ООО Маяк "Слата" магазин в ТРЦ Юбилейный

Работала в Слате в магазине который находится в ТРЦ Юбилейный,.. убежала в ужасе отуда: директоор Савинова Ю.В. крыса из крыс, собрала таких же вокруг себя, унижают подчинённых, незаконно штрафует, не проставляет смены! А разговаривает как - будто 10 лет отсидела, товаровед - настоящее быдло, ни возраста ни пола не учитывает при разговоре, постоянно орёт и разговаривает исключительно матом. Офис не принимает никаких мер! В общем: не в коем случае не устраивайтесь в этот магазин!

Алена 2015-04-22 21:31:02

Работала с Савиновой и всегда видела только человеческое обращение.

19.11.2023 | отрицательный отзыв
слата

Необходимо сменить руководителя службы безопасности Батеева,т.к.он фактически все магазины оставил без охраны, ему это выгодно, потому что видимо сам сливает воришкам инфу какие магазины можно выносить, а где есть охрана.Об этом знают все,но доказать невозможно... очень осторожный.Сейчас, ближе к новому году магазины будут выносить по полной и самое дорогое.Наверняка он имеет с этого долю.Уважаемые соискатели, если Вы решили работать в ооо Маяк и именно в службе безопасности, то знайте, если будете постоянно ловить воришек, то работать Вам не дадут, найдут причину, что бы уволить.
В отдельных магазинах коллектив просто супер.Зарплата всегда вовремя.

26.07.2022
слата: Быдло начальство

Кравец в. с. Строит из себя королеву, которая палец о палец не ударит, что либо сделать, если трудности в магазине. За то других людей за людей и не считает, таскать тяжести, работать сверх нормы, терпеть унижения это нормально для таких руководителей. По мне, так её место, где нибудь на кассе, да и не в слате, а на обычном рынке,в коллективе Подробнее>>

05.09.2021
слата

1.коллеги маргиналки алкоголички, не понимают нормального языка да и в принципе могут встретится такие для кого русский язык не родной и они его так и не выучили, неэтичные, наглые 2.товаровед Трилиссера 38а тоже маргиналка орёт страшным матом и там она хозяйка [Ш.] [Г.] [А.] 3.если вдруг услышите имя [Г.] [М.] [Г.] то тоже сразу бегите сейчас это директор

Иркутск

08.02.2021
Слата

Везде искала отзывы о работе экономистом в Слате и не нашла. Надеюсь, для кому то этот отзыв будет полезен, кто захочет связаться с этой компанией. Позвонили мне из Слаты сами, пригласили на вакансию экономиста аналитика отдела мотивации на Лермонтова 78 в офис. Дали сначала тест на два с половиной часа псих я или не псих, внимательная или тупая. Второй этап

Россия, Иркутск

31.12.2019
Слата

Люди не ходите туда работать, даже время не тратьте. Пришла я на СТАЖИРОВКУ в слату на должность бухгалтер ревизор. Завели меня в кабинет и начали сотрудницы как шавки между собой ругаться, учить меня конечно в такой атмосфере никто не хотел. Злые как собаки в итоге просидела я потратила свой день меня слили и невзяли. Я бы сама туда не за Подробнее>>

12.08.2019 | положительный отзыв
Слата

Стажировалась на "сборщика интернет- заказов", отработала несколько дней бесплатно. После этого связь оборвалась. Когда я через несколько дней позвонила и напомнила про себя, меня с трудом вспомнили, сказали что я не подошла. Причину так и не сказали, необоснованный отказ. Уроды... Подробнее>>

09.06.2019
Слата

Значица так, как бы покультурнее? Директор магазина Слата (Сухэ-Батора,7, у сквера Кирова) - наглая мразь, берущая несчастных на неделю работы бесплатно и кидающая, "не подошел".И такой конвейер работает очень давно.Плюс ко всему - штрафует персонал магазина (на 1500 р. того, на 500 р. этого) под предлогами, которые сам придумывает, в конце месяца получается некислая сумма, которая идёт "на ум". Собственно Подробнее>>

12.05.2019
ГК Слата

Добрый вечер, уважаемые читатели! Слата ранее лет 5 назад была довольно таки привлекательной для соискателей компанией. Единственное, что положительного в ней осталось- это своевременная выплата заработной платы. А теперь о минусах данной компании. Для начала сообщу, что я один из прежних менеджеров по подбору персонала. Собственники бизнеса на мой взгляд выбрали неверный путь развития, открывая один за другим дорогостоящие магазины Подробнее>>

02.03.2019
СЛАТА

Привет всем! Если вы нашли вакансию товароведа в слату и ЗП от 25000 руб, не верти этим аферистам, реальная зарплата у товароведа и специалиста по приемке товара в слате 13-14 тыс. руб при этом бесконечные недостачи которые будут вешать на вас и работа с 8 до 8, также будете пахать за грузчиков которых никогда в этой шараге не хватает + Подробнее>>

02.03.2019
Слата (Сухэ-Батора 7)

"Директор" магазина - мерзкий раскормленный чудак на букву "м", всех кошмарит драконовскими штрафами, судя по всему кладя все себе в карман. Большинство персонала в зале - не русские, плохо говорящие по русски, на моих глазах хамили покупателям. Жалко несчастных женщин, сидящих на кассе - на такую работу видно пошли совсем от отчаяния Подробнее>>