Меркурий ООО ТПП

Не тратьте свои нервы и время! На собеседовании говорят одно, а в реальности полный истерия и смены настроения у учредителя компании - ОП. Людей считает быдлом, в последнее время решил увольнять людей на планерке. Раньше хорошая компания была, но учредитель компании С.О.П. привел компанию к очень плохому состоянию - вся команда уволилась в том числе и его ближайшие родственники. Начиная с директора и замов и заканчивая торговыми. Всем назло ОП начал распускать лживые слухи про бывших сотрудников, что бы насолить. В общем с виду красиво, а внутри очень тяжелая депрессивная обстановка.

алена 2015-08-27 17:25:28

Присоединяюсь к коментариям. Компания преподносит себя больше, чем она того стоит. Сотрудники злые и эгоистичные, целующие руководство. Посчастливилось побывать на собеседовании у главного бухгалтера, за ранее почитав про нее на этом сайте, за что большое спасибо. Все так и оказалось, зазнавшаяся стерва с избыточным весом. Людей считает за быдло, а себя царем и богом. По ее мнению люди должны рабо

Сергей 2015-02-26 17:42:53

Руководство умело презентует компанию от имени несуществующих восхищенных почитателей. Обладает чувством юмора и всерьез верит в написанное. Особенно про трудовые заслуги и колоссальный профессиональный и жизненный опыт юного директора. На самом деле директор - плохо образованный, не пользующийся никаким авторитетом, не принимающий никаких решений выскочка! Кстати, не имеющий чести и совести!!!

Василиса 2015-02-24 20:05:14

И мне посчастливилось работать в данной организации. До сих пор не могу прийти в себя от неадекватности главного бухгалтера по отношению к подчиненным, в порядке вещей, если Вам без всяких обьяснений и видимых на то причин завтра скажут: вот, это наш новый сотрудник, вставай и передавай ей все свои дела. Как вы думаете, это отношение адекватно??? Вот и я до сих пор в шоке.

Лена Т. 2015-02-11 21:40:10

дмитрий- ТЫ ХАЛОП! Где ж ты успел "много поработать"- ты ж сосунок еще, юристишка сраный!

Дмитрий Т. 2015-02-11 12:54:47

Группа компаний Меркурий, Стрижамент - это место для сильных духом людей, не боящихся трудностей и переработок, любящих свою работу! Меркурий соблюдает все законы и платит все налоги, сотрудники получают все предусмотренные законом социальные гарантии и оформлены согласно ТК РФ. Я много где работал, но такой дружной атмосферы нигде не встречал, прекрасный коллектив, требовательный руководитель, вы

Олег 2015-02-11 14:19:46

Ув. Дмитрий, вам НЕ СТЫДНО??? Зачем вы пытаетесь доказать недоказуемое??? Думаете вам в конверте на тысячу больше положат за лизоблюдство? Уважайте СЕБЯ и не врите самому себе. Насчет сотрудников, которые "плохо работали и их уволили"- эти сотрудники отработали "плохо" по 10-15 лет, и сделали компанию Меркурий той успешной компанией. о которой вы пишете.

Андрей 2015-02-11 15:44:43

Дмитрий, вы наверное тщательно работали над текстом- ведь он больше похож на оправдание( а вдруг правоохранительые органы читают..)Как говорится: НА ВОРУ И ШАПКА ГОРИТ))) В одном вы правы уволились сотрудники, которые "плохо" работали- т.е. лизали причинные места. А вы ДА, вы - молодец- хорошо справляетесь с этой задачей! Главное, чтобы потом вам в след не плевали. успехов вам и дальше в вашей

Рома 2015-02-12 02:10:43

Да чмошник он с притензией на началника всех начальников. Приятель ты не прынцесса- ты королевна! Шнырь, короче

Лена 2015-02-11 21:31:02

Дмитрий-ТЫ ХАЛОП! P.s. Где ж ты успел "много поработать", если ты сосунок еще- юристишка сраный!?

Аександр 2015-02-12 19:07:14

Димитрий, просто Мерседес подаренный шефом отрабатывает,:) не смог продать решил подарить. А Я смотрю у Димона нервишки стали пошаливать, но это и понятно нервничает, он как директор будет за все отвечать, а О.П. как обычно скажет я ничего не подписывал, я ни чего не знал. Прикольно директор который как подстилка ничего не решает а ответственность несет. Зная подлую личность О.П., я бы меньше ч

Юлия 2015-06-06 03:50:10

Минус большой и жирный за работу Пиар отделу = Дмитрию Т. Плохо работаете, товарищи.

Катя 2015-02-10 19:20:59

Работала в компании Меркурий, согласна есть хорошее, есть плохое, но не могу терпеть ложь и не уважение к людям. Основные проблемы из-за руководителя компании. Его поведение начинают копировать его замы и появилась ужасная атмосфера подозрения всех сотрудников и гестаповские замашки. Нервы дороже, да и зарплата не очень, больше обещают, а по факту доп. штрафы, и вся зарплата в сером конвертике, са

Антон 2015-01-15 01:01:13

Что там говорить зпл черная, она никогда и не была там белой, сколько Меркурий существует (а это где то 25 лет) никогда по закону не платили налоги и не производили отчислений в пенсионный и страховые фонды. Когда устраивался обещали все в соответствии с КЗОТ, беспроцентное кредитование, соц. пакет. А на деле оказалось полный обман, оформили на пол ставки, как я потом узнал налоги за нас не плати

Дмитрий 2015-01-14 19:43:18

Я работаю в компании Меркурий Ставрополь, честно ищу другое место, компания плохая, проработал более 2-х лет, думал смогу привыкнуть, но не могу, ложь, лицемерие, штрафы, неадекватное поведение со стороны руководителя Сидоренко О.П. Пока ты готов мириться с его притворно-позитивным-деловым настроем - ты можешь работать, но стоит возразить - ты враг Сидоренко, тебя начинают травить. Причем на этом

Артем 2015-01-12 19:18:55

Их торговые воруют деньги, которые мы отдаем за накладные.перед новым годом опять поймали 2-х с большой суммой. Я с ними перестал работать. Да и вообще сейчас там одни дебилы остались, тупорылые-жесть!их торговым надо клоунами работать , а не с людьми приличными переговоры проводить. Да какие там переговоры?!с тупицами? А Петя их это вообще отдельная тема, он кроме как кашлять больше ничего

Ольга 2014-12-29 19:21:32

Я бы добавила еще: черная зарплата 2500р, работа в выходные и праздники, Шеф кайфует и заставляет работать в праздники, а сам едет отдыхать - и на по телефону проверяет присутствие сотрудников на работе. Плюс не законное прослушивание телефонов, видео наблюдение в кабинетах. Очень скверная компания.....

28.11.2022 | положительный отзыв
ооо тпп меркурий г. Ставрополь отзыв Иван

Иван:
  Я работаю на складе в Меркурии, здесь все на равных, даже кто должностью выше, это очень хорошая политика компании. Работаем дальше. Есть своя столовая, где кормят бесплатно.

28.11.2022 | положительный отзыв
ооо тпп меркурий г. Ставрополь отзыв Иван

Иван:

17.01.2015 | отрицательный отзыв
ооо тпп меркурий г. Ставрополь - отзыв работника «Евгений» о работе в компании

Евгений:
Прошу прощения если повторяюсь из предыдущих отзывов. В основном люди говорят правду, компания мягко сказать не очень! Отношение к подчиненным на двойку. Каждый решает сам, если есть лишнее время, сходите на собеседование, а потом пообщайтесь с руководителем, он дополнительно будет спрашивать про семь чудес света, самую высшую точку мира и т.д., видимо насмотрелся Коммеди Клаб собеседование. И плюс тестовое задание и лицемерие. Но самое главное все что будут обещать и презентовать смело делите пополам - тогда у вас будет реальная картина. В общем всем удачи!!!

20.02.2015 | отрицательный отзыв
ооо тпп меркурий г. Ставрополь - отзыв работника «наблюдатель» о работе в компании

наблюдатель:
Первым делом долбанная шестидневка а вторым это ебаная кухня вернее повара бля где их взяли?откуда такие рецепты блюд я всегда когда видел как там ест Сидоренко младший думал когда же ты отравишься от этотой хуйни которую там дают и папа наконец то их выебет.эта ебаная медуза Оля какого хуя она без колпака на раздаче она ваще повар?сука постоянно с горшка не помыв руки хватается за черпак я бы с удовольствием им же ей уебал.короче ребята что я хотел сказать кормят плохо

20.02.2015 | положительный отзыв
ооо тпп меркурий г. Ставрополь - отзыв работника «луковичка» о работе в компании

луковичка:
Кормят и есть вариант набрать с собой

10.03.2019
ооо тпп меркурий г. Ставрополь

Что касается отзывов о личных человеческих качествах руководителя компании, то обсуждать их здесь не совсем этично, это извиняюсь уровень курилки... В пример можно привести многих, в том числе исторических персонажей, которые не отличались оными качествами... впрочем подробно объяснять не нужно, люди умные поймут. Что касается шестидневки и рабских условий труда, господа, Вас никто насильно не заставлял работать! Все пришли добровольно, это не исправительные работы ))). Кого не устраивает что-либо уходят сразу либо ищут место под солнцем в другом месте, кого устраивает - остаются и продолжают работать. Согласен, что рядовые сотрудники в большинстве своем люди порядочные, не все, но как говорится "в семье не без урода", что же касается приближенных к руководству, то эта масса в основном однородная и подобная той массе, которая в других компаниях выполняет похожие функции... видимо скорее это призвание либо такова их "духовная конституция" О ...

25.02.2019
Отзыв о работодателе «ооо тпп меркурий г. Ставрополь»

График работы неудобный - пн.-пт. с 9-00 до 17-00, сб. с 9-00 до 13-00. Хотелось бы два выходных.
Удивлен такому негативу, прямо "заказуха" какая-то. И компания вроде называется "Меркурий" и руководитель Сидоренко Олег Петрович, а читаешь как про другое место. Я проработал в компании два года, но по семейным обстоятельствам был вынужден уехать в другой город. Конечно, в любой компании есть спорные моменты - работа есть работа, идеала не бывает, но столько грязи… У меня сложилось ... Подробнее>>

10.06.2017
ооо тпп меркурий г. Ставрополь

Думаю Олегу Петровичу надо подумать о внебрачном сыне, который у него есть и заранее переоформить все движимое и недвижимое имущество на кого нибудь, а то и он руку наложит на " богатства ".
Дорогие читатели, Олега Петровича знаю очень - очень давно. Работал с ним и знаю всех перечисленных близких его людей лично. А началось все с того, как однажды его обворовали - это было в далеком 1988 году. Тогда он со своим компаньоном Сергеем и создал свою компанию по пошиву джинсовой одежды...... ХРП МЕРКУРИЙ . Затем оно переросло в ООО ... Подробнее>>

24.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо тпп меркурий г. Ставрополь»

Хозяин и его верный пес директор- два конченых мудака! Обворовывают торговых представителей постоянно из года в год. Выдумывают мотивацию для ее однозначного невыполнения. Все бывшие друзья и родственники отвернулись от них!!!
Парковка, ассортимент продукции ... Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо тпп меркурий г. Ставрополь»

Всегда читал отзывы о компаниях с долей недоверия, не думал что буду сам писать. Но как говорится предупрежден значит вооружен. Этот отзыв будет полезен тем кто не сталкивался с компанией Меркурий-Ставрополь. Если вы молоды, у вас железные нервы, у вас нет опыта работы, вы согласны на штрафы и черную зарплату, и вы готовы работать на праздники и по ночам, добро пожаловать в гниющий коллектив. О Сидоренко и его взаимоотношениях с подчиненными можно написать целую поэму: - Очень плохой человек Сидоренко О.П. - Черная зпл - Увольнение по статье, за малейшие ошибки - Лживая обстановка - Могут очень некрасиво подставить - Слова расходятся с делом - Само пиар Сидоренко, аж хочется плевать в его сторону - Серая компания налоги скрывает, работает по левым схемам, причем сотрудники соучастники, а сам Сидоренко в компании не оформлен. Причем сотрудника могут слить запросто и по УК. Компания сотрудников не ценит и в ... Подробнее>>