь бы кто работал, опять же за копейки. Ни бухгалтерии, ни отдела кадров ничего нет. Все решают три оператора!!! Просто смешно!Если вы ушли в декрет это вообще отдельная история. Ничего не получите!!!!! Ищите нормальную работу, и если уж попали туда бегите быстрее! Ни заработка, ни нормального отношения не получите!!!!!

01.01.2015 | отрицательный отзыв
Формула воды

Уважаемые соискатели даже не советую рассматривать эту контору даже как временную работу. Проходите мимо. Отработал в ней более 1 месяца. Устроился в сие заведение водителем-экспедитором. Собеседование проводили девочки-операторы,которые после визита кандидата-соискателя, начинали бурно обсуждать не профессиональные качества, а физиологические параметры: рост, вес, глаза, то как человек одет, красиво ли говорит или улыбается. Это потом мне коллега сообщил, вначале не поверил, а позднее Подробнее>>

17.03.2015 | положительный отзыв
Спецмонтажстрой / счетчики воды - Спецмонтажстрой / счетчики воды

Позвонил по поводу замены счетчиков воды. Назначили день и время. Прождали ВЕСЬ ДЕНЬ! Никто не пришел, более того, при звонке диспетчеру, она ссылаясь на отсутствие интернета, даже не смогла прояснить где работник и когда придет выполнить заказ. 3 дня прошло, никто не перезвонил и тем более даже не подумал извиниться. Выводы делайте сами. Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Страховая компания "UNIQA" (Украина, Желтые Воды) - Страховая компания UNIQA — ЭТО МОШЕННИКИ

Не выплачивают по страховому случаю, т.е. нет смысла у них покупать КАСКО. Подробнее>>

15.11.2016
Компания ФОРМУЛА ЗДОРОВЬЯ

Гость:
Поддерживаю полностью отзыв о ЯЛЫНЫЧАЕВОЙ ГАлине Васильевне, очень неприятная женщина, портит все впечатление о клинике, реагирует резко, постоянно чем то недовольна, как будто ей вокруг все должны, это клиника ПЛАТНАЯ, и за консультацию пациенты платят деньги и не малые, так почему же придя в больницу приходится слушать негатив от женщины у которой либо с психикой не все в порядке, либо проблемы личные. Свой гонор, проблемы и настроение нужно оставлять дома приходя на работу, к тому же что данному врачу приходят пациентки и в положении, которые очень чувствительны к любым высказываниям в их адрес. Было бы неплохо если бы заведующая отделением провела БЕСЕДУ с данным врачом, либо вообще отстранила от контакта с людьми. Все хорошо в клинике , но я думаю немало недовольных людей сменили и врача и клинику именно изза данной женщины. Я была уже несколько раз у ЯЛЫНЫЧЕВОЙ на приеме, первые два раза списала на плохое настроение, на четвертый раз уж простите но человек просто выливает свой негатив на своих пациентов. Либо по натуре такая. Я не буду описывать конкретные ситуации, т.к. не вижу смысла, но все примерно в одном роде, это не так, то не так.

Казань г., Вишневского ул., д. 49Б

19.05.2016 | положительный отзыв
Компания ФОРМУЛА ЗДОРОВЬЯ

Егорова Оксана:
Хочу выразить огромную благодарность врачу гинекологу Китовой Наталье Игоревне. Наталья Игоревна врач от Бога. Вот уже на протяжении многих лет я наблюдаюсь у этого замечательного доктора, не побоюсь этого слова "Доктор с большой буквы". За все это время Наталья Игоревна неоднократно помогла мне своими квалифицированными советами, связанными с моим здоровьем, со своевременным назначением различных видов лечения. Тактичность и вежливость Натальи Игоревны выше всяких похвал. Ожидая в коридоре своей очереди на прием можно услышать очень много лестных отзывов и мнений в адрес Натальи Игоревны. Еще не одного пациента нуждающегося в помощи, Наталья Игоревна не оставила без внимания, даже иногда порой на отсутствие талона на прием. Наталья Игоревна это тот человек который полностью посвящает себя и свою жизнь работе и не жалеет своих сил и энергии для своих пациентов во блага их выздоровления. Огромное Вам человеческое СПАСИБО! Крепкого здоровья Вам и всей Вашей семье! С глубоким уважением, Егорова Оксана.

Казань г., Вишневского ул., д. 49Б

27.04.2014
Компания ФОРМУЛА МЕБЕЛИ

Ольга Соколова:
С "Формулой мебели" мы уже 6 лет! Добрый день!!!в 2008году мы сделали кап.ремонт в своей однушке.Старую мебель в новую квартиру не очень хотелось устанавливать.Хорошие знакомые посоветовали копанию Формула Мебели (в то время фирма находилась на Заводском шоссе)Нам нарисовали эскизы нашего будущего шкафа,гардеробной ,и кухонного гарнитура,предложили во очию ознакомиться с материалом изготовления,проговорили детали,какой цвет актуален, моден и что лучше подойдёт под наш новенький ремонт!!Волнения были запредельны,ведь мы не знали как будет выглядеть вся заказанная мебель в живую!и вот оговорив сроки стали ждать.В назначенный день нас оповестили, что всё готово ждите доставку. Ребята работали слаженно, дружно и вот всё готово. Всё понравилось! Сейчас 2014 год,у нас в семье пополнение,и мы расширяемся...За все 5 лет мебель заказанная в ФОРМУЛЕ МЕБЕЛИ,нам служила исправно! По сей день, всё она не потеряла внешний вид и даже не потребоваа регулировки петель и прочего! В нашу новую квартиру мы также заказываем мебель в этой фирме уже утвердили эскизы и ждём наш шкафа купе,кухонный гарнитур и прихожую.На данный момент мы в ожидании. Но я уверенна на все 100%, что вся заказанная мебель будет прекрасной.Подробности напишу позже а кому надо и фотографии могу прислать.Спасибо менеджеру Оксане!

Самара г., ташкентская 107

02.01.2014 | положительный отзыв
Компания ФОРМУЛА ДИВАНА

Гость:
купили диван селена прошёл год пружинный блок сломался торчали пружины через месяц блок поменяли от другого дивана даже другой модели . 4 месяца спали нормально . Сейчас опять блок провалился что делать

Нижний Новгород г., Сормовское ш., д. 20, ТЦ Новая Эра

15.05.2014 | положительный отзыв
Компания ФОРМУЛА ДИВАНА

Яна:
В 2013г. приобрела диван Тодео -2 (выставочный образец, сейчас эта модель уже снята с производства). До этого пересидели с мужем на множестве диванах, остановились на ФД, очень удобные, и внешне симпатичные модели. Диван отличный, очень удобный. Специально выбирали диван с антивандальной тканью, тк дома кошка, диван Тодео был представлен во флоке Relax. Может кому- то пригодиться, ткань действительно устойчива к когтям кошки. Остаются маленькие выемки, но они почти не видны. Очень понравился сервис в компании, начиная от менеджеров и заканчивая службой доставки. Большое спасибо Семеновой Наталье, приветливая, знающая свое дело, терпеливо помогла определиться с моделью. Доставили точно в срок. Доставка бесплатная. Приятно удивили ребята из службы доставки, приветливые, сняли обувь, работали аккуратно (дома паркет), помыли руки (диван светлый). В общем, бригаде Алексея и Артема большое спасибо!!! Молодцы ребята. Теперь не самое приятное, к сожалению, у дивана сломались пружинодержатели и пружинки вывалились на дно. Сказали, что это известный брак моделей 2010г, обещали починить. Наш диван забрали, на временное пользование привезли новенький диван Чиара, модель и цвет похожи. В общем я очень довольна сервисом, не все компании могут этим похвастаться. Большое Вам спасибо! Пожелание компании: после поломки дивана пришлось ждать 2 мес, пока я догадалась позвонить

Нижний Новгород г., Сормовское ш., д. 20, ТЦ Новая Эра