ГК Ремонт Выгодно

oksanatriboj:

Москва, ВАО, Перово, Плеханова улица, 4 к.а, этаж 1, офис 8

oksanatriboj
Крупная, надежная фирма, сотрудничают с банками, предоставляют рассрочку. Имеет штат бригад и есть свои замерщики-сметчики. Понравилось, что предоплаты нет. После приемки работы подписываются акты. Дается гарантия на работу, бывают акции (то скидка в подарок, то сертификат, то подключение сантехники бонусом, при заказе ремонта ванной. Это приятно. Много плюшек для клиентов при отличном качестве всех оказываемых работ.
slik474
Не первый раз обращаюсь в компанию. Впервые столкнулся, когда матушке помогал с ремонтом в ванной. Меняли ванную на кабину, так как в ванне купаться нельзя в силу возраста, давление скачет. И раз уж ремонт, решил ей сразу плитку положить, краны на современные удобные поменять. В общем, заморочился. Мне еще тогда потребовалась помощь в укладке плитки и штукатурке стен под нее. Плюс хотел демонтировать сам, но потом плюнул. Когда ты один и не профессионал - это все возможно, только долго. А тут ребята сделали быстро и качественно, да еще сертификат дали в подарок на 30 тысяч по итогам того ремонта. Прошло чуть менее года. Я затеял ремонт у себя. Позвонил, узнал. Сертификат работает, смета и замеры все так же бесплатно. В общем, снова работаем.
Ухов Петр
Очень удобно построено взаимодействие в компании. Не первый раз за последние лет 10 обращаюсь за ремонтом. Бригаду всегда беру по рекомендации знакомых. А тут наткнулся на сайт, почитал о компании и оставил заявку. Сразу перезвонили, договорились на замер.На месте накидали смету, через пару дней дистанционно я ее утвердил и они готовы сразу были приступить к ремонту. Я даже растерялся. Пока приценивался,присматривался. Подход и скорость понравилась, смету согласовал, работа закипела. Материалы они сами закупили. За работу предоплату или что-то такое заранее никто не просил. Поэтапно принял всю работу, а выполнено все на отличном уровне. И понравилось, что сказали сроки с учетом различных форс-мажоров, а закончили на 3 дня раньше. Молодцы!
Антонина К.
Нам так понравился результат, что отправили фотографии ванной комнаты и туалета родственникам. Около двух недель и 70 тысяч рублей, куда входила и укладка плитки и установка и подключение сантехники. Я сильно не разбираюсь, муж всем рулил. Но сколько еще подготовительных работ было. Снимали старую плитку, долбили стены, как-то их готовили к новой плитке. Получилось очень красиво. Плитка не самая дорогая и не самая дешевая - а на вид - как завершенный дизайнерский ремонт.
Яльцов В.
Сами с ремонтом заморачиваться не стали, вызвали бригаду мастеров. Решили делать сразу “на совесть”, поэтому заказали выравнивание пола, стен, у этой же компании сделали весь спектр работ. Они нам и плитку положили, и дверь с наличниками поставили. Унитаз с раковиной мы сами покупали, а вот ванну они помогли привезти. Подключение и установку сантехники тоже они же делали, стиралку нашу оставили, она у нас новая, перевезли со старой квартиры. Сделали реечный потолок. И остались довольны результатом.
Смотров А.
Купили квартиру с евроремонтом. Сделано все,за исключением ванны и туалета. Получили скидку 250 тысяч на жилье и заказали ремонт под ключ в “Ремонт Выгодно”. Уложились с сантехникой , плиткой и работой. Очень довольны.
Черникова Г.
Делали ремонт сан.узла общей площадью 3,7. места очень мало. Но ребята помогли с планировкой, все расположили эргономично. Черновой работы не видели, брали под ключ. По качеству - все отлично, от кладки плитки на полу и стенах, до установки сантехники. Компанию рекомендуем.
Любовь М.
Жавенков А.
Порадовало, что у фирмы есть рассрочка. Нам рассчитали смету, сроки, перечень работ. Но мы разошлись при покупке сантехники, взяли дорогую ванну, туалет модный, биде, водонагреватель. Поэтому ремонт решили сделать с рассрочкой платежа. Что бы уж все и сразу, и сразу с нормальной сантехникой жить. В рассрочке помогал ... Кстати, бригадой воспользовались по рекомендации друзей. А потом узнали, что у них единственная реклама – сарафанное радио. И 90% клиентов приходит именно после совета друзей, коллег, родственников, соседей и т.п. Поэтому мы и не удивились, когда нам все сделали супербыстро и качественно. Спасибо нашей бригаде и прорабу И..ю. Мы уже вас тоже порекомендовали.
pirojckova2605
Хочу отметить высокий экспертный уровень мастера С..я, который со мной работал во главе с прорабом И..м. Дали много действенных советом и рекомендаций. В начале сотрудничества выезжали на адрес и составили смету, рассчитали стоимость всех работ. И заключили договор с гарантийными обязательствами. Ремонт у меня не из дешевых, плитка и сантехника только чего стоит. Поэтому мне важно было, что бы ребята умели работать с современными материалами. Сотрудники здесь постоянно повышают квалификацию. Поэтому все было на высшем уровне. Спасибо за работу.
Юра С.
Выбирая бригаду, обратил внимание, что в компании «Ремонт выгодно» уверяют клиентов, что они полостью застрахованы от дополнительных издержек, потому что замерщики сметчики качественно выполняют свою работу. Плюс гарантия 3 года на работы не только на словах, но и на деле. А так же заключается официальный договор. Посмотрев портфолио фирмы, остановился на них. И очень доволен решением. Смета и правда не изменилась в большую сторону (заказывал ремонт туалета под ключ). Плитку положили безупречно. Уверен, гарантией с таким качеством работ воспользоваться не придется (к счастью). Однако такой клиентоориентированный подход очень порадовал и помог в выборе именно этой компании.
Федор Я.
Заказывали ремонт в этой фирме. В перечне работ нужно было сломать стену между ванной и туалетом, выровнять стены и положить плитку. В процессе мы решили сделать теплый пол – ребята пересчитали смету и сроки, согласовали с нами закупку материалов и выполнили все с учетом наших изменившихся требований. Жена не смогла выбрать стандартную ванну, взяли модную с гидромассажем, нам ее сразу установили и подключили все форсунки. Качество выполненных работ на высоте. Заранее никаких денег с нас не взяли. Мастера уверены в своем результате, так как работают все уже по 10 лет в этой сфере. Компанию рекомендую.
gotoulin
Заказывали в «Ремонт выгодно» капиталку ванной и сан.узла. Только переехали в Москву, взяли хрущевку в ипотеку убитую и готовились к большому ценнику за ремонт помещений первой необходимости. Но были приятно удивлены! Нам полностью демонтировали сантехнику и облицовку, переделали разводку канализационных труб, утопив все в стену, обновили полностью коммуникации для ГСВ и ХСВ, выровняли стены и пол, положили плитку, сделали потолок и подключили стиралку. Результатом, ценником на эти виды услуг и профессионализмом мастеров более чем довольны. Спасибо!
Лачинов Р.
Ребята очень впечатляют! . Гарантируют отсутствие брака и заводского дефекта. Сами покупают,сами точно к сроку все привозят, сроки ремонтных работ согласно смете соблюдают. Все парни русские, культурные, толк в своей работе знают. В общем, рад что нашел компанию “Ремонт Выгодно”. С ними не только выгодно, но и приятно иметь дело.
proosha81
Ремонт ванной комнаты под ключ от компании ГК Ремонт Выгодно нам очень понравился! В команде настоящие профессионалы, были с нами внимательны и обходительны. Качество ремонта оцениваем на ОТЛИЧНО! Особое спасибо мастеру В..ру! Рекомендую мастера и ГК Ремонт Выгодно!
1973kuk
Хочу оставить положительный отзыв о сотрудничестве с фирмой «Ремонт выгодно». Обычно я отзывы не пишу, и вообще, сам ремонтом в своей квартире занимаюсь. Но возраст уже не тот, что бы плитку пачками носить наперевес с мешкам цемента, поэтому обратился за помощью и нанял бригаду. Естественно все контролировал. Заранее извиняюсь, если был слишком назойлив. Пока выравнивали стены и клали плитку – я увидел и узнал много новых современных тонкостей, которые применяют мастера. Даже штукатурку кладут и стяжку делают сейчас уже далеко не так, как мы в далекие восьмедесятые. Спасибо, за отличный ремонт и что вытерпели деда.

25.08.2020 | отрицательный отзыв
не рекомендую связываться

100 раз подумайте перед тем как связывать с компанией ООО Ремонтвыгодно и с бригадиром Романом. И если все же решитесь, еще раз подумайте. 1) Отзывы с 5* рисуют себе сами 2) Смета раздувается в процессе работы 3) Собственные косяки не признают 4) Нам попались рабочие, которые первый раз... Подробнее>>

18.06.2019
ГК Ремонт Выгодно

Любовь М.:

Я оставила заявку на сайте,  а мне тут же перезвонили и предложили удобное время для замеров и просчета сметы. Я удивилась, но интуитивно согласилась. Приехал замерщик, обсудили с ним много деталей, даже те, о которых я не задумывалась (доступ к счетчикам, трубам и т.п.). Он дал мне ценные рекомендации по ремонту, некоторыми из них воспользовалась. Например, сделала теплый пол и невидимый люк под плитку для доступа к счетчикам. Через несколько дней договор был подписан, материалы закуплены и бригада приступила к ремонту. Какой-либо предоплаты мне не пришлось вносить. Сначала качественный ремонт – потом деньги. Такой подход мне понравился. Что в итоге получилось – это восторг. И отдельное спасибо, что сами привезли все материалы и после себя вывезли мусор!  ...

Москва, ВАО, Перово, Плеханова улица, 4 к.а, этаж 1, офис 8