ООО «Графика-М»

becomethebest1:

Спектр услуг:   Штампы Express, самонаборного типа печати, а также необходимые к ним аксессуары; Фотополимер «Полигост» (консистенция жидкая), из категории «i50»; Штемпельные блоки, разработанные для особых красок, включая агрессивные; Штемпельные подушки настольного типа; Пластики двухслойные, предназначенные для гравировки и т. п.; Штемпельные подушки сменного типа – в этой линейке товаров представлены любые варианты для оснастки изделий из модельного ряда GRM, Trodat, Colop и др.; Оснастка автоматического типа для любых штампов и печатей, выпускаемых брендом GRM; Лазерная резина из категории Super Speed.

125464, Москва, СЗАО, Митино, Митинская улица, 12, М. Волоколамская

becomethebest1
Заказывал несколько раз бейджи персонала. Что сказать - дешево, быстро и с доставкой. По качеству все нормально, не верх айсберга, но еще не было никаких нареканий, Как и говорил, делают довольно быстро, не приходится ждать кучу времени, а то было и такое, что пока бейдж делали, работника увольнял. Так что на твердое хорошо эта контора отрабатывает уж точно.
Марина
Заказывали здесь изготовление гербовой печати. Первоначально    заказ делала на сайте. Для уточнения характеристик дополнительно связывалась с менеджером по телефону. Заказ оформили быстро. Хотела забрать готовую печать в выходные, оказалось, что они не работают. Пришлось ехать в рабочее время. Сам заказ выполнили хорошо, печать изготовлена качественно.
Katerina0111
В прошлом месяце заказывала у них печати в количестве 10 штук. Специально предупредила, что нужно все к определенному сроку, но, в итоге, задержали на день. Так как у них были выходные. Извинились, конечно, но осадок то остался, как говорится. А так к качеству печатей претензий никаких нет. Сделаны отлично, все как на подбор. Да и цена в пределах адекватности.
иван гонозов
У нас произошла смена деятельности и как следствием смена титульного названия. Деятельность творческая, сеть квестов. Хотелось видеться креативную печать, стандартных везде полно. но над дизайном практически никто не работает. Замечательно справились с задачей в графика-м. И дизайн печати помогли разработать и изготовили за день. Тяжело дозвониться до вас правда, не все телефоны на сайте актуальны.
Ирина89
Недавно приобретала в этом магазине комплект штамп нотариуса и несколько датеров. Дозвонилась, конечно, не с первого раза, а точнее в выходные (безрезультатно) они просто не берут телефон, имейте ввиду. Но в понедельник, быстро ответили и мой заказ обработали оперативно. Доставили практически в срок, с небольшой задержкой. Товар качественный, тут никаких претензий нет. Всё соответствует описанию. Ценник - адекватный. В целом, работой магазина осталась довольна/
Александр Коптюх
Уже несколько раз приобретали в данном магазине партию само-наборных печатей и всегда оставались довольны качеством, а также вполне приемлемой и доступной стоимостью. Здесь работают неплохие продавцы, которые ответят на все вопросы и проконсультируют. Но к сожалению дозвониться до магазина и получить консультацию или узнать есть ли товар в наличии очень проблематично.
Виктор
Заказали здесь недавно партию самонаборных печатей для нашей фирмы и в целом все хорошо. К самим печатям вопросов нет - сделаны качественно и свои функции выполняют как надо. Вопросы скорее к самому магазину - уж очень неудобный у них график работы, пришлось подстраиваться. Но в общем никаких существенных претензий у нас нет, возможно будем обращаться еще.
Оксана77
На фирму  нужна была заправленная штемпельная подушечка для печати GRM R2040 2pads. Позвонила в этот магазин, т.к. есть успешный опыт работы с ним по другим направлениям. Менеджер сообщил, что мой заказ будет будет доставлен уже на следующий день. Привезли четко в оговоренное  время. Работой магазина осталась довольна.
Вика
Заказывали здесь недавно 6-разрядный автоматический нумератор Reiner. Спасибо менеджеру, который сориентировал по моделям и ценам, а также помог при выборе. Цена нас вполне устроила и сделали заказ. Единственный минус это то, что курьер опоздал на два часа, из-за чего мне пришлось задержаться в офисе после работы. Ну а, в остальном особых претензий нет.
Олег
В этом магазине 26 января заказывал карманную печать GRM Pocket R24 ONE CLICK, номер заказа 290126. Выбрал эту модель потому что цена не слишком большая оказалась. Менеджер быстро перезвонил для уточнения всех деталей. Доставили на дом уже на следующий день. Правда у курьера не оказалось при себе сдачи, но это уже мелочи. В целом обслуживание магазина мне понравилось.
Дмитрий Личаев
Купил металлическую ручную оснастку GRM S1004-A/42 здесь. Способ доставки выбрал самовывоз, но когда пришел забирать, то оказалось что номер своего заказа неправильно записал. Отельная благодарность сотрудникам из магазина, который рядом с Радиорынком. Они хоть и времени потратили немало, но все же мой заказ отыскали. Оснастка по качеству хорошая и цена небольшая. Покупкой и сервисом доволен остался.
senin-n
Для компании заказывал у Графики-М изготовление круглой печати. Менеджер помог подобрать нужный вариант, задал несколько вопросов которые нужны для изготовления. Озвучил сроки когда все будет готово. Через два дня мой заказ привезли на адрес нашей компании, сотрудничество прошло успешно. Из минусов можно отменить то что у курьера не было сдачи. А в целом твердая пятерка.
evgeniya.yushina
Заказывали изготовление печати с микротекстом. Не думала что так будет сложно найти исполнителя, хорошо хоть Графика-М выручили. У нас поменялось руководство, и в связи с этим и печать. Привез курьер в офис. Только не в оговоренное время, а позже. Просил после обеда, а привезли только вечером. Пришлось задержаться из за этого на работе. Но косяк мелкий, на качестве работы никаких не сказался.

06.06.2023 | отрицательный отзыв
международная школа рисования графика: Отзыв о стажировке в школе Графика

Ребята, бегите, пока не поздно! Вас заставят на вакансии менеджер по продажам втюхивать кредиты, якобы просто рассрочка... По заработной плате всё прозрачно. Ужасный график, надо вести смены по 8 10 часов в день, причём свои деньги вы неизвестно когда ещё получите..и получите ли ещё....здесь текучка, просто используют людей, чтобы просто так продавали.... Обещаний много, требований ещё больше. После 2 дня стажировки, я ушла, просто нет смысла там находиться... Не теряйте, время в этой кампании... Там всё сделано так, чтобы люди уходили... Если не сделаешь план, будут долбить, никаких загран ...

05.09.2014 | отрицательный отзыв
Графика М (Графика-М)

Василий:

БОЛЕЕ УЖАСНОГО МЕСТА РАБОТЫ Я ЕЩЁ НЕ ВСТРЕЧАЛ!!!ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ПОВЕДЕНИЕ ВЫСШЕГО РУКОВОДСТВА, ДУМАЮТ ТОЛЬКО О СЕБЕ, НЕКОГО СОЦИАЛЬНОГО ПАКЕТА, ЗАРПЛАТА КАК КОТ НАПЛАКАЛ, ПОСТОЯННЫЕ ЗАДЕРЖКИ, ЛУЧШЕ МЕТЛОЙ МАХАТЬ ЧЕМ РАБОТАТЬ В ЭТОМ НЕ ПОТРЕБНОМ ПРЕДПРИЯТИЕ!!!НАРОД НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ РАБОТАДАТЕЛЬ!!! ЕЩЁ И ВЫСЧИТАЮТ ЗА НЕ ПОЙМИ ЗА ЧТО, И ДОЛЖЕН ИМ ОСТАНЕШЬСЯ!ПОЗОР!!!! ... Подробнее>>

16.03.2024 | положительный отзыв
Работа на удалёнке в лайксофт — это удобство и гибкость графика, что позволяет мне лучше организовать своё время.

Что касается оплаты труда, компания всегда проводит оплату своевременно, что для меня важно. Есть возможность развиваться и карьерного роста, атмосфера в коллективе очень дружественная, что создает приятную рабочую обстановку. Так же проводятся постоянные обучения, которые способствуют улучшению навыков, полезных...
Желаю развития компании и еще больше интересных обучающих интенсивов

08.03.2024 | положительный отзыв
Работа на удалёнке в лайксофт - это удобство и гибкость графика, что позволяет мне лучше организовать своё время

Если же говорить глобально, много где успела поработать, могу уверенно сказать, что условия тут лучше, чем у большинства подобных предложений на рынке.

18.01.2024 | отрицательный отзыв
Промарм: Нет графика

За 3000тыс.руб в сутки выполняешь обязанности охранника,дворника,грузчика,кинологи,ветелинара.Убираешь снег по всей территории,косишь траву, убираешь море листвы.И на каждом шагу за тобой следят камеры. Нет стабильного графика. Руководство не одэкватное.

17.01.2024 | положительный отзыв
Удаленный формат работы, возможность подбора индивидуального графика

Сносные условия, понятные задачи, нет переработок, штрафов и прочей ереси. Классные обучения в рабочее время, есть карьерный рост, на з/п можно влиять выполняя планы, снимая бонусы. Задержек по зарплате не наблюдалось, платят в назначенные дни
Сделать больше срок адаптации, темп высокий, не все сразу могут вклиниться в работу

11.02.2023 | положительный отзыв
Работа в сервисе Valhalla GoldHub - Зарабатываю деньги из дома, не завися от рабочего графика

работа из любого места, где есть ноут и интернет; нет графика Работаю с октября 2022, когда появилась необходимость в удаленной работе. Сначала все выглядело несколько фантастически: мол, играешь в игры и зарабатываешь этим деньги? - да так не бывает, вы что. Но решил откликнуться, было интересно, как там все устроено и за что конкретно платят. После отклика скинули ссылку в дискорде на сервер Valhalla Goldhub. Там были ссылки на гайды в ютубе и текстовые гайды для новичков (с чего начинать, какую игру выбрать). Оказалось, ты зарабатываешь тем, что фармишь ресурсы ...
Сначала кажется, что нудно и мало выходит

07.04.2023 | положительный отзыв
callmedia: Что понравилось это выбор графика

Долго не могла найти работу, пока решила устроиться в колл центр. Что понравилось это выбор графика и возможность удаленной работы. Когда входишь в ритм уже не остановиться)) И появляется какой то драйв, кураж если хотите. А потом это и на зп сказывается)) Конечно, продажи не для всех. Некоторые обежаются что их не взяли, но там смотрят на ваши показатели. Ну

10.01.2023 | положительный отзыв
Для меня удобство графика

Для меня удобство графика, работаю 2/2. Пусть в сравнении с привычной многим пятидневной работой по итогам месяца выходит одинаковая загруженность, но морально мне проще, что после работы 2 дня, ты... Подробнее>>

06.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ооо экспо графика

Устраивался на начальника отдела развития поодаж по Москве. На собеседовании все было замечательно. Директор Глезеров А.Е. обещал обучение и практику. Через неделю отправил на склад помогать разгружать материалы. Выяснилось, что это периодически приходится делать продавцам, т.к. людей на складе не хватает. Когда объяснил директору, что мне нельзя работать грузчиком, то мне СДЕЛАЛИ ВЕЛИКОЕ ОДОЛЖЕНИЕ, СКАЗАВ что я выбиваюсь из коллектива.Еще через неделю в приказном порядке отправили к 8 вечера на монтаж на 2 часа. Типа на производстве людей не хватает и надо помочь. Еще через неделю от коллег узнал, что отпуск оплачивается только 3 недели вместо 4. Спросил у директора так ли это и почему об этом не сказали при на собеседовании. Директор подтвердил и добавил что и оплачиваются эти 3 недели только в 50% от оклада. А почему не сказал заранее - видимо забыл! И не мне одному он ... Подробнее>>