универсальные терминал системы

Одним словом лавочка. Деньги задерживают по 2 месяца, пока с рукой протянутой к язвительной крысе бухгалтерше не пойдешь так и сами не дадут никогда, забудут о тебе как буд то нечаянно. У руководителей в голове каша не понимают как и куда вести компанию. Место где можно работать только студенту после вуза чтобы набраться опыта и понять в каких компаниях работать не стоит. Людям с опытом туда идти категорически не рекомендую.

11.11.2019
Универсальные терминал системы

К большому сожалению и я имел печальный опыт там поработать. И мне тоже не заплатили, жаль. По началу всё казалось классным, молодой директор встретил тепло, весёлый коллектив который постоянно растёт, дни рождения, чай, пицца, тортик, даже аванс дали, терминалы отправляют десятками., и вроде дела пошли в гору и не что не вещало беды, но на этом всё хорошее собственно и Подробнее>>

16.06.2019
Универсальные терминал системы

Постоянный задержки заработной платы. Если и выплачивают, то не вовремя. Крайне непрофессиональное руководство и бухгалтерия. Из плюсов - коллектив, который любит и ценит производимый компанией продукт. Не советую с ними связываться. Нервы дороже потраченного времени на выбивание своей зарплаты. Подробнее>>