ООО "КОМПАНИЯ "НИПЕТОЙЛ"

Здравствуйте. В данный момент я уже не работаю в этой компании, но до сих пор общаюсь с работниками данной организации и хотел бы рассказать о сложившейся там ситуации, т.к. ее работникам категорически запрещено писать какие либо отзывы и комментарии о данной компании. А я могу говорить спокойно, не опасаясь, что мне назначит какой либо штраф или выговор Зиновьев В.В. или Кудашкин М.С.Вышеупомянутый Зиновьев В.В. строит дачу и требует с каждого водителя по 150л солярки на строительство дачи. т.к. у него нет денег, чтобы закончить стройку. Кто не сдаст, работает сутками безвылазно, вопреки всем установленным нормам ТК РФ! А Кудашкин М.С. покрывает его и вымогает деньги с водителей по 90тыс.р. за любые провинности. Вот и думайте что это за компания и стоит ли сюда идти работать!

Россия,  Москва

16.08.2020
ООО "Компания "Нипетойл"

Генеральный директор и собственник ооо "Компания "Нипетойл" Кудашкин Михаил Степанович (инн 502903840209) является маразматиком! При приеме на работу выдвигает дискриминационные требования к кандидатам, в т.ч. чтобы кандидаты состояли в браке. Данное требование на собеседованиях оглашают открыто. Данная кадровая политика является незаконной и отрицательно характеризует данную компанию. Рулят этой компанией три брата: Николай, Петр (инн 502903721201) и Михаил (инн 502903840209). Также Подробнее>>

23.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Компания "Нипетойл"

Работаю в компании 7 лет с определённым ростом. От себя могу сказать, что уже далеко не студент и достаточно щепитильно отношусь к вопросу выбора места работы. Компания существует на рынке уже 10 лет и за это время весь руководящий состав остался неизменным - а уж это о чём-то говорит. Периодически читаю в интернете отзывы о компании и понимаю, что подборка таких кадров, которые описывают весь ужас работы - это исключительно недоработка менеджера по персоналу (не запросил характеристику с предыдущего места работы, достаточно мало интересовался личными аспектами жизни сотрудника и т.п.). Поэтому когда на работу принимают недалёких и ленивых людей, с Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Компания "Нипетойл"

Во главе стоят три брата самодура, которые не могут построить правильно работу — все скинули на гл. бух., и ген. дир., на сотрудников орут, оскорбляют, сотрудников не хотят слушать, а считают что они во всем всегда правы. Сами себя отождествляют как супер божественные, типа в бога верят, а сами врут своим покупателям — привозят топливо не той температуры которое заказывал Подробнее>>