Березкина Т.В., ИП

Всех приветствую! Да действительно, это сфера сетевого маркетинга. Меня они поймали на job.ru. Работодатель там назван как Березкина Т.В., ИП, деректор Мичурин А.А. Это номера телефонов 89501006557,89041233617, с этого номера шлют все время смс "руководитель примет помощника" 89041128578, 68-78-44 Офис на Грязного 1,офис 303.

Анна 2015-07-08 09:00:56

Они задолбали, кстати. Постоянно пишут на e-mail с разных адресов, телефоны разные указывают, но текст примерно один. Я замучилась их в спам добавлять.

Татьяна 2015-03-25 16:47:29

Да, действительно. Я наткнулась на эту шарашку под названием ИркутскПром, Грязнова, 1, оф 303.тел 8-9041233617. Будьте осторожны!!!

31.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана Березкина о компании МЕДИКАЛКЛАБ

Мне понравились уколы озонокислородной смесью для омоложения и увлажнения кожи рук. Делала у доктора Нарине Матевосян в клинике у нас в Жулебино, на ул. Генерала Кузнецова, д. 19. Сначала я боялась, что будет больно, но доктор все так «нежно» сделала, что я почти ничего не заметила. Могу сказать главное – эта процедура действительно помогает! Мои руки стали мягкими и больше не трескаются.

20.10.2018
ИП Берёзкина О.Г., ТЦ Этажи, ТЦ Алексеевский, м-н Ева

Проработала в ИП Берёзкина несколько меяцев, устраивалась на график 2/2, по 12 рабочих часов, в объявлении обещали 28-30 тыс.руб. Данная горе-предпринимательница не оформляет трудовые отношения официально никак, не платит обещанную в объявлении зр.плату. круто задерживает подсчет. Оплачивает работу по своёй оригинальной схеме 500 руб. выдает за отработанный день, подсчет выплачивает в конце 2-го или начале 3-го месяца. В итоге вышло Подробнее>>

20.10.2018
ИП Берёзкина О.Г. м-н "Ева" ТЦ Этажи

Проработала в ИП Берёзкина О.Г. м-н "Ева" ТЦ Этажи (торгует детской одеждой и обувью) несколько месяцев, устраивалась на график 2/2, по 11 рабочих часов, в объявлении обещали 28-30 тыс.руб. Данная горе-предпринимательница не оформляет трудовые отношения официально никак, всё чёрное, не платит обещанную в объявлении зр.плату, круто задерживает подсчет. Оплачивает работу по своей оригинальной схеме, 500 руб. выдает за отработанный Подробнее>>

08.10.2016 | положительный отзыв
Салон красоты Bigudi.Club отзыв сотрудника Ольга Берёзкина

Ольга Берёзкина:
Очень редко оставляю отзывы и наверное впервые - положительный. Мастер Виктория просто умница! Сделала мне потрясающий ассиметричный боб, который укладывается за считанные минуты, да и без укладки выглядит прилично. Интерьер салона приятный. Цены приемлемые. Персонал дружелюбный. Очень рада, что в Печатниках появилось такое место.

Россия, г Москва, ул Шоссейная, д 29 к 1