Отзыв пользователя Кирпич о компании Автодин-Зеленоград

Кирпич:

Ну да нет воды,ее выпили жжжжжжиии,холода я не чувствовал потому что работал.. а остальное все нормально..... Руководители нормальные не хуже как и в других автоцентрах..

Случайно вышел на сайт отзывов и увидел чем живет Автоцентр.Я даже не ожидал ,что там так хорошо. Просто я там работал и знаю некоторые подробности . Обидевших много. Но я не понимаю тех кто пишет иногда гадости. а сами то на себя посмотрите ... !!??.кто Вы вообще.?? Ой обидели!!! не дали !!!.оштрафовали!!! только и плачут просто детский сад !! Так видно человека какое он г......но!! В школе таких пинали !! Когда я работал в се было нормально!! Сейчас я нашел другую работу и работаю потому, что есть опыт полученный в данной организации... Сейчас учусь получаю скоро высшее образование если получиться попрошусь обратно..... Я прямой человек если мне что не нравиться говорю открыто руководству и они меня понимали.Только на взаимо понятных отношениях строится работа в коллективе, а коллектив воспитывает внутри себя как --как коллектив относится к тебе так ты пользуешься этим коллективом и знаешь что в работе будет спорится...Будь честным и все будет ,Ок!!! Да детка----- это жизнь !!!

Николай 2016-04-08
Екатерина,добрый вечер.

Хотел бы с тобой поговорить по телефону. Если не сложно напиши его пож. И вышли мне на почту[email protected].хочу объединить наши усилия по вопросу возврата заработной платы. С уважением,Николай бывший менеджер отдела трейд-ин. При увольнении мне не выплатили ни копейки за полтора месяца работы. Хотя обещали,что в день выплаты примиальных в конверте все выплатят. В конечном итоге оставили меня без средств к существованию. В тот момент я думал,что жизнь закончилась,ведь я добросовестно работал все время почти целый год. А последние 3 месяца меня вообще лишали оклада,за то что я опаздывал. Я конечно все понимаю,но не 15000 руб. В любом случае все останется на их совести. И директор по продажам Пигарев дд. Первый кто прочувствует всю силу справедливости. А по факту он попросил меня уволился,потому что я ему не носил откаты за проданные машины. А также отказался отдавать ему машины которые он хотел забирать в обход компании. Всевышний им всем судья. А мы,если обединимся обязательно добьемся справедливости.
Екатерина 2016-04-13
Пигарев Д.Д. с первого впечатления такой тихий простофиля)) А оказывается то вон че творил мужик!!!
Ну и шайка паразитов там руководит.....
Коль номер отправила тебе!
Екатерина 2016-04-22
Екатерина, здравствуйте!, Недавно получил приглашение на работу из этой компании, письменное и звонок от Юлии Назарук. По телефону, барышня, показалась мне вполне вменяемой, от части , даже понимающей что происходит в процессе работы. Но любопытство взяло верх и я нашёл массу комментариев в сети об этом заведении.))) Хочу с вами посоветоваться, стоит ли тратить на них время, ибо живу в другом городе. Надеюсь на Вашу объективность в суждениях.)
Николай.)
не важно 2016-09-29
Шайка паразитов как раз обсуждает в комментариях руководителей..в лицо слабо сказать?))..А вроде взрослые люди...Только и умеют что кляузы строчить в интернете и письма во всякие инстанции. Николай,раз Вас так несправедливо уволили,что же Вы спустя почти год все высказываете?Наверно забыли как "налево" машины продавали,как подставляли того же Пигарева Дмитрия,как постоянно опаздывали,как ездили на обед по три часа?И Вас найти никто не мог...Екатерина,на сколько слышала,Вы вообще сбежали с работы..Вышли,посидели на ресепшене и типа пошли в машину переобуться и..не вернулись...А на Вас рассчитывали.Так поступают только трусы!(ударение можете ставить где больше нравится).Страшно было подойти к руководителю и сказать,что не готовы работать в этой компании?Детский сад какой-то...Только и умеете понтоваться друг перед другом сидя за монитором!!!!!!!!

11.06.2024 | положительный отзыв
автодин-зеленоград

Все нравится. Зарплату платят всегда во время, у нас хороший коллектив, мне нравится работать с людьми. Отлично разбираюсь в машинах и рад, что мои знания востребованы.

28.05.2024 | положительный отзыв
автодин-зеленоград

Здесь руководство открыто к обратной связи и всегда готово выслушать ваши предложения. Я доволен работой в компании.
Не нашел

23.05.2024 | положительный отзыв
автодин-зеленоград

Все условия договора соблюдаются. Коллектив дружный. Руководство адекватное. Я доволен условиями труда.
Никаких не обнаружил.

22.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Автодин-Зеленоград

Отличный коллектив — реально все уже сдружились, просто супер. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Рекомендую))

03.04.2024 | положительный отзыв
автодин-зеленоград

Я рада работать в этой компании, потому что у нас честный работодатель, который ценит наше время и труд. Здесь оплачиваются все переработки и дополнительные выходы на работу. Все супер

08.03.2024 | положительный отзыв
автодин-зеленоград

Я горжусь тем, что являюсь частью этой компании!

29.02.2024 | положительный отзыв
автодин-зеленоград

Условия труда хорошие, зарплата приходит всегда во время, полностью доволен всем. Однозначно рекомендую!

13.02.2024 | положительный отзыв
автодин-зеленоград

Были сомнения и страхи, но после собеседования все встало на свои места. Супер приятный коллектив и классное рабочее место. Всем довольна и все устраивает!

12.01.2024 | положительный отзыв
автодин-зеленоград

Своевременная зп, условия труда отличные, коллектив тоже, всё свежо и ново. Рекомендую

21.12.2023 | положительный отзыв
автодин-зеленоград

Устроился в марте на работу в Автодин. Все официально, с первого дня работы, без всяких там обещаний и прочего. Зарплата всегда вовремя, это главное
Пока их нет

17.12.2023 | положительный отзыв
автодин-зеленоград

Мне нравится работать здесь, потому что у нас отличная команда, которая всегда готова помочь друг другу

17.12.2023 | отрицательный отзыв
автодин-зеленоград - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Работаю уже более года. Очень радует возможность профессионального роста в компании. Нет
Зп

15.11.2023 | положительный отзыв
автодин-зеленоград

Я считаю, что Автодин Зеленоград - это один из лучших работодателей в нашем городе, и я горжусь тем, что работаю в этой компании.

09.11.2023 | положительный отзыв
автодин-зеленоград

Я остался доволен условиями работы в Автодин Зеленоград, зарплатой и бонусами.

17.10.2023 | положительный отзыв
автодин-зеленоград

Классный подход к работе, много интересных задач, постоянное общение с клиентами, вот это мне нравится в работе.
пока нету

10.10.2023 | положительный отзыв
автодин-зеленоград

Здесь можно получить отличный опыт в различных направлениях и это очень радует. Мозги не делают тут, оплата хорошая и в срок. Коллектив очень люблю свой. Буду работать

24.09.2023 | положительный отзыв
автодин-зеленоград

Здесь удобное рабочее место и адекватый начальник

16.09.2023 | положительный отзыв
автодин-зеленоград

с детства увлекался автомобилями, поэтому вопрос о выборе профессии и не стоял. а тут ещё и карьерный рост. в общем, доволен всем в автодине

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Автодин-Зеленоград

Всё мне нравится в «Автодин Моторс» – карьерный рост, достойный уровень оплаты премиальные, удобный график работы, интересные корпоративы по праздникам

20.08.2023 | положительный отзыв
автодин-зеленоград

Я очень рад, что в прошлом году счастливый случай привел меня в компанию «Автодин Моторс» и я стал продавцом-консультантом автомобилей с пробегом. Я и раньше неплохо разбирался в данной отрасли, а профессиональное обучение помогло подкрепить знания и открыть важные новые сведения
таких нет

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Автодин-Зеленоград

Несколько месяцев работаю консультантом. Задержки по зарплате ни разу не было. Никто не требует сверх задач. Отличное место!

12.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Автодин-Зеленоград

Искала работу бухгалтера и нашла вакантное место в этом автосалоне. На первом же собеседовании дали положительный ответ. Общались вежливо и интересовались только профессиональным опытом. Сейчас работаю и не нарадуюсь. Выходные есть. Зарплата платится день в день. Никто ни на кого не кричит. Надеюсь, проработаю тут долго.

16.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Автодин-Зеленоград

Устроился на вакансию продавца-консультанта. Все хорошо ,мне подходит.

17.01.2023
Отзыв сотрудника о работодателе Автодин-Зеленоград

Все условия выполняются. Никто сверх нормы не требует. По ЗП не обижают и выплаты во время. есть весь соцпакет.

06.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Автодин-Зеленоград

Коллектив дружный. Директор отличный. Все ок!

16.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Автодин-Зеленоград

Обучение есть. Никто не кричит. Деньги платят.

10.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Автодин-Зеленоград

Коллектив весь из молодых людей. Все веселые и позитивные. Зарплата выплачивается на карточку без задержек. Доволен, что сюда попал.

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Автодин-Зеленоград

Автосалон просторный с новым ремонтом и мебелью. В таком помещении работать приятно. Деньги выплачивают на банковскую карточку день в день. Конфликтов за полгода у меня ни с директором, ни с коллегами не было. Вот такой хороший работодатель.

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Автодин-Зеленоград

Адекватное руководство, критикует по делу, не устраивает сцен на ровном месте. Надеюсь, что так будет и впредь)

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Автодин-Зеленоград

Нравится чувство локтя – постоянно какие-то мероприятия, совместный отдых, корпоративы. Я такое люблю)