Отзыв сотрудника о работодателе Бугаева Яна

Не искала где дешевле, искала где качественно и быстро. Встретившись с Яной первый раз ,пообщавшись с ней , мы уже не сомневались ,что доверим ремонт в нашей квартире ей. И за время ремонта ни разу об этом не пожалели. Открытая и приятная в общении, внимательная, отзывчивая, а самое главное профессионал в своем деле. Полученным результатом довольна, спасибо за вашу профессионально выполненную работу. Теперь мы убедились лично, что такое настоящий ремонт сделанный профессионалами, (знатоками своего дела), а не любителями. Квартира стала просто Супер ! Успехов вам !

Нет к чему придраться.

03.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Бугаева Яна

Обманщица! Кидает деньги! Не обращайтесь, уж поверьте мне, правда!!!
НЕТ ... Подробнее>>

18.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Бугаева Яна

На данный момент такого нет. Надеюсь и со временем не разочаруюсь в сделанной работе.
Здравствуйте всем. Бригада Яны Бугаевой. Для меня ремонт - это всегда долго. Если повезет, еще и качественно. К сожалению, наш мастер, с которым мы всегда сотрудничали раньше, не смог в этот раз помочь нам с ремонтом. Пришлось спешно искать новых мастеров. Этот процесс всегда рискованный, как кот в мешке, не знаешь, что будет в итоге, то-ли цены поднимут, то-ли работу в ... Подробнее>>

23.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Бугаева Яна

Что порадовало в бригаде Яны Бугаевой , что меня достаточно грамотно проконсультировали, помогли выбрать весь необходимый материал, оформили договор и выполнили все как я этого хотела. Огромное Вам спасибо!!!
О мастере Бугаёва Яна Викторовна Добрый день всем! Давно планировала сделать ремонт в квартире, просматривала различные варианты исполнения и контактировала с представителями различных бригад по поводу ремонта. Скажу честно немного была растеряна многообразием различных вариаций исполнения и цветовых гамм, а так же видами строительных материалов. Вопрос качества и сроков исполнения тоже немного беспокоил. Как в первый раз обращения Яна меня ... Подробнее>>