Поиск отзывов

Результаты поиска

2 1

ООО "Импульс-Автоматика"

Отрицательные стороны

Что же из себя представляет компания Импульс-Автоматика... Расскажу вам свой опыт, накопленный почти за два года в этой конторке. Фирма занимается разработкой систем телемеханики в области электроэнергетики (для тяговых подстанций ж/д транспорта, городского электрического транспорта и другое). По сути основным деятелем в фирме является исполнительный директор Тележкин Андрей Борисович. Но только по сути... На самом деле человек очень далек от менеджмента, от представлений о том, как руководить фирмой, поэтому больше выполняет роль по распределению задач в фирме. Также пытается контролировать выполнение проектов, но на деле это сводится к тому, что требует двигать "квадратики" в схемах, потому что ему ничего не понятно. Контроль и согласование выполненных задач осуществляет человек, который в принципе официально не имеет никакого отношения к Импульс-Автоматике, но руководит фирмой посредством Тележкина. Т.е. если нужно принять какое-то решение, то приходится ожидать появление этого человека, поскольку Тележкин вообще не имеет отношения к согласованию. Напрашивается вопрос: зачем Тележкин сидит там... Как говорили люди, работавшие с начала образования фирмы, Тележкин нужен для того, чтобы контролировать наличие печенья, чая и бумаги в офисе. Работать с Тележкиным крайне неудобно, да и неприятно, поскольку он пытается компенсировать какие-то свои коммуникативные проблемы, пытается как-то возвысить себя, пользуясь статусом исполнительного директора. Выглядит забавно, да и реальные вопросы и проблемы не решаются. Наверное по этому из фирмы за последние полгода уволилось 6 человек. И почему-то при общении Тележкина с какими-либо внешними представителями других организаций по рабочим вопросам его бравый задор и активность в речах сменяется молчанием, ярко выраженным волнением и потупленным вниз взором. Основная политика Тележкина заключается в том, чтобы люди как можно больше работали: оставались по окончании рабочего дня, выходили в выходные. При этом оплата сверхурочного времени не производится, выходные, вроде, последнее время оплачивают, но все это не оформляется официально. В начале существования фирмы сверхурочное время можно было использовать в качестве оплачиваемого отгула, но в 2019 году это отменили. Будьте также готовы, что при увольнении Вас могут кинуть на оплату выходных дней. Такие случаи были. Также часто Тележкиным практикуется следующий подход. Во время начала нового проекта он дает минимум исходных данных, обозначает по минимуму цели проекта. При этом он имеет полную информацию о том, что необходимо выполнить. Как я понимаю, это делается опять же для того, чтобы люди сделали ошибки, не имея полного представления о проекте, на которые Тележкин смог бы указать в качестве аргумента задержки после работы (бесплатной) или выхода в выходной день, да и для попытки возвысить себя, самоутвердиться. Т.е. приоритет не быстрое выполнение работы, а попытка оставить коллектив после работы. Довольно странное и очень неграмотное решение как руководителя. Но Тележкин далек от грамотного руководства. Также чтобы люди задерживались зачастую применяется хитрый ход - совещание за 20 минут до окончания рабочего дня. Также ставятся крайне малые сроки выполнения каких-либо задач. Это навязанная политика как раз "серого кардинала", невысокого человека, который забегает изредка в фирму, чтобы проконтролировать Тележкина, так сказать, его босса. Конечно, никто не успевал выполнять работу в поставленные сроки, поэтому руководство всем говорило, что они никудышные работники. Но эти "никудышные работники после увольнения уходили всегда на гораздо большие зарплаты. Поэтому все сказки Тележкина, что у них зарплаты выше среднерыночных - ложь. Если Вы хотите набраться опыта, построить карьеру, то Импульс-Автоматика точно не подходящий вариант. Опытных руководителей здесь нет. Нет и опытного, грамотного начальника в секторе разработки документации. Поэтому для развития себя как специалиста НЕ РАССМАТРИВАЙТЕ Импульс-Автоматику.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

26.03.2022
0 0
ООО Импульс-Автоматика: Жесть как она есть


Отрицательные стороны:
Худшее место, где мне приходилось работать. Полное отсутствие здравого смысла и актуального опыта у руководства (а именно у ген.дира роопа м.ю. и глав.конструктора сороки д.с.) приводит к постоянным авралам, хаосу, срыву сроков. Атмосфера в целом в коллективе ужасная, текучка просто дикая достаточно сказать, что из восьми человек, которые сидели в кабинете на момент моего трудоустройства, в течение примерно года Подробнее>>

17.12.2019
1 2
Импульс-Автоматика

Думал найду, наконец-то, доделанный сайт И-А, а первая ссылка оказалась куда интереснее!!! Расписали все в красках и по делу. Жаль, что фирма в столь актуальной и современной сфере, не имеет нормального руководства. Да хотя бы учредители бы развивали исполнительного директора, раз посадили занимать это кресло! На курсы б отправили или книжек дали почитать, раз на учебе менеджмент прошел мимо него. Подробнее>>

24.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании НПК Волга-Автоматика

Положительные стороны:
Работала в компании почти 2 года, пришлось уволиться из-за переезда в другой город. Так вот это было лучшее место где мне довелось работать. Коллектив-все молодые, дружные, веселые, это заряжает позитивом и на работу идешь с удовольствием, хоть работать приходится действительно много. Начальство адекватное, все вопросы решаемы, любые твои проблемы выслушают, поддержат и помогут решить. Своя парковка, кафе, служебный автобус, аккуратный офис, новая оргтехника. ЗП вовремя, 13 ЗП. подарки на День рождения и на рождение детей ( в денежной форме) всегда уверен в завтрашнем дне. Еще интересная традиция в компании,

Москва

Подробнее>>

19.10.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО НПС-Автоматика отзывы о работодателе

Елена:
Работаю в компании почти 4 года. Выросла от маркетолога до руководителя отдела продаж. Из плюсов могу отметить: всегда вовремя выдаётся зарплата, есть реальная возможность карьерного роста, всегда заметны твои достижения, отличный коллектив, интересные мероприятия, в пятницу короткий день. Минусы: низкие результаты сразу заметны руководству, т.к. в компании внедрена система статистик, не получится просто так отсидеться, ничего не делая на работе.

Нижний Новгород.

Подробнее>>

16.09.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО НПС-Автоматика отзыв сотрудника

Сергей:
+ В компании работаю с 2016 года. Сначала пришел на слесаря, потом перевели на оператора плазмореза с ЧПУ, доверяют руководство бригадой противотаранных барьеров. Всегда стабильно и вовремя платят зарплату, всегда есть работа, оплачиваются сверхурочные часы, есть поощрения персонала в виде денежных премий. - Часто вызывают на работу по выходным.

Нижний Новгород.

Подробнее>>

12.08.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО НПС-Автоматика отзыв сотрудника

Анна (Павлово):
Работаю 1 год специалистом отдела персонала. Благодаря тому, что в компании очень хорошо развита система обучения, у меня получилось быстро освоить новые функции и адаптироваться. В целом в НПС-Автоматике постоянно обучаешься чему-то новому, развиваешься. Руководство и компетентные коллеги всегда готовы подсказать как было бы лучше сделать. Внутри коллектива очень дружеское отношение. Всегда вовремя выплачивается з/п, проводятся крутые корпоративные мероприятия. Из минусов могу назвать большой объем работы, режим многозадачности и постоянный контроль со стороны внутреннего инспектора компании.

Нижний Новгород.

Подробнее>>

11.08.2022 | положительный отзыв
0 1
ЛГ автоматика

Положительные стороны:
Компания неплохая, зарплата вовремя, коллектив отличный. В общем неплохоЮ, некоторые минусы имеются, но не существенные, маразма везде хватает. В общем рекомендую

Москва

Подробнее>>

13.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя сигизмунд о компании НПК Волга-Автоматика

Положительные стороны:
шашлычная вкусная

Казань

Подробнее>>

24.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Артур о компании НПК Волга-Автоматика

Положительные стороны:
Очень дружный и сплоченный коллектив. Ребята молодые, но с большим профессиональным опытом. Заслуга руководства в том , что поддерживают хорошую атмосферу. К каждому сотруднику индивидуальный подход. Замечательный офис. Полностью собственное 4х этажное здание, есть большая кухня для всех и в этом же здании кафе. Ни разу небыло задержек по зарплате, даже в кризисы. Есть четкая структура отделов. Внутренняя электронная система управления, в которой прозрачно фиксируется и планируется вся работа.

Казань

Подробнее>>

15.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Гузена о компании НПК Волга-Автоматика

Положительные стороны:
Много-много плюсов. Идеальное место работы. Парковка, коллектив, зп, 13-ая зп, подарки на др, адекватное руководство, кухня.

Казань

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>