Htt: / / internet - helper.info.ru - Хочу отключить услугу

Снимаю денгьги ежедневноёёё за что не могу понятьё Хочу срочно отключить услугу! в мегафоне мне сказали что у меня ничего не подключено? но ежедневно по 20 руб + ндс снимают, и наглость имеют присылать СМСи просят перезвонить на номер 8 800 33 30 500, позвонишь вообще в долги загонят!!!ПОМОГИТЕ ИЗБАВИТЬСЯ !!!

Опубликовано: 25-11-2012 РевенкоСергей

Надоели подписки, Кто на этом зарабатывает? Это телефон, а не мобильный кошелек!!! Как запретить все подписки раз и навсегда?!!!

Опубликовано: 28-02-2013 евдокия

снимают деньги ежедневно по 20.32 рублей за услугу.которой не пользуюсь.МТС не дает отправлять СМСки для отключения.прошу отключите эту ненужную услугу

Опубликовано: 26-08-2013 Светлана

прошу отключить эту услугу

27.11.2014 | отрицательный отзыв
http://internet - helper.info - Незаконное подключение к услуге, снимают деньги. . . Звонила в мегафон. . Операторы отключали услугу, но деньги исчезают со счета по 20 руб в сутки. .

отключите незаконное подключение услуги... http://internet-helper.info.которое было произведено 28октября. звонила в мегафон дважды и операторы отключали.. деньги продолжают исчезать... лидия! Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО «Даниэль» (Slavin - Internet Technologies)

Пришло приглашение на вакансию дизайнера в Slavin - Internet Technologies. Позвонила - компания называется «Даниэль», директор будет через 2 недели. Приехала по указанному адресу через 2 недели - ул. Школьная, 11. Звонила по телефону 20 мин. - без ответа. Обошла вокруг здание - только давным-давно закрытые канцтовары. Спросила у людей, ответили нет никакой IT-компании. Через час секретарша перезванивает и говорит мне, Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
http://internet - helper.info - Снимают деньги прошу отключить

прошу отключить услугу снимают много денег . Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Active Internet Solutions»

1. Нет оформления ни по трудовой книжке,ни по договору . 2. Зп -ни разу не белая. Выдается в конвертике. 3.дезинформация о з/п. На собеседовании обещали оклад 30.000тр+% от продаж. В итоге, в ходе работы узнается ,что оклад 20.000,а 30.000 тр можно получить,только при выполнении KPI . дальше,еще 'веселее',при увольнении,мне должны были выплатить оклад из расчёта отработанных дней (т.е. Сумма к расчету должна браться 20.000тр),но и тут, меня на*бали,пардоньте за мой французский . В последний момент,у меня оклад оказался ,внимание -15.000тр! То есть в два раза меньше заявленного . Это не всё.свои честно заработанные деньги при увольнении ,я получила не сразу ( как это положено в нормальных организациях ),а лишь спустя около 1,5 недель! Краткое резюмирование написанного: т.к нет договора ,и никаких документов,ссылающихся на оклад и мотивационную часть,для того,чтобы отстоять свои права и выплаты.заявленные 'золотые горы' не соответсвуют действительности. Тем не менее,я ... Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Htt;sms 911.ru - Снятие денег с телефона

ЭТО ЧТО ЗА РАЗВОД?с номеров 2858 и 9151.У НАС КТО УГОДНО МОЖЕТ СНИМАТЬ ДЕНЬГИ С ТЕЛЕФОНА?ПРИЧЕМ УКАЗАЛА НОМЕР МЕГАФОНА-ПИШУТ С МЕГАФОНОМ НЕ РАБОТАЮТ, А С МТС ПОЖАЛУЙСТА, ЭТОТ ОПЕРАТОР РАЗРЕШАЕТ, ПОТОМУ ЧТО СОВМЕСТНО ЗАРАБАТЫВАЮТ.ПРИ ОБРАЩЕНИИ В МТС-ОТПРАВЛЯЮТ К ТЕМ ЖЕ МОШЕННИКАМ.ОТКЛЮЧАЙТЕСЬ ОТ МТС И ЕМУ ПОДОБНЫХ! Подробнее>>

22.07.2016 | отрицательный отзыв
Internet-apteka.ru - Некачественный товар

Наплевательское отношение к вопросам клиентов и к самим клиентам. На мой вопрос о качестве купленного мной продукта, менеджер посоветовала позвонить импортеру в Новосибирск. Шарашкина контора, которую нужно обходить стороной, ни за что не отвечают. Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Modern Internet Technologies»

Все, что сказано, правда. Текучка кадров нереальная. Компания зарабатывает в долларах, а платят в гривнах, да ещё и копейки. Рабство.
Нет. ... Подробнее>>

14.12.2015 | отрицательный отзыв
Bigmir-Internet

Олег:

Компания занимается своей группой сайтов в UA-IX. Денег платят умеренно. Можно сказать чуть ниже рынка. Работа достаточно интересная. Дает много свободы. Но это скорее от неналаженности общепринятых процессов разработки. В целом нормальное место для старта. Но долго засиживаться там не стоит.
29.05.2014 | отрицательный отзыв
Internet Holding Interactive Solutions отзыв сотрудника Аноним

НЕПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ (непрофессиональный подход к разработке решений по: созданию сайтов, продвижению сайтов в поисковых системах, проведению рекламных компаний в социальных сетях.)а также ВНИМАНИЕ! НЕДОБРОСОВЕСТНАЯ КОМПАНИЯ (если вы решили(решите) покинуть данную компанию, то вы услышите о своей некомпетентности и постоянных ошибках от неуравновешенноий г-жы Куманяевой Ирины, которая является руководителем отдела продаж. У г-жы Куманяевой, видимо, в порядке вещей грубить сотрудникам и даже клиентам.При увольнении по собственному желанию вы получите расчет... только по "белой"(минимальная часть 10-15 тыс. руб.)...Естественно, запаботанные бонусы и премии компания Interactive Solutions выплачивать не собирается.Данная компания также склонна тянуть с оформлением трудовых отношений (бухгалтер в отпуске и т.д.), Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «UL Media Internet Consulting»

-Первое место работы на котором Финальная зарплата стала меньше чем Стартовая. -Постоянные задержки по зарплате -Никаких премий -Ужасная мотивация -Никакого развития
-Хороший коллектив -Бесплатный обед ... Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
http://internet - helper.info. - Обманное подключение к услуге

Незаконное, обманное подключение к услуге http://internet-helper.info. Требую отключить немедленно!!! Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Отключение услуги internet - helper

Срочно отключите мне услугу internet-helper с номера 8 929 729 49 53 Иначе мне придется обратиться с жалобой в суд за незаконное снятие денег со счета!!! Подробнее>>

27.12.2015 | отрицательный отзыв
OK Internet

Рамон:

Не советую там работать никому. Директор по маркетингу просто фашист, у него явно проблемы с головой. У него постоянные нервные срывы на работников. Постоянная текучка кадров. На работе всегда полный аврал. Низкая ЗП. ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Active Internet Solutions»

Вечные проблемы с з/п. Во-первых, выплаты в конверте, во-вторых, обещают одно, на деле абсолютно другие суммы. Не самое лучшее отношение руководства к сотрудникам. Нет ощущения равенства.
Очень приятный коллектив: помогают новичкам, терпеливо обучают. Приятная обстановка для работы. ... Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «UL Media Internet Consulting»

- очень большой объем работы
- стабильные выплаты заработной платы, - хороший дружный молодой коллектив, - есть возможность профессионального и карьерного роста, - оплачивается питание (приятный бонус), ... Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «интернет касса Клуб Красоты Internet Retail Solutions Intersol»

Основное название: интернет касса Клуб Красоты Internet Retail Solutions Intersol Другие названия: интернет-касса, Клуб Красоты, Бамбиниа, Angry Birds, Сочи-2014 Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,81/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 15 Описание деятельности: интернет-торговля, единый контакт-центр, торгующий интернет товарами, основные интернет магазины - Клуб Красоты, Бамбиния klubkrasoti.ru, bambiniya.ru, angrybirds.ru, sochi-2014.ru Автор: Павел (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 1 = 0 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Megaline - Internet

Уже скоко дней етот интернет барохлит подключается и захожу в интернет смотрю кино сижу в агенте и на те агентотключился загрузка киношки останавилось смотрю подключен ли инет подключен но нееееекууда не заходит!звоню в мегалйн они говорят что подключим спецом но ети спецы умерли незнаю не берут телефоны берут опят говорят ждите опять ждещ час!! играю игры через инет меня как Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
jobik2012.com - Htt^ / / wap meqafon.pro.ru podpiski

Снимите с меня подписку на которую я не подписывалась. jobik2012.com Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
http://internet - helper.info! - Снимают деньги незаконно

Не дочитала до конца информацию, зашла на сайт одноклассники, оставила свой номер, телефона теперь каждый день снимают деньги по 20 рублей Помогите отключить эту услугу с МТС Подробнее>>

16.01.2015 | отрицательный отзыв
Htt:updatero nline.in - Незаконная подписка

Уважаемые сотрудники МТС! Обманом оформлена подписка. Требую отключить.Ситникова Л.Л.(пользователь Турыгина О.Л.) Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
Bigmir-Internet отзыв сотрудника текучка

из-за ЗП текучка сильная. А так проекты более менее. Прикольно, что работаешь над теми сайтами, которыми сам ежедневно пользуешься :) Подробнее>>

14.12.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Незаконное подключение подписки htt: / / crazy - klub.com

Срочно отключите подписку на "http://crzy-klud.com, буду обращаться с суд! Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Active Internet Solutions»

нет существенно входящего потока клиентов и надо заниматься холодными звонками руководство интересует только результат руководитель девушка
четкое руководство хорошее торговое предложение внятное обучение есть перспективы ... Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
Bigmir-Internet отзыв сотрудника Знаю

Контора хорошая с точки зрения ребят, что там работают. И начальство хорошее. А вот ЗП плохие. И компы не всегда нормальные... Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
Обновление браузера internet explorer - Заблокировали интернет; загородили окно своей плагиной, заставили подписаться.

Прошу отключить услугу http//Windefend 3.com с телефона 89139046410 срочно. Заблокировали интернет, заставили подписаться. Но после активации страница работать не начала.Обновления скачиваться не стали. Подробнее>>

03.07.2022
INTERNET MEDIA GID

компания обман. руководители кладут бабки себе в карман огромные , которые зарабатывают им сотрудники которых они не ценят увольняют и снижают оклады. Получают хорошо и в приоритете только руководители и те кто с ними в очень близких отношениях) Если вы себя не любите, это контора для вас
их нет ...

Санкт-Петербург, Москва

10.08.2021
Internet Media Gid

Ужасная компашка от верхушки. Все руководители только сидят и зарабатывают за счет сотрудников чьи премии делят пополам. зп половина не официальная . К сотрудникам относятся как к свиньям. Вас продвинут .если вы кому то подлижете. у вас там работают друзья ну очень близкие отношения с руководством никто не отменял. Подробнее>>

26.03.2022
Internet Media Gid

я работала оператором всего 3 месяца, но даже за такой короткий срок успела хлебнуть проблем. Во первых, при устройстве на работу вы проходите 5 дней стажировки и только если за эти 5 дней вы понравитесь руководству, их вам оплачивают. Обучение такое: в течении одного двух часов, вам показывают программы, куда тыкать и все. Все остальные нюансы вы узнаете походу работы. Подробнее>>